Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
The sims 3 (2009)
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
-Away
Название (англ): The Sims 3
Год выхода: 2009
Жанр: Sim


О чем: В реальности каждому человеку дано прожить лишь одну жизнь. Но с помощью The Sims 3 это ограничение можно снять! Вам решать — где, как и с кем жить, чем заниматься, чем украшать и обустраивать свой дом. The Sims 3 — это уникальный имитатор жизни, взявший и преумноживший все лучшее из предыдущих эпизодов легендарной серии.

Третья часть стирает границы и уничтожает условности! Если раньше весь мир как будто делился на отдельные замкнутые участки, то теперь он един и огромен. Представьте, что долгие годы вы жили в большом, уютном, но все-таки доме, а потом вдруг распахнулась дверь на улицу. The Sims 3 открывает перед вами город нового поколения — яркий, красивый и полный невероятных сюрпризов. Шагните в него, и виртуальная жизнь заиграет новыми красками!
Особенности игры:
* Настоящий город! Пришла пора покинуть свой уютный коттедж и познакомиться с другими обитателями тихого городка. В The Sims 3 виртуальные человечки могут свободно гулять по улицам, встречая друзей и коллег, заходя друг к другу в гости и заводя новые знакомства. Если персонаж окажется в нужное время в нужном месте, с ним может произойти много всего необычайно интересного — точь-в-точь как в реальной жизни!
* Портретное сходство. Усовершенствованный редактор персонажей позволяет творить чудеса. Его возможности практически не ограничены, так что при желании вы легко изобразите по ту сторону экрана себя или своих знакомых. Вы можете регулировать рост, телосложение, черты лица, цвет волос и глаз, тон кожи и форму прически, а также подбирать герою одежду и аксессуары.
* Больше людей хороших и разных! Все люди разные — гласит вековая мудрость. The Sims 3 наглядно это подтверждает, причем обитатели виртуального мира отличаются не только внешностью, но и характерами. На выбор предложен ряд черт, комбинируя которые, можно создавать по-настоящему яркие индивидуальности. Среди особенностей личности есть смелость, артистичность, романтизм и даже такие «странности», как паранойя и клептомания. Но это далеко не полный список!
* Главное — крыша над головой! Однако вдвойне приятно, если к этой крыше прилагаются оклеенные обоями стены, полы с коврами и удобная мебель. Всего этого в The Sims 3 предостаточно, но впервые у вас появилась возможность менять фактуру и орнамент различных материалов. Напольное покрытие, обивка мебели, обои и шторы — все это можно изменить на свой вкус!
* У каждого есть мечта! И виртуальные персонажи — не исключение. У них есть «глобальные» мечты, к которым приходится идти большую часть жизни и более скромные желания, которые можно исполнить сравнительно быстро. Помогать персонажам воплощать свою судьбу или мешать им в этом — решать вам.



WINDOWS VISTA
* Процессор 2.4 ГГц Pentium 4 или эквивалентный
* 1.5 Гб оперативной памяти
* Видеокарта - 128 Мб, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
* Microsoft Windows Vista Service Pack 1
* Не менее 6.1 Гб свободного пространства на жестком диске и не менее 1 Гб для созданных вещей и сохранений





Системные требования:
WINDOWS XP
* Процессор 2.0 ГГц Pentium 4 или эквивалентный * 1 Гб оперативной памяти
* Видеокарта - 128 Мб, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
* Последняя версия DirectX 9.0c
* Microsoft Windows XP Service Pack 2
* Не менее 6.1 Гб свободного пространства на жестком диске и не менее 1 Гб для созданных вещей и сохранений
Frizzer
Установил, поиграл, надоело, снёс... glare.gif Пробыла эта игра у меня 2 дня...
Єто больше похоже на очень хороший мод Симсов 2, чем на новую часть. Игра нудная..Тут нечего сказать... closedeyes.gif
Думал буду играть, начитался про эту игру, насмотрелся...а тут...=(
-Away
Конечно если очень хочешь поиграть всегда игра показывается нудной..)
Atton
Гра гласна і цікава. Для тих то нормально знає 2 Сіми - ця гра просто шедевр... Удосконалено все. Сотні нових можливостей. Короч мені усим сподобалася: графа, стиль, контрелер
Samurai
Підтвержую верхній пост, єдиний мінус це простір який надали, мені особисте лінь вишукувати мого сіма десь в місті, а коли приходить мало не помирає _a2.gif
а в іншому гру заточили добре нічо не скажеш.
Erfoc
Чо, мені сподобалось ) Зробить злого генія ) Це ж мрія мого життя мбухахаха.

А взагалі... Вкл артмані і насолоджуваись будівництвом палаца, більш нічого.
Gildan
Я не фанат симуляторов жизни. Единственное что привлекает в игре - возможность строить, обустраивать все. Так же нравится что абсолютно все можно поменять (от цвета до узора). Ну и заодно можно сделать космонавта laugh.gif (хотя лучшая проффесия - политик, после нее идет бизнес). Еще понравилось что можно регулировать продолжительность жизни и твой человечег не дохнет через 3 часа игры.
Совет: не тратте очки счастья на плодовитость _a1.gif а то получается какая то... машина щтопанья детей.
Therion
(Samurai @ 12.6.2009, 16:40) *

єдиний мінус це простір який надали, мені особисте лінь вишукувати мого сіма десь в місті, а коли приходить мало не помирає


Там, вообще-то, есть кнопка на панельке, которая сразу на персонажа кидает, где бы он ни был.
По сабжу: поиграл часок из любопытства, надоело моментально, там, по-моему, даже по сравнению с 1 симсами возможностей меньше =)
Constantine
ИМХО:
если вы девачка-школьница, лет 10ти, то может игра затянет.. _a1.gif))

я пошпилил, мне не поперло.. в плане строительства 1е симы намного больше перли.. единственный +, это создание персонажа ))

моя девушка тоже поиграла и забыла про игру, через день))
-Sudy
Загрузил-поиграл. Не очень понравилась , нудная игра.

!
Попередження:
Нарушение правил раздела. 10 дней р/о.
Alphax Kenobi
Поставил игру. Очень долго делал свою семью biggrin.gif, фактически дольше чем в общем сложности играл. Ну это так. Игра сделана по-моему неплохо, есть прикольные моменты. Но долго я в неё не потянул, возраст уже не тот happy.gif. В целом вроде неплохо сделано. Качественно. Разработчики подсунули не абы что лишь бы срубить на бренде, а это я в играх ценю. Но опять же повторюсь, игра для определённой аудитории, ну и для гурманов-фанатов прошлых серий.
Нормальный симулятор жизни. Кому это интересно - однозначно покатит, ибо финтифлюшек оттюнить своего человечка там больше чем машину в НФС =))
Atton
(Smol @ 12.6.2009, 17:52) *

если вы девачка-школьница, лет 10ти, то может игра затянет.. _a1.gif))

Я "девочка школьніца" megalol.gif

ІМХО Сімси - це та гра у яку можуть грати всі незалежно від статі та віку) Одна з небагатьох ігор. Якщо не подобається - не грай) Я наприклад досить тривалий час у другу частину грав) Воно не набридає - ще і розважає) + можна деяким дрібничкам повчитись) Невеличка - а наука на життя) happy.gif
-Avenger
гм))
если честно ждал игру))
создал себя что все были в шоке как я реалистично себя создаю в играх, ну это так - хвастаюсь biggrin.gif
насчет игры
Помните после 2 части начали выходить дополнения... очень много дополнений...
создатели рубили не мало денег на них...
как идеи закончились решили создать якобы новую игру))
и так вышла Симс 3
полупустая
без одежды, причесок и все такое))
зделали несколько нововведений и игра кажется новой.. хотя как по мне не очень
и сейчас начнут штамповать дополнения как во 2 части...
и снова срубят бабла)
Constantine
(Avenger @ 12.7.2009, 1:18) *

и так вышла Симс 3
полупустая
без одежды, причесок и все такое))

неосилил о_О там есть и одежда и причесоны )
изначально можно выберать) ну и подойдя к зеркалу..
-Avenger
(Constantine @ 12.7.2009, 1:23) *

неосилил о_О там есть и одежда и причесоны )
изначально можно выберать) ну и подойдя к зеркалу..

гм)) я имею ввиду что одежды и причесок не много
и все они будут выходить с дополнениями)
Atton
blink.gif Я коли створював перса я йому одяг хвилин 25 вибирав... це в тебе така мега "ліцензійна" версія laugh.gif Скачай звідкись нормальну, і буде тобі і одяг і зачіски ad.gif
-Sound
Игра отличная. Много новых возможностей, симы все более и более приближают игру к реальности и этот факт не может не радовать _a1.gif ИМХО : Супер, 4.8 из 5.0
Jurico
Ну...Мне не понравилась _a1.gif Самое классное в этой игре,так это создание персонажей.Увлекательно.А сам процесс игры-нудноват.Не смотря на большое количество новвоведений-скучно.Когда-то очень любил симсы вторые,играл в них долгое время,но всё равно надоедает.Вот если бы в игре можно было переключаться к виду от первого лица,брать бензопилу в руки и рубать милых соседей которые воруют у тебя газеты и жрут твою еду на халяву,было бы круто happy.gif
-Danceman
Игра быстро, моментально затянула, не отпускала 3 дня, а потом так же внезапно надоела. Мешей одежды стало меньше, но это возместили возможностью разукрасить их как хочешь. То же самое с волосами. Постройка дома стала намного лучше и удобней чем во второй части. Человечки стали тупее - разойтись в узком корридоре у них занимает много времени, зато в конце концов они все равно разойдутся, а не будут топать ногой и разводить руками, как раньше happy.gif.
Nespoy
Поиграл- удалил closedeyes.gif
Изменения сделаны не значительные,такое ощущение что разработчики просто добавили в Sims 2 несколько новых трюков и поменяли цифру 2 на 3.
Вывод;Игра может завлечь только малую аудиторию.Я любитель поиграть в симс,и честно говоря EA сильно меня огорчила .Моя оценка 4/10 closedeyes.gif
-Fort
Возможно, если они еще поработают над игрой, внесут массу приколов, новых развлечений, соседний город и тд, то будет вполне играбельно. _a1.gif
-Fafnir
Говорили что не очень)!

!
Попередження:
Порушення правил розділу. 10 днів р/о.
-Immortal Skif
Гра не погана, хоча могла би бути і краща. Напевно найцікавішим є створення персонажа(навіть косуху замутили)) та початковий етап. Трохи тупо, що кар'єра
дуже швидко розвивається, і потім, коли маєш повно бабла, грати не цікаво.
Allert
Играл, игра не очень, но нахватает пару доработок. И ещё один минус она на средних компьютерах сильно глючит. Но это игра на пару дней я не думаю, что кого-то он заинтересует больше чем на неделю
-Syava
Игра если чесно не понравилась так , как почти полностью похожа на вторую часть, и когда уже зарабатываешь дофига денег делать нечего, покупать нечего.
Придумали б что-то новое наконец , немогу понять зачем машина , если на нее тратить зря деньги, если можна взять безплатное такси, и поехать куда хочешь.
Atton
(Syava @ 19.9.2009, 14:38) *

Игра если чесно не понравилась так , как почти полностью похожа на вторую часть,

Брехня. Отличается на 90%. Похожего мало) Изменили все. Либо ты не играл во вторую, и пишешь по догадкам, либо не замечаешь элементарных вещей. Либо и то, и то)
-Hero Boy
Очень захотелось поиграть в симсов.. Скаачал, создал чувачка(создавал 20 мин), зашел в игру, чет мне не понравилось немного управление, сходил в спорт зал и СТАЛО ОЧЕНЬ лень дальше играть.. снес closedeyes.gif хотя раньше задротил в них дай Бог...
Вывод: типичные Симсы с добовлениями, или же я просто в них переиграл) rolleyes.gif
-The Mamont
Игра интересная но не нравится что нельзя создать свой город похожа на 1 и 2 но графика получше. 7\10
-Talli
Я играл больше во 2 часть с модами конечно.В 3 меня прикальнуло то что можно гулять по городу,я иногда люблю в симс поиграть,но со временем надоедает.
Enigmatic
Играл, мне очень понравилась) 3 часть, по сравнению со второй, просто идеальна! Так как в ней масса новых возможностей, улучшенная графика и т.п. _a1.gif

Правда игра быстро надоедает..) Ну, у меня она пробыла где то месяц, и мне надоело, удалил _a2.gif

-Sin Cara
Игра проявляется как обычный аддон , единственное что графика стала лучше и возможности и это радует, плохо что нельзя создать свой город((
5\10
Dendi
Игра действительно не плохая, появились новые возможности, карьеры не много поменялись, да и меньше загрузок, что радует.
Но есть и минусы: Если компьютер не очень хороший, будет очень сильно тормозить.
Стало интереснее и дольше создавать персонажа, что радует _a1.gif
Вердикт: 7\10 death_cut.gif
Atton
Я что то стукнулся головой и скачал вчера последний репак(смесь всех версий + все патчи).blink.gif

Или я давно не играл, или Электроник Артс Симов на самом деле патчами пере собрали. Как то все по новому)
Побалуюсь недельку и снова заброшу, скорее всего laugh.gif


Кстати, фанатам советую. За ссылкой в пм
Ukr Blood
Незанаю як вам але мені здається, що ЕА почали робити ігри зв'язані з соціальним життям так як і на X-Box 360 так і на ПС.
В основному ігра класна і набагато відрізняється у своєму жанрі серед інших ігор.
Limbord
А на видеокарту 64мб по минимальным требованиям потянет ?
Atton
"А на 512 оперативки?"

Что за вопросы? Дай характеристику всего компа.
-Malakk
В симс 3 есть хоть и немного,но все-таки новое что-то,хотя тоже быстро надоедает,типично на симс 2 тянет,хотелось чтоб поинтересней сделали,хотя это ведь симулятор жизни правильно=))
-Blood Lotus
самое удевительное во всех симсов это то что даже если она те надоела то через месяц ты все равно можешь в неё спокойно играть =)
10 из 10
Reiss
Играю до сих пор в нее. Интересная, мне нравиться.
9\10
-Skyrain
Дам... мне приходилось играть в нее, но мне кажется что 2 лутше))
-Olololo
а че по реалу игра клевая но токо комп из-за нее глюкнул и все ((

!
Попередження:
Флуд. 2 дня р/о
-Daydream
Вы что шутите)
как это мало отличается от симс2 ?!
если играть +все дополнения то возможностей просто огромное количество

-если выбрать профессию то симы не просто уезжают на свою работу на машинке,а ты руководишь ими во время работы.Кто любит создавать персонажей советую выбрать "стилиста" будете менять соседей,только нужно учитывать их предпочтения+работу+характер и т.д Если же нравиться строить домики и оформлять интерьер,то вам подойдет "архитектор". Интересно создавать то что просят,+ ограничены деньги,+ им может не понравиться если халявить)
-если в настройках игры разрешить,то все жители городка будут женить,расти, рожать детей, умирать,менять профессию.Это очень интересно!(хотя когда возлюбленный моей симки женился пока она занималась другими делами меня очень возмутило.но в этом и интерес наверно)
-приключения.за границе просто масса мест где можно поискать сокровища нажимая рычаги,собирая спец.предметы,ключи.масса лабиринтов, загадок и ловушек(в городе тоже есть такие места,но их нужна поискать)
-все что не происходит влияет на настроение сима и появляются позитивные или негативные мудлеты,которые в свою очередь влияют на скорость накапливания баллов счастья,за которые можно приобретать характеристики.
-у симов появился характер что многое изменило.новые персонаж совсем другая история.
-кроме обычных навыков как во 2с.можно получать звания в сфере этого навыка.

Игра стала куда интересней,просто если забрасывать игру после 15 минут ,ты просто об этом и не узнаешь.
Да долго в неё не поиграешь, но со значительными промежутками времени весьма интересная игрушка.
10/10
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.