Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
X-Men Origins - Wolverine
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Shtaket


Кратное описание:

Благодаря комиксам, фильмам и играм мутанты Люди Икс известны многим. Но что вы можете рассказать о каждом из них? Назвать прозвище, охарактеризовать уникальные способности — вот, пожалуй, и все. X-Men Origins: Wolverine предлагает уникальную возможность гораздо ближе познакомиться с одним из самых колоритных бойцов команды — Росомахой.

Игра основана на одноименном фильме, который проливает свет на прошлое героя. Виртуальный боевик X-Men Origins: Wolverine частично повторяет события картины, но также выходит и за ее рамки. Вы узнаете, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроете другие мрачные и пугающие секреты его прошлого. Однако путь к правде будет далеко не прост. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе понадобятся все его способности — недюжинная ловкость, внушительная сила и острые когти.

Особенности игры:

*Ураганный боевик. Жизнь Росомахи — это непрекращающаяся борьба. Вам предстоит в одиночку справляться с целыми отрядами нападающих, драться на десятикилометровой высоте, прыгать через вращающиеся лопасти вертолета и совершать еще массу трюков, недоступных простым смертным.
*Более сотни приемов. Росомаха в совершенстве овладел мастерством ближнего боя с использованием адамантовых когтей. Он режет, пронзает и рассекает врагов, не оставляя им ни малейшего шанса. К тому же герой великолепно прыгает — молниеносный бросок используется для атаки противников, не приближающихся на дистанцию удара.
*Несокрушимый воин. Раны и переломы у Росомахи заживают буквально на глазах. Нечеловеческая устойчивость его организма к повреждениям и потрясающая скорость регенерации позволяют герою действовать рискованно и экстремально.
*Придите в ярость! В этом состоянии персонажу открываются новые приемы и комбинации ударов, превращающие его в совершенную машину для убийства.
*Звериное чутье. Чтобы найти у врага слабое место, получить тактическое преимущество и решить возникшую на пути головоломку, Росомаха использует свое звериное чутье.

Системные требования:

-OS: Windows XP Sp2/Vista Sp1
-CPU: Pentium D @ 2.6 GHz or AMD Athlon 64 X2 3800+
-VIDEO: 256 MB (Shader Model 3.0+)
-RAM: 1 GB for XP/2 GB for Vista
-SOUND: DirectX Compatible
-HDD: 8 GB Free

Прошол игру два раза и чувствую что еще хочу.Множество комбинаций которые даже сейчас путаю.Враги со всех сторон,бегай,рви всех на части...Вообщем,все что нужно для любителей мяса _a1.gif +есть елементы РПГ ad.gif
Spellman
Оценка у игры не очень. Есть какие-то недостатки и минусы в ней?
Shtaket
Детям в нее нельзя играть,многовато крови...
-Addax
Не играй)
Детишки сегодня и не в такое играют.

Только что прошел _a1.gif

Вобщем для начала, это лучше во что я играл за последние полгода, игра захватывает с первых минут и не отпускает до титров, и я уверен что пройду игру и на тяжелом уровне сложности. Логан он же Росомаха выглядит просто обворожительно, Unreal Engine раскрыт во всей красе, текстуры чего стоят, явно ребята из Raven старались днями и ночами вырисовывая их.
Логан прыгает и режет, прыгает и режет, вобщем все достаточно легко и просто, но вот не задача это просто великолепно!!!
Spellman
Как реализовано управление (или вовсе кривой порт)?Игра сильно связана с сюжетом фильма? В ней есть что-то оригинальное? Да и комбинация прыгает-режет-прыгает-режет наводит на мысль об однообразии игры.

Помнится X-Mеn: Wolverine's Revenge была мегахитом.

Детишки сегодня и не в такое играют.


Сегодня даже нет ничего достойного чтобы пробудить малолетнюю гордость. Оная у меня появилась когда в 12 лет прошел Manhunt _a1.gif

З.Ы. Адакс, а во что ты играл за последние полгода?) Очень резкое заявление с твоей стороны)
Sgian Dhubn
За последнее время одна из достойных игр данного жанра. Однообразия нету, сюжету фильма соответсвует, графа на уровне, мне в последнее время трудно угодить, а здесь я приятно удевлён.Вобщем обязательно играть!!!
Skider
Думаю владельцам консоли PSP игра прийдется хуже. чем тем у кого есть ПК...
Играл я в єту игру. Только играл на PSP. Не сильно она выделяется от таких слешеров как Ghost Rider или же Hellboy: Science of Evil...

Логан прыгает и режет, прыгает и режет, вобщем все достаточно легко и просто...


тоже самое и на PSP, только с кривой графикой, тупыми движениями...
В обще, думаю пройти игру, только из-за того, что на ЗЫЗ в последнее время нет того во что стоит поиграть... _a1.gif
Моя оценка игре 6.9\10

Хочю поиграть на компе и сровнить комп версию и зызную версию =)
-Ronin
Игра отличная. Действительно, одна из немногих игр толково сделанных по кинолицензии. Наконец-то взяли отличный движок и наняли опытную команду для разработки, поэтому конечный продукт получился хорошего, если не выше, качества. Очень понравилось, что не стали гонятся за рейтингом, а сделали действительно кровавую игру с нормальной расчлененкой. Анимация на уровне, и эффекты slo-mo добавляют кинематографичности игре. Особо хочется отметить как пули и мачете срывают плоть с тела Логана и как она со временем заростает. Жестоко и красиво)
-Addax
(Spellman @ 3.5.2009, 21:20) *

Помнится X-Mеn: Wolverine's Revenge была мегахитом.

З.Ы. Аддакс, а во что ты играл за последние полгода?) Очень резкое заявление с твоей стороны)

X-Mеn: Wolverine's Revenge была не плоха, но назвать её мегохитом язык не поворачиваться...
Играл во многое ad.gif Последние что играл это Velvet Assassin. Но Wolverine... ух забрал у меня всю эту субботу, и я об этом несколько не сожалею. Управление отличное, порт вобще даже не заметен, камера конечно иногда уходит в текстуры, ну это так мелочи...
Спелл тебе игруху советую, так как она и в правду того стоит)
-Big Bullet
Играл в нее на PSP впечитление на 4.5\5. Сюжет ни как по фильму но и то интересно. Хочу (сиграть после прочитания постов Аддакс) на ПК думаю интересная.
Gordus
Пановє, дюже файнва іґрашка!
Шо тіки з тим Росомахою не роблять, а він все встає і встає... А потім як роздасть всім фашистам!
А скільки в ній крові, відрублених та відірваних кінцівок! В цьому плані гра краща навіть за Гад оф Вор.
За сюжетом цікаво спостерігати- від фільму залишилися тільки деякі загальні моменти.
secret.gif
Shtaket
Если ктото найдет русификатор,выкладывайте _a1.gif
Skider

В цьому плані гра краща навіть за Гад оф Вор...


Якщо порівняти PSP версії Бога Війни і Людей-Х, то звичайно Бог Війни кращий за всіми аспектами...
PSP версія - зовсім звичайний слешер... Дофіга якихось сталкерів, роботів, спецназовців... а ми тупо повинні їх красиво розмазати об стіну...
Gordus
Я имел ввиду- в количестве кровищи и выпускания органов, Росомаха круче ГоВ.
Сравнить с псп версиями не могу) Вывод сделан после обеих частей ГоВ на ПС2=)
Yasya
Зацените срин с игры, ничего вам не напоминает? megalol.gif


i
Сповіщення:
Шо фростмурн делает там? megalol.gif
Ramiel
Застрял в городе каких то ацтеков или хз кого, вобщем трабл заключается в том что Логан должен по трем статуям допрыгнуть до лестницы, но он не достает хоть убей, как вы проходили этот момент?
-Ronin
Вначале освободи две из них, которые закреплены досками. Если не ошибаюсь, то вторая и третья. У второй доски элементарно сбиваются снизу. Для третей надо подтянуть справа статую, спрятанную под горой, с помощью нее допрыгнуть до досок и тоже разбить.
Ramiel
Это все понятно, но я спрашивал как допрыгнуть до третьего выступа _a1.gif. У тебя сразу получилось?
-Virus
Очень, очень, очень класная и динамичная игра!!!
Бжик, бжик, кровь и все такое.
Игруха действительно не даст себя в обиду и притом я думаю даже теже контрстрайкеры будут играть в эту игру, хоть там почти и нету стрельбы!
!
Попередження:
Нарушение правил роздела - 10 дней р\о
Spectre
Почти прошел. Осталось всего ничего. Впечатление позитивное, но, наверное, потому что я - фанат комиксов, немало знаю о героях не по наслышке, или фильму. Вначале поражала динамичность, жестокость, кровища, мясо, отрубленные конечности, превосходная графика, но в конечном итоге все это утомило. Есть уровни очень красивые, есть очень однообразные. Юниты, к сожалению, однообразные. Росомахе явно не хватает оружия. Ближний бой - мощная вещь, но все время жать на 2 кнопки мыши, которыми в принципе делаются все удары, не очень интересно. В комиксах, мультфильмах Росомаха не брезговал огнестрельным оружием _a1.gif
Расстраивает сюжет, который, как по мне, мягко говоря, хромает. Его там почти нет - рубишь, прыгаешь, рубишь, взрываешься, принимаешь в собственное тело тонны пуль и огня..Не понравились миссии в тропиках. Мутанты-дикари, откуда они вообще, что это такое..? blink.gif Хорошо придумана возможность открытия костюмов - надоедает бегать дядькой в майке и джинсах..Классический костюм - отличная вещь. Боссы интересные, есть просто изумительные. Жаль, не могу поделиться, что бы не засветить сюжет..
Проработка Логана понравилась, порой бегает один скелет, потом естественно мясо отрастает, все это красиво, но глупо. Ладно, парню не важно состояние собственных органов, но ведь что бы передвигать кости, покрытые адамантием,нужны связки и мышцы, сам по себе скелет бегать не может)))) То есть реалистичности не очень много. Ближе к концу Логан напоминал мне пушечное мясо. То есть вы по сути играете куском неубиваемого мяса, прыгающего в разные устройства, для их уничтожения... То есть вы не используете оружие, снаряды, вы - сами снаряд. Просто запускаете себя в противника, уродуете свое тело, все погибают, а вам хоть бы хны. Довольно забавно выглядит, когда Логан прыгает в какое-нибудь устройство с гигантским пропеллером, которое должно обычного человека просто измельчить, превратить в кашу. Но наш герой, конечно, не погибает, просто лишается нескольких дяятков килограммов мяса, которое отрастает за считанные секунды, а главное - устройство с пропеллером обезврежено! То есть зачем бросать туда лом, или что-то еще, если можно бросить себя... laugh.gif
Judasik
Так і не зміг змусити пройти її повністью...Все що скажу так це що гра доволі динамічна та цікава, цікаві моменти поєднання РПГ та слешера.Цікавий продукт гідний уваги.
-Sin Cara
Игра интересна , хорошая графика , но уж очень мало возможностей и нету свободы действий.
8\10
Ukr Blood
У ігрі є Фростморн!
І у Логана постійно нова футболка!
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.