Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Волчица и пряности / Wolf and Spice
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Anime
Samurai

Название: Волчица и пряности
Оригинальное название: Spice and Wolf
Год выхода: c 09.01.2008 по 26.03.2008
Количество серий: 13 эп. (12 + DVD-спэшл)
Жанр: приключения, фэнтези, романтика, драма
Режиссёр: Такахаси Такэо / Takahashi Takeo
Автор оригинала: Хасэкура Исуна / Hasekura Isuna


Любит человек побеждать мать-природу. Даже крестьяне из очередного фэнтезийного захолустья предпочли новые посевные технологии надежде на богиню-волчицу по имени Хоро, тысячи лет охранявшую их урожай. Совсем затосковала богиня, но древний договор отменить могли только люди, давно о нем позабывшие. И тут нежданно-негаданно ее освободил некто Лоуренс – парень видный, ловкий и сообразительный, ведь иными бродячие торговцы и не бывают. Приняв облик юной девушки (с очень милыми ушками и хвостом), богиня сделала Лоуренсу предложение, от которого он не смог отказаться – отвезти ее домой, на родной Север, посулив, что внакладе молодой купец не останется. Парень и сам был не прочь быстрей покинуть деревню, где красотка Хлоя, дочка старого друга, в свою очередь предложила такое, после чего близко знакомятся либо с шерифом, либо с местным священником.
Так и двинулись Хоро и Лоуренс потихоньку на Север, но дорога их ждала дальняя и беспокойная. Аристократы и церковники, коммерсанты и полицейские, брошенные девушки и местные «братки» – всем есть дело до бедного купца и его странной спутницы. Волей-неволей путешественникам приходится рассматривать поступившие предложения, ведь у них обоих профессия такая – людям помогать!

Эпизоды:
01. A Wolf and One's Best Clothes
02. A Wolf and a Distant Past
03. A Wolf and Business Ability
04. A Wolf and a Sad Dream
05. A Wolf and a Lover's Quarrel
06. A Wolf and a Silent Farewell
07. this is a DVD only episode (DVD-спэшл)
08. A Wolf and a Proper Scale
09. A Wolf and a Shepherd's Lamb
10. A Wolf and a Whirling Conspiracy
11. A Wolf and the Greatest Secret Plan
12. A Wolf and a Group of Youngsters
13. A Wolf and Setting Off on a New Journey

Лично от меня: Посмотрел аниме полностю остался просто черезвичайно доволен, сюжет хороший, немного трогает за душу, очень понравилась волчица такая миленькая кавайненькая blush2.gif я даже влюбился))) Для тех кто начинает смотреть аниме, то просто необходимо посмотреть, реально говорю непожалеете!
Буду молить Бога чтоб 2 сезон зделали етой осенью)

Скрини:








Волчица и пряности OVA / Spice and Wolf II OVA
Страна: Япония
Период трансляции: 30.04.2009
Жанр: романтика, драма

Категория: OVA
Количество эпизодов: 1
Продолжительность: 23 мин.
Студия: Brains Base
Режиссёр: Такахаси Такэо (Волчица и пряности (первый сезон) )
Автор оригинала: Хасэкура Исуна
Озвучивание: Cuba77

Описание:
Их путешествие продолжается, перед ними открываются новые просторы и всё новые приключения будут ждать их на каждом шагу. На этом тернистом пути, полным опасностей и испытаний их чувства и взаимоотношения всё больше и больше завораживают зрителя.

От себя: серия не поправила прорива в сюжете, но хорошенько разогрела нас перед 2 сезоном своим юмором _a1.gif капец я просто балдю от Хоро blush2.gif

силочка на скач



Волчица и пряности (второй сезон) / Spice and Wolf II (2009/RUS)
Страна: Япония
Период трансляции: c 09.07.2009
Жанр: приключения, фэнтези, романтика
Категория: TV
Количество эпизодов: 12
Продолжительность: 25 мин.
Студия: Hasekura Isuna, Brains Base
Режиссёр: Такахаси Такэо
Сценарий: Аракава Нарухиса

Описание:
Крафт Лоуренс и Хоро продолжают своё путешествие, на их пути не мало городов, сделок и приключений, но главная их цель это родина озарной волчицы - Йоцу.

Скрини:







От себя: пока не смотрел, по коментам люди говорят что 2 сезон не испортили атмосферу оставили прежней, 2 серия говорят ваще огонь) (и пока токо 2)
Abbice
Хорошее, расслабляющее аниме. Никакого напряга и пафоса. Конечно волчьи повадки Хоро выполнены на славу, да и жизнь торговца тоже довольно интересна =). Жду второго сезона, надеюсь он будет =) Отдельного внимания стоят чиби-вставки, настоящая умора. Особенно прикол с яблоками и не только.
Samurai
Как меня ктото спросил в ПМ:
Ето очередной гаремник?

Я разозлился, я уважаю больше всего в аниме, ето отношения между главними героями, и тут ето хорошо видно, такчто ето не гаремник такой как розарио + вампир, гаремники я сотрю кода надо от какогото серйозного аниме отойти.
Abbice
А это не серьезное аниме, но подойдет точно так же, как и любой лольный гаремник. Фан сервис, просто в другой обертке.
Abbice
Второй сезон Волчицы и пряностей будет уже в мае.
В конце апреля вместе с томом ранобэ на двд выйдет так называемый нулевой эпизод 2 сезона в формате OVA

(так же имеет названия "The Wolf and the Amber Melancholy" и "Ookami to Kohaku-iro no Yuuutsu")
Ждy с нетерпением!
*пускает слюнки со странными огоньками в глазах*
Maria
Самурай, твои ссылки злоооо!))))
Скорей бы второй сезон, первый уже почти досмотрела ak.gif
А так хоцца ещееее....и ещеее.....и еще!!!! rolleyes.gif
Samurai
Я наверн тут саме больше всего жду продолжения если начал такие силки делать
Мои сылки ето хентай, без хентая))
Ах да могу еще свободно заявить что ето одно из любимих аниме) хоро просто няшечка)
Samurai

Волчица и пряности OVA / Spice and Wolf II OVA
Страна: Япония
Период трансляции: 30.04.2009
Жанр: романтика, драма

Категория: OVA
Количество эпизодов: 1
Продолжительность: 23 мин.
Студия: Brains Base
Режиссёр: Такахаси Такэо (Волчица и пряности (первый сезон) )
Автор оригинала: Хасэкура Исуна
Озвучивание: Cuba77

Описание:
Их путешествие продолжается, перед ними открываются новые просторы и всё новые приключения будут ждать их на каждом шагу. На этом тернистом пути, полным опасностей и испытаний их чувства и взаимоотношения всё больше и больше завораживают зрителя.

От себя: серия не поправила прорива в сюжете, но хорошенько разогрела нас перед 2 сезоном своим юмором _a1.gif капец я просто балдю от Хоро blush2.gif

силочка на скач
Abbice
Все-таки не советую ЭТО качать... перевод от кубы хоть и точный, но портит любое аниме, как и любой дабс. Лучше скачайте Оригинальную озвучку и сабы для нее.
-Xitres
Чё ето Куба портит переводами?...Вроде самый адекватный. Эт предлагаеш японскую озвучку+ рус.субтитры+читать вслух?
Abbice
Я не спорю, что ПЕРЕВОДИТ он отлично. Но он ОЗВУЧИВАЕТ отвратно. Мой слух даже профессиональный перевод раздражает, и я молчу про Кубу и другие одноголосые релизы.
Ну да... Когда Хоро каваится, то Куба передает на все 100% этот кавай...
Samurai
А я тащусь от Куби, он иногда свои приколи вставляет причом удачно, темболее в плеере есть оригинальная звуковая дорожка! и саби можно найти на любом аниме фан сайте типа реактора или сектора, да и причом тут озвучка я аниме виложил) и ожидал отзиви по всамому аниме, а не озвучке! Да аббис тут реально оффтоп твои вкуси некого неинтерисуют извеняюсь неправильно сказал, твои вкуси насчет озвучки некого неинтерисуют. Народу интересно мнения о самом аниме, думаю на етом конфликт будет окончен

ето 0 епизод, а само аниме ждемс через месяц _a1.gif
ту силку что я виложил, так там в аниме в плеере можете поменять звуковую дорожку на яп оригинал, саби в гугле найдете...
Samurai

Волчица и пряности (второй сезон) / Spice and Wolf II (2009/RUS)
Страна: Япония
Период трансляции: c 09.07.2009
Жанр: приключения, фэнтези, романтика
Категория: TV
Количество эпизодов: 12
Продолжительность: 25 мин.
Студия: Hasekura Isuna, Brains Base
Режиссёр: Такахаси Такэо
Сценарий: Аракава Нарухиса

Описание:
Крафт Лоуренс и Хоро продолжают своё путешествие, на их пути не мало городов, сделок и приключений, но главная их цель это родина озарной волчицы - Йоцу.

Скрини:







От себя: пока не смотрел, по коментам люди говорят что 2 сезон не испортили атмосферу оставили прежней, 2 серия говорят ваще огонь) (и пока токо 2)
German


Не смотря на то, что на World Art это аниме занимаэт одно из топовых мест , мне оно показалось черезвычайно неинтересным ( еще не смотрел ) , но судя по вашим отзывам можно посмотреть , надеюсь не разочарует laugh.gif
-Radical Edward
Лично мне аниме не понравилось, хотя смею заметить о его необычности и индивидуальности. Безусловно, оно выдиляется среди других!
Fireman
Посмотрел сейчас восемь серий, я не зря потратил свое время, аниме очень увлекательное, интересное, а волчица такой кавайчек wub.gif
Про волчицу можно говорить по разному, но когда она поддается чувствам, а потом плачет, все это так увлекательно наблюдать и потом, она делает своебразное огорчение, ушки ее сгинаются к глазам, ах... blush2.gif Она как ребенок wub.gif
Это одно из тех аниме, которое мне хочется смотреть с таким наслаждением... blush2.gif

Я не жалею, что не посмотрел аниме сразу, как оно вышло, потому что ждать мне бы пришлось долго... happy.gif На сегодняшний день, во втором эпизоде целых пять серий, я начал качать и второй сезон, и ОВу, и впервую очередь еще пять серий первого сезона. blush2.gif
Ее восхитительные красные глазки, кавайчек blush.gif

Я в восторге... wub.gif
-Deathmond
Аниме меня порадовала))) музыка, рисовка, атмосфера все продуманно, качественно сделанно. Хорошо проработанны персонажи. Радует и глаз и сердце)))
Teo
залишилось кілька серій 1 сезону, качаю другий...)) вовчиця няшка однозначно))) і загалом аніме подобається, розслабляє))
Fireman
Ура товарисчи! Мы не будем брошены на растярзание жажды посмотреть 3 не существующий сезон, скоро на экранах, точнее в мае месяце, будет сниматься 3 сезон! Ура-ура-ура!
Меня порадовала концовка 2-ого сезона, то как Лоуренс начал думать, он стал решительней и стал настоящим мужиком blush2.gif Можно просто подумать, что будет в 3-ем сезоне, может быть 3 сезон станет последним, так как концовка уже близка... Они скоро будут на севере. Я не понимаю людей, которым не нравится такое аниме, всякие драки, убийства в аниме, не сильно важны, как по моему романтика tongue.gif 2 сезон стал гораздо энергичнее, не утратил своей атмосферы и той остроты ощущений, всегда интересно пронаблюдать за волчицей, загадочной, мудрой и веселой wub.gif Но не спорю это только мое мнение blush2.gif

Зы. Смотрите лучше с субтитрами, с озвучкой не так интересно передается атмосфера самого аниме, романтики и прочего...

Зыы. Не выдержу ждать целый год ak.gif Неделю ждать серию - тяжело, целый год - слишком huh.gif
Abbice
Не могу не согласиться, однако первый сезон был более харизматичный и более яркий на фоне всего остального выходящего аниме. Однако из всего второго сезона мне более всего понравилась ссора. Сугой десу!
-Hate
Классное аниме, 2-ой сезон не видел, нужно будет посмотреть, киньте ссылку плс))
Svatov
Ребята не стесняемся заказываем первый сезон этой анимешки в дубляже от Реанимедии...будет на складе с 15 мая...поспешите. Я уже себе коллекционку заказал, только Почта России гады повысили на пересылку в 2!!! раза стоимость...уже 600 рублей...так что внимательнее. Там в нагрузку дают автографы актеров дубляжа...реально талантливые ребята!.
-Yu Kun
Этот сериал изменил мое представление об аниме, ранее я думал что аниме без экшина, крови и эротики это ерунда. Посмотрев это аниме я понял что глубоко ошибался.
Здесь нету крови и постоянных драк, но сюжет довольно таки интересный: постоянные трудности, а главное развитие отношений между Хоро и Лоуренсом.
Очень обрадовало что будет сниматься 3 сезон(спс фумике за инфу), будем ждать продолжения.
Telnair
Ура!) Третий сезон. Самая лучшая новость в этом месяце для меня) очень понравилось аниме, посмотрел с захватом все 2 сезона).
Nanit
-Quest
Классное аниме, после просмотра осталось довольно хорошее впечатление.
Приятная музыка и атмосфера,классная рисовка,персонажи ... Хотелось бы побольше романтики, а так я в восторге)) 9\10.

будет ли 3 сезон?
Samurai
конечно будет, они на север еще не пришли
-Decard
Понравилось аниме очень и очень, я лично больше всего люблю романтику в аниме, а так же музыку. Я вижу эта тема давненько пустеет, есть какая либо информация о 3 сезоне по конкретней?
Люблю это аниме за очень приятное впечатление которое появляется во время и после просмотра, аж душе приятно смотреть такое. Поставил оценку 10 из 10 и это объективно)

!
Попередження:
Порушення правил розділу 4.11, 4.10, ви сьогодні зареєструвалися і за декілька годин набили 20 повідомлень, щоб мати змогу міняти репутацію, розділ Anime не для цього створений. 2 днів Р/О.
Erorblood
Я тоже смотрел Аниме офень класное_))
Никто не знает когда війдет 3 сезон?

!
Попередження:
Порушення правил розділу 4.8. 6 днів Р/О.
Lond
Смотрел 2 сезона. Аниме просто потрясное! Сюжет увлекательный. Прорисовка отличная.
Характеры персонажей душевные. Все очень романтична и элегантно. По шкале 8 из 10. Смотреть всем романтикам!
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.