Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Dungeon Siege: Throne of Agony(PSP)
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Impir

Консоль: PSP
Прошивка: при любой прошивке
Файл:CSO
Dungeon Siege: Throne of Agony, является продолжением серии Dungeon Siege. Throne of Agony фактически лежит в том-же временом отрезке, как и недавно-выпущенный Broken World. Для тех, кто не знает,в конце Dungeon Siege II произошел гигантский катаклизм, который разрушил мир. Некогда процветающие страны превратились в разрушенные, и злые монстры теперь бродят вокруг. В этот самый момент вы берете все под свой контроль в лице Warlord, Shadow Stalker или Battle Mage. Каждый персонаж имеет свои причины блуждать по разрушенным странам. В случае warlord'a, это происходит из-за мистической руны на его плече, которая ведет его к неизвестному. Тем временем, Battle Mage находится в поисках своей потерянной любви. Shadow Stalker в поисках ясности и успокоения. В любом случае, ваша задача будет заключаться в убивании монстров, истреблении всеобщего зла.

Игра похожа на диабло.Я оцениваю эту игру в 4/5.Кстате чтоб нормально играть в ниё вам нужна хорошо знать английский.Если хотите скачать ёё спрашуйте у меня в ПМ или в аське.
Skider
Много читал об єтой игре в журналах)))) Говорят, что РПГ кульная))) Прийдется скачать =)Но вот разрабы 2К мну пока не радовали... Из-за игры Ghost Rider я розочеровался в этой компании... Но Dungeon Siege попробую _a1.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.