Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Chrno Crusade
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Anime
Vovcheg

Крестовый поход Хроно [2003]
Жанр: приключения, драма, фэнтези, история
Режиссёр: Ко Ю
Снято по манге: Chrono Crusade
Автор оригинала: Морияма Дайсукэ
Краткое содержание:

Двадцатые годы XX века. Под звуки джаза рекой льется запрещенное спиртное, а состоятельные люди забавляются тем, что... призывают демонов. Но на пути потусторонних сил встает Магдаленский орден! Это история Розетты Кристофер - опытной экзорцистки, чья душа алхимически связана с демоном по имени Кроно. Непобедимый дуэт ведет поиски пропавшего брата Розетты - Иешуа, и попутно отправляет исчадия ада обратно в Преисподнюю!

Серии:
1 Сестра Розетта
02 Контракт
03 Слуги
04 Грешник
05 Воины ордена
06 Заклинательница Камней
07 Демон
08 Марионетки
09 Джошуа
10 Рог
11 Тварь
12 Святая ночь
13 Старшая сестра
14 Молитва
15 Преследователь
16 Верующий
17 Сообщники
18 Четверо
19 Голова
20 Яд
21 Мария Магдалена
22 Прощай
23 Шум
24 Кроно
Samurai
Ух замечательное аниме, легко смотреть, интригуеще в конце, розетта виполнила все свои походки на славу, да и хроно, тож как для демона характер спокойний подобрали. Вопщем очень понравилось... ну концовка ето просто...незнаю чисто мужская слеза пробила, такого я еще негде не видел, Жалко их _a2.gif
Maria
И мну в конце ak.gif
Тру аниме, хочу мангу почитать)
Мне больше всего нравился Кроно в орбазе демона blush.gif blush.gif
мурррр....лапочка XD
-Ashel
Я в конце чутли не плакал , я бы так не смог ради любви так вот всем вкачать изо всех оставшейся сил(
ДАДА Хроно в облике демона ето мачо +1 Марие )
Nikooz
Вот, пересмотрел в очередной раз _a1.gif
Каждый раз, когда смотрю, пробирает до глубины души. Как по мне - это одна из довольно сильных анимешек. Имхо, то, как построен сюжет, и то, что передали в течении 24х серий вызывает восхищение.

Вобщем, можно сказать, что эта анимешка стоит на первых позициях моего списка _a1.gif
Allert
Посмотрел за один день...Аниме как выше сказанное сильное, но как по мне сюжет и смысл там детский, та и Хроно со своим характером на демона ни капли не смахивает. Но все таки создатели смогли эти все минусы обратить в лучшую сторону. Ну, а что насчет концовки, концовка сильная, но меня не удивила...все было очень очень прогнозируемо...
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.