Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Ваш любимый NFS
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Atton
Я вот пару дней назад установил первый Underground, и вспомнил фразу моего друга которая звучит так:
" Серия NFSсов деградирует!". Я вот категорически несогласен. Для меня НФС вечная игра и каждая новая игра хороша по своему. В каждой есть недостатки и есть плюсы. Вот например:
Каждая новая игра серии имеет все меньший и меньший ассортимент тюнинга . Но интересный сюжет. Раньше же было наоборот. Из машины можно было сделать супер-кар, но сюжета особо и не было. Или игра надоедала постоянными однообразными трассами как в Underground 2. Так же предлагаю написать ваш список, с самого лучшего до самого худшего НФС. Вот мой список:
1.Most Wanted
2.Undercover
3.Underground
4.ProStreet
5.Carbon
6.Hot Persude 2
(НФС 6 если считать с самого начала)
7.Underground 2

Второй Underground не люблю из за того что постояное однообразие которое очень быстро надоедает.

i
Сповіщення:
Кому не сложно прошу так же писать свое мнение касательно того что развивается серия или деградирует.Все таки этот вопрос меня не меньше интересует
-Dude
1. Most Wanted
2. Underground 2
3. Underground
4. Undercover
5. Carbon
happy.gif
Skider
А где первый Hot Persuid??? ak.gif Он для мну первый и наилутший...Но я проголосовал за Most Wanted. Так как это ИМХО самая захватуищая часть НФС )
i
Сповіщення:
Не знал что есть ещё фанаты 3го НФС. Раз так добавил в список первый Хот Персюд и Порше(3ю и 5 часть). Я в свое время 3м тоже увлекался. Но ИМХО вставить 3й НФС в ряд с последними играми как-то не правильно _a1.gif Ну раз есть фаны то пусть будет
-Rooster
1.Underground
2.Underground2
3.Carbon
4.Most Wanted
5.Undercover
_a1.gif
Zava
Нфс перестал для меня быть игрой в которую хочется играть и играть. Так что Undercover, физика графика... красота. Вот и всё.
i
Сповіщення:
Список с самого лучшего до самого худшего не напишешь?_a1.gif


i
Сповіщення:
Напишу позже _a1.gif

-Metakilukume
Nfs5: Porshe.
Почему? Физика. Там она классная, управлять довольно тяжело. Заносы есть заносы, на поворотах тормозить надо. Для сравнения: Поиграйте в нфс5 по сети, потом сразу в андеграунд. Разницу прочувствуете.

Не в обиду фанам, но сделать вместо гоночных чемпионатов - уличные гонки, в которых участвуют какие-то типа крутые типы, добавить в игру попсы(одна музыка чего стоит..), сделать проще управление, что-бы даже планктон смог почувствовать себя героем - вот за это я ненавижу следующие серии. Hot Pursuit 2, правда, плохо помню, но остальные..

Олсо, в 5 нфс была интересная линия прохождений, как "Заводской испытатель". Последовательность миссий разного типа: проезжать между фишками на время, просто проехать без единой царапины на время, делать развороты на 360 и т.д.
Да и тюнинг, к слову, на нфс5 просто кишит ассортиментом. Даже не понятно, что значит каждая деталь или настройка. А вот по графике проигрывает - никто же не спорит. Зато идёт даже на слабеньких компьютерах. :)

Моё слово - деградирует.

Atton
(Metakilukume @ 28.1.2009, 16:53) *

Не в обиду фанам, но сделать вместо гоночных чемпионатов - уличные гонки

Серия ещё с первой части была извесна как Уличные гонки)) Поэтому некто нечего не делал))) Спасибо за мнение
-Metakilukume
Но в первых сериях это было не то: Это же не гонки крутых ночных клубов, где тусят реальные поцаны. Не было этой рекламы, игру тоже специально никто не упрощал. Я вроде ещё достаточно хорошо помню первые серии? rolleyes.gif
Abbice
Однозначно деградирует.
Серия развивалась в 1, 3, Порш, ХП2 частях+ А +МВ
Хит Андерграунд - был откровенной халявой, выполненной с упором на геймплей.
Тем не менее - это моя вторая любимая часть общего понятия "НФС". Геймплей, он взял все. А особенно гонки 86 и 103. Поганец пежо все нервы извел =)
А2 - порожняк во всех отношениях.
Мост Вонтед... моя люимая, единственное разочарование - соревноение супер-каров и обычных легковух. Тем не менее графика, ГАЙцы и поведение машин на дороге очень порадовали.
А теперь... Карбон.... унылое говно, если не сказать хуже.
А теперь всеобщий слив и деградация. Даже дрифт убрали.
Прострит, конечно ломающиеся тачки это хорошо, но... не понравился он мне. Нет именно атмосферы НФС, скорее какие-то гоночки типа КмРР4-5.
И... очередной порожняк в лице Андеркавер. Графика все также деградирует по сравнению с МВ, но ресурсы жрутся все больше. Пожалуй единственная интересная сторона АК - это гонки на автостраде.
Rock
Underground
Hot Pursuit 2
Underground 2
Most Wanted
Porshe



Я впервые поиграл в НФС лет эдак 10 назад если не больше.Мне сразу же очень сильно понравилось, я с детства очень любил машины.И както раз после того как мы с папой прошли НФС Хот Пирсуит почти весь, я предложил поехать на петровку и поискать новую игрушку какуюто.Я вообще хотел стрелялку, но во все рядах блистела одна игра и только одна - Андергроунд, мне вообще название не понравилось и обложка (обложка диска у меня оставляет одно их главных впечатлений))...Папа настаивал на том чтобы мы взяли эту игру.Ну и короче взяли мы ее...Я поиграл, выиграл первую трассу где ездишь на Акуре RSX, потом пошел спать, потомучто дальше было не интересно, какуюто галимую тачку взяли...Мазду MX-5.Ехала она в 4 раза медленее чем та Акура...Я думал что так будет до конца игры.И вот короче просыпаюсь я часа в 4 ночи чтобы сходить в туалет, Папа уже докачал машину до уровня RSX и чуть больше.Я сразу влепился в экран и офигел, скорость, разноцветные винилы и прочее...Я прям влюбился.Я с друзьями каждый день соревновался дома на время проезда трасс.Мой любимый тип игры был занос, на котором я одним заносом (имеется в виду не заезд, и ни кольца) набрал 480 000 помоему.Я стал очень интересоватся машинами, знал блин каждую машину что мимо меня проезжала.Выйшел 2 Андерграунд - я прошел его за 3-4 дня...Он был интересен тем что там были джипы и новые типы игры.Выйшел Мост Вантед - меня держало только то что там не было однотипных трасс, и были эксклюзив кары, моя любимая Ламборджини...Та вы шо, это было круто, я с Андерграунда мечтал о том чтобы выпустили в игре Ламборджини, Феррари и прочие эксклюзив кары.Потом выйшел какойто НФС - короче я даже незвания не помню...Карбон чтоли...Я установил с бешеной скоростью, и через 3 часа игры удалил...Он был просто невероятно гавняный.После этого ни один НФС мне не попер совсем.Хоть их и не так много выйшло.Мое мнение - Деградирует (при чем конкретно).


Ах да, забыл добавить - ИМХО.
Alphax Kenobi
Эй, а где High Stakes? =)
Мне эта часть нравится. Конечно все больше от ностальгии, а не графы и т.д.

i
Сповіщення:
Вообще меня интересовало мнение касательно игр после Хот Персюд 2. Если нужно добавлю
Snakkar
а мой любимый - 3-й НФС, т.к. больше всего в него играл) ах как круто было на Дьябле летать))) happy.gif
Gildan
1. Porshe
2. Underdround 2
3. Most Wanted
4. Hot Pursuit 2
5. Underground
Серія деградує. При цьому абсолютно відкрито. Я пам"ятаю як було тяжко у Андергранді 2 проходити останні заноси. Які там були цікаві гонки між поїздами (дріфтові звичайно) і який я був радий коли переміг усіх суперніків на дорогах і відкрив карбоновий корпус. Порше - то взагалі не гра, а одне задоволення. Завжди полюбляв бачити руль у іграх. Мост Вандет зі своїми розумними копами, з якими гонятися по декілька годин можна мене вразив. В Хот Піршуті Диябло рулить, особливо поліцейська _a1.gif
А що ж ми бачимо у Андеркавері? Всього по мінімуму, та ще й сюжету 0! А про "ПроСтріт" я взагалі мовчу. Я не зміг у це грати.
-Marco
Мои любимые NFS'ы:
1.Most Wanted
2.Underground 2
3.Hot Pursuit 2
4.Porshe Unleashed
5.Первый (Да, он самый, с корявым управлением и большим объёмом памяти на то время - 50 мб) _a1.gif

Знакомство с этой серией было в 199* году, когда появлялись такие будущие хиты как warcraft, wolfenstein, civilization ... и nfs.
Играл я долгое время пока не сменили систему. Потом, годами позже, друг принёс мне Porshe Unleashed, где я был поражён природой, да и машинами в том числе _a1.gif
Зимой 2004 вышел первый Underground который мне показался скучным, но в этот момент, из игры выжали всё что можно. Кажись через год вышел второй underground который я прошёл на PS2. Графика, даже на такой приставке - просто отличная, чувство скорости, саундтрек и корявое управление консоли :/
Зимой 2006 появился Most Wanted. Лучшая часть во всей серии NFS. Тут, игра достигла вершины, "золотой век" игры. _a1.gif
Абсолютно бешенный драйв,графика, вообще взято было всё лучшее из серии что только было возможно. А дальше... Carbon был эдакой смесью underground'а и MW.
Уже явно чувствовалось что запас идей у EA заканчивается. Pro Street это не NFS - это подделка, ИМХО. После разочарований Carbon'а и Pro street, я в Undercover не играл. Думаю, NFS, уже никогда не будет игрой №1 среди гонок. Таких соперников как Burnout и Flatout EA не победить... yes.gif
Snowfall
Я вопще играл во все Нид Фор Спиды из всех их мне понравились :
1)Most Wanted
2)Pro Street
3)Underground

Я фанат НФС можно сказать прошел все НФС от начало до конца и могу сказать что ЕА делают успехи но с прошедшим годом у них дела стали провигаться не очень хорошо . ЕА увольняют персонал из-за того что NFS Undercover не вошел в ТОП 20 самых распрадоваемых игр . Но я думаю они всетаки будут продолжать серию самых известных гоночных симуляторов под названием Need For Speed .

Koteyka
1. Porshe - Моя самая первая и самя любимая игра на PSOne и из серии NFS вообще)
2. Hot Porsuit - эм, не уверен, то ли это о чем я думаю) а думаю это 3я часть (на PSone)
3. Underground
4. Underground 2
5. ProStreet
6. Most Wanted
7. Carbon - ваще не понравилось.. почемуто)

В остальные не играл (
Kinder
1.Undercover
2.Underground
3.Underground 2
4.ProStreet
5.Carbon
happy.gif
Ну скажу так, я не очень люблю играть в Гоночики, но по тем свединиям что играл вот список ИМХО
Gordus
High Stakes!!!
Самая прикольная.
Играли в нее летом на первой плейстешн. Впечатлений море=)
Самый забавный момент: я умудрился запустить машину на солнце fly.gif
Случился глюк и моя машина впрыжке остановилась и медленно улетела в небо=)
Самой последней хорошей игрой серии считаю Андерграунд. Все что пожже- кал:Е
-Sailer
Безусловно понравился 1 андерграунд с ним много хороших воспоминаний связано.
Miracle
1.Carbon;
2.Undeground 2;
3.Most wanted;
4.Underground 1;
Все из них имеют свои плюсы и минусы по сравнению друг с другом. Еле-еле, но смог определить вот такой порядок. К сожалению, в остальные, кроме Porshe Unleashed(тоже классная) не играл.
Lossberg
А где 4-й НФС? он мой любимій всегд біл((
а так андерграунд 1 и 2.
-Buga
А где НФС 1? :Е
А так -
НФС 1
НФС 3 (hot pursuit)
НФС 6 (hot pursuit 2)
Atton
(Gildan @ 28.1.2009, 17:51) *

Серія деградує. При цьому абсолютно відкрито. Я пам"ятаю як було тяжко у Андергранді 2 проходити останні заноси.

blink.gif Мне во втором Андергаунде вообще проблем не одна трасса не составила. Все было легкое и нудное. Постояные однообразные надоедающие URL Турниры. at.gif

(Sailer @ 28.1.2009, 19:36) *

Безусловно понравился 1 андерграунд с ним много хороших воспоминаний связано.

+1 У меня тоже. Очень и очень много. Какая то игра такая интересня и в тот же момент достаточно сложно. У меня бывали такие моменты что если я трассу сразу не пройду то буду сидеть над ней несколько дней.
(Buga @ 28.1.2009, 20:58) *

А где НФС 1? :Е

blink.gif
-Yondaime
Андерграунд форева. Мост Вонтед тоже ничего, но уже не то...
Atton
Вообщем, мнение я понял. Большенство согласно с моим другом но все же я останусь при своем мнение. Как говорят "на вкус и цвет товарищей нет". Всем спасибо, голосование окончено
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.