Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Spearman
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
-Spearman
Я ознайомився з правилами поведінки на ігрових серверах та Правилами Республіки та Імперії і Конституцією Республіки!

Я родился на планете таспир - среди ситхов в компании злых ситхов-докторов. Меня вывели как генетический вид.Я существую.Они хотели создать новое уникальное оружие против Республики , но они наделили меня качествами даными каждому человеку.Честь,разум,любовь,милосердие и т.д..
Однажды я не пошел на тренировку по фехтованию и заглянул куда-неположено(исследовательский центр!).Там я и прочитал про вас-республиканцев. Я неплохо владею мечем, а также могу розвивать свои чипы, спомощью которых я использую точек,притягивание,гипноз,молния,притягивание меча. За мои сверх естевственные способности владеть световым копьем меня нарекли копьносцем (!)
P.S. НЕ копейщиком!!!Вот что значит ситхи.

Хочу к вам присоединится что-бы унаследовать цель республики и помочь во всех стычках с плохишами. _a1.gif
Mike Say
Хм.......
История обрывками "они изобретали тут бах уже они наделяли меня"
Это все абсурдно видать фантазия у тебя развита плохо ну да ладно...
Докажи что ты достоен республики
1 квест
Принеси мне скрин поклон 3-х Джедаев
2)
Цель вступления негодится нелзя вступать втакую Мощнюю организацию с такой лолской целью потому приступай
Extreme
Хм,цікаво.
Ти використовуєш толчок(туалет чи що) використовуючи чіпи?ОМГ
І ще хочеш тикати плохішів biggrin.gif biggrin.gif
Чому така маленька історія?Вони тебе просто відпустили?
Знайди на сервері його,його і його.Нехай вони тобі поклоняться,а потім проведи чесну дуєль з кожним з них,і щоб було більше 50% хп.
Destroyer
Принеси скріни с Холі, там де ти перемагаєш ситха. Ще скріни там где тобі поклоняються представники Армії Імперії(тут любий серв). В тебе 3 дні на виконання.
-Spearman
ну я убежал с тренировки забрав с собой меч. вот поубивал кого надо дестроеру:

-после

-до

-до

-после
Yanek
Итак, встретился с кандидатом на Святом сервере. Сложились у меня негативные впечатления - после начала дуэли, кандидат сразу же бросался в атаку, даже когда мой клинок не был активирован. Да и судя с его дуэли с Деад Волкером, кандидат так же яро атакует лежачих. Поэтому голосую Против.

з.ы. Поклон на Холи - это "невыполнимая" вещь, тем более я не джедай))))
-Spearman

-до

-после


-до


-после
-Electro Dance
Привет Spearman , меня интересует твоё поведение с игроками , то что сказал Yanek это правда?
-Spearman
Превед!Ну только три раза убил лежачего(хп мало было).
Насчет атаки в дуели до 5 сек, незнаю, за собой ненаблюдал...
Khan Jsi
Я бы дал тебе задание какое-нибудь, но после игры с тобой на холи передумал. Однозначно Против, со мной в дуели я не заметил того что бы ты бил вначале однако я увидел кое что посущественнее...
При каждой дуели, вначале, противники совершают поклон друг-другу. Ты же в дуели со мной каждый раз его прерывал. Когда зашёл имперец на серв ты тут же метнулся к нему (1) вызвал на дуель и совершил идеальный поклон (2). Можешь ничего не объяснять отговорки не приму + слишком ты самоуверен что силён (а поверь это не так).
-Spearman
Два против это серьезно, думаю будут еще кандидаты меня огорошить?
Constantine
я подумал сначала, что твой ник Спермэн)) решил, что это шутка над Спелмэном )))
-Spearman
не-не-не МистерСмол я копьеносец полюбе)
Constantine
вот те квест) Помоги имперцам жестоко убить какого-то джедая )))
-Spearman
0_0 ладно, можете закрыть заявку ad.gif только оставе меня в покое
Constantine
а мог справиться с заданием, всего парой слов...
-Spearman
ну да, ведь республиканцы не помагают плохой стороне силы(ситхам) убивать самых себя - просто Електро денс выжил меня из игры, прошу закрыть заявку - и тут надо смотреть на адекватность , а не на клан....
Haydamaka
(Smol @ 30.4.2009, 0:45) *
я подумал сначала, что твой ник Спермэн)) решил, что это шутка над Спелмэном )))

Я і досі так думаю)) Хоча хтозна)

Відмовлено
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.