Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Hall of Kings
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Jedi Academy Modding > Maps
Koteyka
Ну вот, я наконец-то достроил свою первую карту для Jedi Academy _a1.gif Карта простенькая, маленькая, но на мой взгляд достаточно красивая blush.gif

Название: Hall of Kings (Название Нелтарион придумал blush.gif )
Тип игры: Duel, PowerDuel
Наличие нестандартных ресурсов: Текстуры
Время работы: 3 дня
Программы: GtkRadiant-1.3.12

Скриншоты:



Ссылки для скачивания:
(1.8 МБ)
(1.8 МБ)

Спасибо Гимли за levelshot) И Алиске спасибо за помощь)
Критикуйте)
Gimli
Ребят всем советую скачать, мапа хоть и маленькая, но красивая. После того как я сравнил ету мапу с освещением и без сразу пошел делать в своей карте освещение ))) Ибо эффект от освещения мегосуперпуперахтунг крутой
Spellman
Шикарнейшая карта! Превращаем идейный ДЖА в файтинг стиль благодаря потрясающей атмосфере карты. Дуэль? Все бегом сюда! Рациональность? На Ace Duel как основная карта!) Ждем следующую версию.

З.Ы. Думаю потолок повыше немного стоит сделать.
Alice
Как Самопровозглашенный Главный Мапер ЮАГа, biggrin.gif произнесу речь:
Приятно видеть такие работы, коллег по цеху, так сказать. Удивил! Темболее еси это 1я карта.
Качественная архитектура, соответствующий теме свет, сочетаемые текстуры – делают зачетную атмосферу.
Даже напомнило те старенькие игры в замках)
Пожелание на будущее: на главной арене, постарайся избегать неровностей и всего что сковывает движение.
Там основное внимание идет на соперника. Ну и свет, такой чтоб игрокам было комфортно ваевать


Ranger так держать !! Ждем исчо карт
Всем остальным – кочать и играца!
Zava
Да карта действительно хороша. Особенно если учесть вышеизложенные замечания.. поднять потолок и сделать чуть меньше ступенек на основной арене. Так держать!
-Madara
Классная карта,реджик молодца)))Вот бы ее на Ейс Дуель поставили)
-Just
Молодец,не каждый день такие красивые карты тут выкладывают... ad.gif
Давай ещё карты токо на ФФА _a1.gif thumbup1.gif
Kinder
Эта карта чтото с чемто....что бы сделать такую красоту надо иметь большой талант ad.gif
У меня просто нет слов, как это красиво thumbup1.gif
Моя оценка 10 из 10
Snakkar
Рейнджер молодец=) Красивая карта, люблю замки и все такое) Зачет _a1.gif
-Vortex
Ренж постарался,постарался!Отличная карта =) _a1.gif
Мне нравится...
-Ultimatum
Дааа... Что я могу сказать... Карта сделана не на быструю руку, а с умом. Лично мне понравилось =) Раньше с другом играл на mp/duel4 а теперь только тут =) Молодца Ренж! Так держать! handshake.gif
-Hike
Карта - мясо:) очень нравитсо. Побольше таких бы. Автору уважуха.
-Skecher
Оце карта.... happy.gif Її б на дуельний сервер.... клас thumbup1.gif Молодець ad.gif
Spanki
Досить гарна карта thumbup1.gif Норм пророблено, приємно на ній грати. Молодець! Продовжуй в тому ж дусі _a1.gif
-Friend
Ренжик, ну ты даешь. Карта - супер-пупер. blush2.gif _a1.gif Скачал, поигрался - очень понравилась. Молодец. ad.gif
-Saperon
Классная карта! Никаких притирок нету вообще, молодец, работай над следующими! Респектище))
-Potter
Ого. Молодец, Ренжик. thumbup1.gif Очень понравилась карта. Продолжай в том же духе! thumbup1.gif
-Fanta
Очень понравилась карта. _a1.gif Молодец! thumbup1.gif

!
Попередження:
Флуд. 10 р\о ( бот Потера)
-Lonsdale
карта гарна граю там з ботами(не можу повірити що це твоя перша карта ,як тобі це вдається)+
-Buzzlighter
Карта очень понравилась. Хотел бы видеть ее у нас на какомто сервере. Но я бы все-таки добавил больше цвета (имхо).
Effective
Судя по скринам , карта супер. токо вот ссылки не работают , перезалейте плз кто-то.
Koteyka
Все, перезалил) Качай, играй, радуйся, комментируй _a1.gif
ps: Всем спасибо за отзывы и критику) Надеюсь мне удалось учесть все свои ошибки в моей новой карте)
-Mystangel
Да дійсно карта оригінальна та не ординарна,має таку начебто свою таємну якість.
Карта сподобалася,якщо ти будеш продовжувати в тому дусі,то буде класно.
Карту оцінюю 10із10. happy.gif
Koteyka
Вай, перезалейте пожалуйста у кого осталась :D
А то файлшейр не открывает что-то, там вроде должна была остаться)
Просто после внезапного форматирования ЖД все попячилось :(
Leeroy
Рэндж,очень классная карта.Оценка 9/10,ты молодец.
Спасибо :)Эту карту можно поставить на дуельный сервер.

-Jesus is Cunt
Яркая карта.

Добавлюсь к Skull Djonni, было-бы отлично поставить её на дуельный сервер.

10 из 10 ставлю _a1.gif

Благодарю за внимание.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.