Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Garry's MOD
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Refresh

Название: Мод Гарри
Оригинальное название: Garry's Mod
Жанр: Action, 3DEditor, MOD
Страна: USA
Год выпуска: 2007
Разработчик: TEAM GARRY
Язык (локализатор): Англ, Рус
Описание: Garry's Mod - мод Half-Life 2, обладающий одиночной и многопользовательской игрой. Данный мод создавался для демонстрации обширных возможностей движка Source, который ограничивает свободу игроков только их собственной фантазией.
С помощью Garry's Mod можно проводить любые дествия с объектами и персонажами из Half-Life 2 и Counter-Strike: Source, например, менять текстуры, изменять размеры, копировать, соединять, взрывать, прикручивать колеса, изменять выражения лиц персонажей и т.д. Модификация представляет игроку огромные просторы для творчества.
Также мод представляет несколько сетевых режимов игры: игра в футбол с помощью гравипушки, стрельба из лазера, охота на птиц (одни игроки играют за охотников, другие - за птиц), гонки на арбузах и т.д.
Sentra
Я в стиме купил и радуюсь, жизнь в конце концов продлеваю круглосуточным ржачем))
Rock
Я бы очень хотел поиграть, но со стимом я категорически не дружу...Кто может помочь - напишите.И за одно откуда можно скачать.Буду благодарен
Refresh
Ну вот пожайлусто ток ето торрент...если торрент не пойдет то могу найти другое... happy.gif(я качал от туда)и еще одно ето NonSteam
-Seit
я его скачал-теерь не знаю как запустить и нету игры,на которую он пойдёт
-Yondaime
Круто...наверно) Единственное, что я понял как делать за пол часа игры - разные веселые скриншоты...
может мне кто-то нормально объяснить, как делать "мертвых" НПС, что бы потом, запуская игру, они оживали?
Refresh
Yondaime,ВоТЬ как создавать жывых людей(еси невидно могу сделать по скринам) happy.gifили стоп тебе над как мертвых делать?
-Yondaime
Эм sleep.gif Это Я и сам додумался. Ладно, поставим вопрос по другому...можно в этом моде делать карты, что бы потом в них играть?
Refresh
Нет ak.gif
Sentra
Кому нужен мануал, сайты, моды и прочее к Garry's Mod'у могу помочь/написать/показать)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.