Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Final Fantasy VII: Crisi Core
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Impir

Консоль: PSP
Жанр: РПГ
Файл: ISO
Язык игры: Англиский
Позиционируемая как action/RPG, Crisis Core: Final Fantasy VII четвёртая "Compilation of Final Fantasy VII" проектов, которая сожержит Before Crisis: Final Fantasy VII для мобильных телефонов,Final Fantasy VII: Advent Children для DVD и Final Fantasy VII: Dirge of Cerberus для PS2. В FFVII: Crisis Core Вы играете за Zack, копия Cloud's из FFVII и героя этой игры. Сражение в реальном времени и битвы лицом к лицу с таким легендарным существами как Ifrit и Bahamut.

Самая лучшая игра на ПСП как для меня.Мой бал 5/5.Советую всем а если вы не попробывали сыграть то зачем вообще псп покупали?Если надумали скачать то пишите в пм
Skider
О да!))) Это что-то))) ссылку могу выложит))) Игра занимает около 700мБ) сам еще не играл и не качал))) но еси кто хочет могу выложить ссылочку)
Impir
Ты не прав она толька в архиве 700 а так она весит 1600
Skider
О_о 1.22гБ... http://upload.com.ua/get/900712715/
Gildan
Игра - то что надо. Даже не для фанов ФФ потянет. Хочеться отметить хороший сюжет и красивую графику (ролики безусловно рулят). Сюжетная линия розварачивается на 180 градусов постоянно. Одна из лучших игр для ПСП (если не есть самая лучшая). 9/10 (система боя немного не понравилась, хотя если пройти все миссии то больше одного удара на моба не нужно будет)
ЗЫ: а ИСО весит то 1,56 или 1,7 запаяный на ПСП...
Nina Dobrev
О это самая лучшая игра на консоле-psp сколько я раз ее проходил и всегда. в конце spoiler
моя оценка игра 10/10

!
Попередження:
Нарушение правил раздела. 2 дня р/о
Genesis
Полностью поддерживаю все вышесказанное могу только добавить тем кто не играл не пугайтесь длинных диалогов(ато некоторые из-за этого бросают игру) пройдите до конца и вы не пожалеете.
-Evan Bourne
Супер игра))всю прошел)хотя проходить тяжело, не бросайте игру!Пробуйте проходить снова и снова, а если не выходит, скачайте сейв)а теперь на счет игры.Хороший сюжет, интересные бои + класные видео thumbup1.gif качайте не пожалеете)9\10
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.