Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Mister proper
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
-Mister Proper
Я ознайомився з правилами поведінки на ігрових серверах та Правилами Республіки та Імперії і Конституцією Республіки.

Я родился на небольшой планете в обыкновенной фермерской семье, и соответственно готовился к уделу фермера, но как не странно, когда я немного вырос, я увидел что жизнь на моей планете не сулит мне нечего хорошего т.к. нечего кроме как скуки я здесь Не увижу.
И вот одним днем я взяв собой лишь немного денег, одежды и еды отправился к вам чтобы поселиться у вас и получить гражданство, готов верно служить республики и всеми силами стараться помогать её развитию.

мне отказали первый раз по причине что неправельно оформил заявку...если я правельно понял то потомучто я не указал отдельно почему я хочу в республику, но это потому что я сщитал что из истории это видно.Я хочу в республику потому что здесь я смогу стаь частью большой организации и служить на благо её развитию.На вопрос почему я не выбрал другой клан я отвечу, что моральные принцепы империи мне ближе чем у остальных кланов.
Nikooz
i
Сповіщення:
Заява не відповідає правилам розділу.

>> Читай правила подавання заяв <<
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.