Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Manhunt 2
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Simple Jack

Жанр: Экшн
Разработчик: Rokstar Games
Издатель: Rokstar
Дата выхода: 29.10.2007
Краткое инфо об игре:
За шесть лет, проведенные в психушке, Дэниель Лам не раз лишался рассудка. Ученая степень, престижная работа, любящая жена и двое маленьких детей — что это? Плод разыгравшегося воображения или прошлая жизнь, оставшаяся за пределами проклятой больницы? Размытые воспоминания об участии в секретном эксперименте, об испытании неврологического оружия и сотнях психопатов-убийц, запертых в этих стенах… Из месяца в месяц вопросы терзали разум, который тщетно искал ответы. Но однажды проект Пикман вступил в следующую фазу.

Приготовьтесь к возвращению в мир шокирующей жестокости и беспрецедентных сцен насилия! Новая кровавая драма разворачивается в клинике для душевнобольных Диксмор, где на свободу вырвались самые опасные убийцы, маньяки и насильники. Став подопытными крысами в эксперименте над человеческой психикой, они лишились всех моральных ценностей и чувств. Казни и пытки — вот что доставляет бывшим заключенным неподдельное удовольствие. Но как выбраться из этого кошмара тем, кто еще не окончательно сошел с ума? Ответ на этот вопрос предстоит найти Дэниелю и вам!

Ммм... Игра просто супер! thumbup1.gif Жестоко и со вкусом! Графа, геймплей, а особенно звук - клас! Ща буду тупо на своей ЗЫЗе в нее играть! Игра маст-хэв для всех овнеров PSP! _a1.gif


Немного скринов:








Skider
Если кому-то захотелось поубивать невинных людей, то я могу дать ссылку на игру. Игрушка занимает где-то 1гб с копейками...happy.gif
White Ice
Ссылку в студию, думаю многоим будет интересно поиграть в что то кровавое, или же просто уить время за новой игрою.
Simple Jack
О_о Вайт, у тя есть ЗЫЗ-ка? =) Игра занимает 992Мб
http://upload.com.ua/get/900479058
Установка:

1. Подключаем PSP к компу ;
2. Кидаем файл с форматом cso или iso (непомню какой именно blush2.gif ) на PSP в папку ISO ;
3. Заходим в меню Game, в Memory Stick ;
4. Играем.




White Ice
У меня нету, так как она мне ненужная, но есть люди, которые имеют PSP, и им будет интересно поиграть.
Темболее судя по скринам графика игры довольно неплохая, да и Издатель тоже хороший.
Sentra
Игруха, в которой появился смысл, в отличии от 1 части, сама по себе неплохая, графика на 5++, вообщем на этот раз рокстар не подвела ИМХО
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.