Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Fallout 2
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
1, 2
-MAGISTR
Игра,действия какой проходят в после-ядерное время.Ты - обычный воин из племени, предки которого вышли из Волта(бомбоубежища).Ихний предок оставил предсказание, что избранный из племени должен будет найти ГЕК(G.E.C.K.) или чемодан, с помощью которого можна возродить природу.Впротяжении игры ты встетишся с разными персонажами,познаешь после-ядерное время, будишь выполнять разного рода назначения известных и богатых людей, сможешь помогать слабым и беззащитным.Со временем тебя захватит потрясающий сюжет.В конце игры ты окажешся на нефтяной башне в океане и должен будещь уничтожить всё(бомбой).Так ты спасёшь мир от АНКЛАВА(вредной групировки, котрая подчиняется президенту США).

Игра просто супер.Она меня очень увлекла с первого раза.Я её прошёл раза 3 или 4.Тем кому графика не главное в игре - это самый раз.
Жанр:RPG
год:1998
издатель:Interplay
-Kosmi4
Угу...штука ещё та...супер. Когдато давно играл...Третья часть по графике лучьше, но сюжет во второй раза в 5 сильнее smile.gif
-Keeper
Лутшая игра когда либо выходившая на свет smile.gif
-Kosmi4
+1 Аналогов нету и не будет ) Сценаристы хорошо потрудились..не то что шас glare.gif
Roofless
Головним фінтом гри було те, що одне і теж завдання можна було виконати декількома способами. Не те що зараз у іграх - сюжет прямий і однолінійний навіть у тих випадках, коли у тебе є "можливість" зробити одне і теж різними способами. Там де зараз три способи - у Фолауті їх було не менше п.яти...
-MAGISTR
Я со всеми вами согласен.Игра просто СУПЕР.Врядли когда-то выйдет такая же.Просто тогда програмисты и сценаристы тудились как нада, а сейчас работают одни лентяи.Ну бывает выйдет хорошая игра, и то редко.
Roofless
Давайте напишемо лист до Лукасартсу з прохання випустити сінгплеєр Гелексіз по типу Фолаута! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
-MAGISTR
Идея неплохая, можно попробовать.
-Keeper
Ага, и Лукас бросит всё свои дела прочитав письмецо, если оно вообще дойдёт smile.gif
Остается только ждать Fallout 3. Ой думается мне что это будет ММОРПГ. Еше можно было б по сети в Тактикс порубаться, но если там кто узнает правильный билд героя, то уже никому не интересно будет.
Вон еще на ПС2 есть бродилка "Fallout: Brotherhood of steel".
-CloneTrooper
FallOut 2 - 1998 или 1999 года
Roofless
До вашого відома - контора, що розробила серію Фолаут розпалася ТАК давно, що я вже і не пам.ятаю приблизного року... Вона розпалася ще до того, як Вествуд був куплений Електронік Артс... От як давно це було... ninja.gif
-Kosmi4
Чтото я запутлался...Фалаут два вроде 99-го,а первый есессно раньше был...
А что, третьей части нету чтоли ? Бразерхуд оф стил вроде ж 2-ая часть, а тактикс третья...или я чтото путаю ? unsure.gif
-Keeper
Тактикс за третюю часть не считается. Брозерхуд оф Стил - аркадная игра на плейстейшин.
Dan
fallout Tactics - я її майже пройшов, вона була на дисках для ПК. Ти гониш, як на плейстейшні вона могла бути? ))) грати без мишки? )
Але да, нажаль жанр у неї не RPG, а я б жанр так і назвав: Tactics, той самий жанр що у Incubation або Commandos
-Keeper
Та блин Fallout : Brotherhood of Stell на Playstation 2 !
А не Tactics sleep.gif Это две разные игры.
-MAGISTR
Простите, произошла ошибка.Fallout 2 - 1998 года.Я не про ту дату подумал.
Kavalorn
(Kosmich @ 1.1.2007, 2:18) *

Чтото я запутлался...Фалаут два вроде 99-го,а первый есессно раньше был...
А что, третьей части нету чтоли ? Бразерхуд оф стил вроде ж 2-ая часть, а тактикс третья...или я чтото путаю ? unsure.gif

http://www.ag.ru/games/fallout_3
третя приблизно скоро вийде
-MAGISTR
Не знаю, частей Fallout-а очень много(насколько я знаю), я даже слышал что третья часть уже есть, а теперь говорят что скоро выйдет.Даже не знаю что думать.
Kavalorn
(Punisher @ 1.1.2007, 17:21) *

Не знаю, частей Fallout-а очень много(насколько я знаю), я даже слышал что третья часть уже есть, а теперь говорят что скоро выйдет.Даже не знаю что думать.

третьої частини немае. І в цьому можеш не сумніватися smile.gif
-Kosmi4
Стоп-стоп...
Я вообще запутался..Ну что третьей части нет, это уже обьяснили...А теперь обьясните как назывались все части фалаута..
Ган, ты чтото путаешь...Тактикс-это и есть Братство Стали smile.gif)
На вот ссылку например http://www.ag.ru/games/fallout_tactics_brotherhood_of_steel
У меня ещё диск тут лежит. Написано Fallout Tactics : Brotherhood of steel smile.gif Наверное быстрее всего они её зделали и на PC и на PS
Это вроде был последний фалаут, а перед ним был тот где начинаеться тем, что какаято бабка говорит что ты избранный smile.gif А ещё был самый-самый первый...но в него я звиняйте не играл sad.gif Говорят тоже неплох
З.Ы. Конечно хорошо что делают фалаут 3...только вы не смотрели за какой год на аг.ру эти фотки ((((((
Хотелось бы надеяться,что разработчики держат все в секрете...
-Keeper
И чего со мной спорить ^^
http://en.wikipedia.org/wiki/Fallout:_Brotherhood_of_Steel

Игра на КО-Н-СО-ЛЯХ и называется она Brotherhood of Steel, не Тактикс : Брозерхуд оф стил, не Фаллоут 3.... >_<
Fallout : Tactics. Brotherhood of steel совсем другая игра.
-Alexey
Тактикс какашка имхо... Фоллы 1 и 2 в связке рулят (я имею ввиду, что сначало пройти 1 потом 2), прикольно смотреть как изменились города и герои ))
-Kosmi4
(Gunmad @ 1.1.2007, 20:26) *

И чего со мной спорить ^^
http://en.wikipedia.org/wiki/Fallout:_Brotherhood_of_Steel

Игра на КО-Н-СО-ЛЯХ и называется она Brotherhood of Steel, не Тактикс : Брозерхуд оф стил, не Фаллоут 3.... >_<
Fallout : Tactics. Brotherhood of steel совсем другая игра.

А ну звиняйте smile.gif

Ну у тактикс по-своему чемто особенный, но его можна пройти за дня два-три..
А вот первый и второй фалаут,как не проходи, всеравно кучу заданий не выполнишь, да и не пройдешь как минимум за неделю biggrin.gif
-Striders
Ну, если захотеть, Фоллаут 2 можно очень быстро пройти. Несколько лет назад мне попался солюшн, следуя которому можно было (честным способом!) выиграть эту игру за 15 или 20 минут, не помню точно smile.gif
-MAGISTR
(Striders @ 2.1.2007, 2:06) *

Ну, если захотеть, Фоллаут 2 можно очень быстро пройти. Несколько лет назад мне попался солюшн, следуя которому можно было (честным способом!) выиграть эту игру за 15 или 20 минут, не помню точно smile.gif



Не знаю, не слышал про такое.
-Alexey
(Punisher @ 2.1.2007, 4:23) *

Не знаю, не слышал про такое.

17 минут. не больше не меньше smile.gif

могу выложить видео, если нуна smile.gif
-Kosmi4
Незнаю можно или нет но нужно ли ? smile.gif Ведь прикол не в том чтобы пройти быстро игру, а пройти интерестно её smile.gif
-MAGISTR
(Kosmich @ 2.1.2007, 17:47) *

Незнаю можно или нет но нужно ли ? smile.gif Ведь прикол не в том чтобы пройти быстро игру, а пройти интерестно её smile.gif



А вот с этим согласен на все 100.
-Alexey
(Kosmich @ 2.1.2007, 17:47) *

Незнаю можно или нет но нужно ли ? smile.gif Ведь прикол не в том чтобы пройти быстро игру, а пройти интерестно её smile.gif

я просто сказал, что возможно smile.gif какие предъявы? laugh.gif
Roofless
У другому Фолауті у мене є тільки одна річ, яку я ніколи не зустрічав, але яка(я точно знаю) існує - Лицарі короля Артура. Мені тупо ніяк не вдається на них натрапити!
-Keeper
(Roofless @ 3.1.2007, 0:41) *

У другому Фолауті у мене є тільки одна річ, яку я ніколи не зустрічав, але яка(я точно знаю) існує - Лицарі короля Артура. Мені тупо ніяк не вдається на них натрапити!

Это баг, если игра не пропатчена, то там чуть ли не минусавая вероятнасть их встретить.
-MAGISTR
(Roofless @ 3.1.2007, 0:41) *

У другому Фолауті у мене є тільки одна річ, яку я ніколи не зустрічав, але яка(я точно знаю) існує - Лицарі короля Артура. Мені тупо ніяк не вдається на них натрапити!



Я про такое вообще и не слышал.Скорее всего ето росто мод какойто, а в обычном Фелауте врядли такое встретишь.
-Keeper
Это не мод. Это случайная локация или как оно там называется. Там можно получить Holy Hand Granade.
-MAGISTR
(Gunmad @ 3.1.2007, 2:47) *

Это не мод. Это случайная локация или как оно там называется. Там можно получить Holy Hand Granade.



Интересно,дже очень.Видать я мало играл в Фелаут.Буду знать что там есть еще что-то.
Кстате я там не раз находил клуб"разбитых мечтаний" или что-то вроде этого.Так там я читал что люди говорили.Они там говорили что почему судьба такая злая, почему они не смогли пройти Фелаут 1, что Фелаут 2 очень сложный и т.п.Это очереднойфинт от создателей.Или мост смерти.Мужик в халате задает тебе три вопроса,если ответишь неправильно - он тебя убивает(независимо от жизни или от уровня).Там полно разных фишек.
-Alexey
(Punisher @ 3.1.2007, 5:06) *

Там полно разных фишек.

о да! smile.gif

а рыцарей я встречал, версия мгры была самая первая smile.gif
-MAGISTR
(Kraft @ 3.1.2007, 17:46) *

о да! smile.gif

а рыцарей я встречал, версия мгры была самая первая smile.gif



Хотел бы я на это посмотреть!
-Kosmi4
Ага, я тоже рыцарей видел.И тоже версия самая первая..просто надо долго и нудно ходить по карте...когдато встретишь
-Keeper
Знач у вас была "правильная" первая версия smile.gif
-MAGISTR
(Kosmich @ 4.1.2007, 0:54) *

Ага, я тоже рыцарей видел.И тоже версия самая первая..просто надо долго и нудно ходить по карте...когдато встретишь



Ага, вот именно шо когда то.
-Kosmi4
По меньше на "Феррари" катайся...больше вероятность попадания smile.gif
-MAGISTR
Я тачку достал тока когда 3-й раз проходил игру, а так всё время пилял пешком и не встречал всяких там ТАМПЛИЕРОВ.
-MAGISTR
Люди,у кого возникли проблемы с прохождением Фелаута, можете обращаться ко мне.Я конечно абсолютно всё не знаю, но может кое чего подскажу(если буду)знать.
И еще у меня вопрос есть, но об этом позже.
-Keeper
Хм, сомневаюсь, что есть те, кто в него играл и не прошёл smile.gif
Morok
happy.gif
-Alexey
(Morok @ 8.1.2007, 1:17) *

happy.gif

чего флудишь? happy.gif
-Dandan
а в "Агонию власти 2" играли? Это того же типа. Меня перло.
-Alexey
(Dandan @ 8.1.2007, 13:06) *

а в "Агонию власти 2" играли? Это того же типа. Меня перло.

это рашен игра?
-Keeper
Рашен-рашен, уже третяя часть есть, но фоллают в другой весовой категории:)
-Alexey
(Gunmad @ 8.1.2007, 14:49) *

Рашен-рашен, уже третяя часть есть, но фоллают в другой весовой категории:)

тааа... если рашен, то таккое... не умеют они делать постапокалипсис геймс smile.gif
-Keeper
Ну она далеко не постапокалиптическая. Но своя атмосферка есть.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.