Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Rome Temple
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Jedi Academy Modding > Maps
Gimli
Представляю вашему вниманию карту "Римский Храм". На создания этой карты меня вдохновила браузерная игра Ikariam. _a1.gif

Название карты: Rome Temple
Поддерживаеме типы игры: FFA, Duel
Наличие нестандартных ресурсов: Текстуры колон\мрамора\ковра. И белые модели статуй! _a1.gif
Время работы: 3-4 дня
Программы: GtkRadiant-1.4.0, Photoshop CS 3, PackSpace.
Скриншоты:

Ссылки для скачивания:
(7mb)

Спасибо Реждику и Резу за тестирование и идею с туманом.
Aramor
Отличная карта 12 балов.Хочу видеть ее на одном из дуєльних серверов!
Spanki
Дійсно, карті 5 балів _a1.gif Видно що постарався. Дуже цікаво пророблений сам храм, мені сподобалося thumbup1.gif

Koteyka
Мне карта понравилась в первую очередь своей необыкновенной атмосферой. Одинокий храм, на одиноком крутом островке в океане, окруженный таинственным туманом со всех сторон.. и тишина... Таинственно так, оригинально) За Эту Гимлу огромный плюс. Очень понравился сам храм, простенько, но симпотно. Очень кстати перерисованные текстуры у статуй, на мой взгляд такие намного лучше вписываются в общую картину. Текстура воды очень хорошо сочитается с туманом.
Для дуэли места в самый раз, для меня по крайней мере, не много и не мало)
Ставлю 9.5\10 за карту, бо есть пара нестрашных маленьких багиков)
Вобщем, молдец, коллега happy.gif

ps: Качайте карту все! Она намного интереснее, чем может показаться на первый взгляд.
Resarvet
Был тестером карты, спасибо Гимле за то что учел мои замечания happy.gif
Видно что карта сделана с любовью, очень красивые свои текстуры и нету каких либо недоработок.
Действительно можно было бы карту поставить на один из дуельных серверов.
Nakamura
Та да классная мапа! ninja.gif Мне нравитса стиль мапы!=)История...ах
Мапа жжжжжоооттт!Спс! handshake.gif По скриншотам вроде норм!Перезалей плыс!
Koteyka
Вот, качай на здоровье..

Я только разве что не уверен, последняя ли это врсия. Так как Гимли мне не раз кидал карту во время ее строительства)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.