Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Sakura
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
-Sakura
Я ознакомлена с правилами поведения на игровых серверах и Правилами Республики, и Империи, и Конституцией Республики.


Давным-Давно,в далекой галактике...
...Разгорелась гражданская война.Некий чиновник поднял бунт на планете Набу.Возможно,это был какой-либо прислужник темных сил...Сенат никак не мог справиться с данной проблемой.В жарких перестрелках бунтующих погибали многие,даже невинные люди.Так вот,кхм-кхм,что-то я отхожу от темы.
Войска Империи,решившись воспользоваться данной ситуацией,отправили свой флот в атаку.
Не далеко от города,в котором находился дворец принцессы,высадился десант.Так как войска планету Набу были заняты бунтующими,имерцы практически без усилий захватили принцессу.Скауты республики преследовали их и выследили их корабль.
У этой самой дамы был возлюбленный,имя его упоминать не стану,но скажу что он был молод и начинающим джедаем.Ему нужен был очень быстрый и ловкий корабль,дабы проникнуть на корабль Империи,в котором предположительно была заключена принцесса.Ему удалось сыскать таково человека - бывалый наемник,со странно модифицированным кораблем.Ах,да,рядом с тем наемником всегда ходил Вуки,наверно они были друзьями.Попав на корабль,они ожесточенно сражались с войсками Империи.Им удалось найти консоль и узнать где находятся тюремные камеры.Побежав туда,вскоре они встретили Принцессу,замок удалось открыть благодаря коду с консоли.Кхм.Вытащив Мисс с камеры,они побежали к выходу.Принцесса была невероятна обворожительна.В одной из камер,они встретили еще 1 заключенную.Времени не было,так как уже бежали солдаты,они все таки решили спасти даму.Звали ее Сакура.В перестрелках она показала хорошее владение бластером,возможно,она уже держала его в руках.
Сев на корабль,они удачно улетели.
...
Вскоре бунт был повержен,Имперцы улетели..
И в один из прекрасных солнечных дней,Проводилось награждение.
Всем верным Республиканцам,показавшиъ свою храбрость,силу воли,преданность были выданы медали и ленты.
...
Буквально через день,когда все успокоилось и планета вернулась к обычной спокойной жизни,тот джедай пришел к Сакуре.Он не стал распрашивать ее о прошлом,он предложил зарегестрироваться в Республике.Они дошли до здания Регестратуры,он остался у входа....
Кхм,вот на этом кончается мой рассказ,произнесла Сакура,человеку за столом.
Кстати,я рисую не очень хорошо,но мне удалось нарисовать Вуки,его кстати звали Чуви.Вот рисунок =

Меня поражает чесность,доброта,честь,смелость,храбрость(Спасение на корабле),отвага и еще множество хороших качеств,именно это послужило основной причиной регистрации в Республике....
+Супер форумная активность
Raiquaza
Довольно интересная стория...ну чтож, начну пожалуй я, вот от меня загадка "Сырым не едят, а готовым выбрасывают. Что это?"
Big Loo
Памятаю,як вона була в СГ. Адекватна, непогано грає.
Вчора я переміг на ОД одного сітха і вона попросила імперця мене вбити.Зупини його, поки не пізно biggrin.gif
Nikooz
Как думаеш, если убить ситха - это приведет к улучшению мира ?
А если джедая ?
-Sakura
Raiquaza.
Сложноватая загадка.Мне пришлось хорошо подумать.Хорошо что у мя бабушка зеленовод,поэтому я знаю много цветочков.И мне кажется это лавра,листик лавровый,сырым не едят,сварят в супе и выбросят.
Убив ситха,улучшения мира не будет,так как появится другой(Например сын этого ситха(перейдет)и станет мстить,а убийство всех-это не выход.
Та же история и с джедаем.Много историй я слышала про людей,у которых убиты родители джедаи,теперь они пошли Сражаться за Республику.Следовательно,многих будет переполнять гнев,ему захочется мести..что не мало вероятно приведет его к темной стороне..Как с Джейн например..К тому же при уничтожении носителей силы,уничтожается и маленькие кусочки силы,что может привести к ее истощении.(Момент,когда уничтожили многих джедаев,Магистру Йоде стало плохо,и он почуствовал как бы пустоту..)
"Довольно интересная стория...Памятаю,як вона була в СГ. Адекватна, непогано грає."
Спасибо.
Nikooz
Скажи, каким путем ты пойдеш, и почему ?
Raiquaza
Хороший и быстрый ответ...Вот и второе задание:Слетай на Явин и обследуй там обстановку говорят там замечено много Имперце попробуй узнай что они замышляют!
Leksa
Скажи мне что такое красота,
И почему её обожествляют люди ?
Сосуд она в котором пустота ?
Или огонь, мерцающий в сосуде ?
Alphax Kenobi
В комнату регистрации вошёл Альфакс. Сакура видела как он подходил к некоторым кандидатам и что-то у них спрашивал. Каждый раз ему качали головой, явно давая отрицательный ответ. Наконец джедай подошёл и к Сакуре.

- Приветствую тебя, Сакура. Я рад что ты пришла сюда. Республика не безупречна, но она следует мирным путём развития. А это - естественный путь для живых существ. Тебе здесь будет хорошо... если не свернёшь в сторону.
Но позволь перейти к проблеме. Дело в том что я разыскиваю опасного преступника на счету которого не одна смерть. Я не знаю его имени, но удалось получить его точную голограмму. Быть может тебе известно имя этого существа?

Альфакс показал Сакуре чёткое изображение преступника:
-Jarr Dorsay
Поскольку джедай на Набу не стал расспрашивать тебя о прошлом, может у меня получится это сделать? Расскажи откуда ты родом и кто были твои родители?
-Sakura
Nikooz.
Попасть в орден джедаев и внести вклад в "Расцвет Республики"

Alpax Kenobi.
Взглянув на голограмму...
...
Здравствуйте.Хм.До ужаса знакомое лицо..Ах да.Я видела это существо на имперском корабле.Удачно подслушав один разговор ее со стражем,мне запомнилось,что звать ее Аурра Синг.Так обратился к ней страж.
О ней мне известно не много,но тем что я знаю я тебе поведаю:
Это охотник за головами.
Ей очень нравилось уничтожать джедаев.После победы она забирала меч.
У нее есть кейс,в котором 5 мечей - так она похвасталась перед Имперцем.
Свой меч красного цвета,рукоять желтая,хотя из-за плохого освещения я могу спутать - они стояли неподалеку и мне удалось разглядеть.Солдат спросил ее:Как ей удается выигрывать против джедаев,на что она ответила,что в ее череп был вживлен сенсорный имплантат,что помогало ей в охоте.Броня небольшая,свободная.Вот что мне о ней известно,будьте осторожны с ней.


Leksa.
Cakypa просто произнесла замечательный стишок в ответ:
Мне верить хочется, что чистый этот пламень,
Который в глубине её горит,
Всю боль свою один переболит
И перетопит самый тяжкий камень!
И пусть черты её нехороши
И нечем ей прельстить воображенье,-
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом её движенье.
-Chewbatya
Моя считает, что в Республике у тебя всё получится.
biggrin.gif Этот Вуки, которого звали Чуви - такой милашка... biggrin.gif
ЗА
Alphax Kenobi
- Аурра Синг... очень знакомо. Я не видел этого охотника, но слышал о ней.
Альфакс ввел имя в компьютер, и через секунду тот сообщил о точном совпадении. Это Аурра Синг.

- Большое спасибо, Сакура. Твоя помощь была очень кстати, возможно нам удастся предовратить очередные убийства. А теперь прошу меня извинить - у меня есть неотложные дела.
Поклонившись джедай направился к выходу. Перед тем как покинуть помещение он остановился перед главным терминалом и ввёл своё ЗА. Хороший кандидат. И в слове "хороший" есть все остальные эпитеты. Не вижу смысла перечислять всё остальное.
После ухода Альфакса, у Сакуры осталось тревожное чувство. Она чувствовала колебания в Силе. От этого джедая не веяло хладнокровным спокойствием как от остальных членов Ордена. Хотя внешне этого не скажешь... ничего не заподозришь если ты не чувствителен к Силе.

ЗЫ: немного отыграл за тебя, Сакура. Надеюсь ты не против. Если что, сорри, можно удалить ролплей.
-Sakura
Raiquaza
Пи-пи-пи.
Зазвенел голокрон.
На экране показалась Сакура.
Здравствуйте Raiquaza.Я уже на Явине.После долгих поисков чего-то в джунглях мне удалось найти найти небольшую имперскую базу.Я установила камеры.Передаю заснятые изображения.

Пи-пи-пи Спустя час.
Здравствуйте Raiquaza.
Погуляв у Форт Поста,я заметила высадку десанта.
С помощью рации мне удалось найти несколько попутчиков.Они согласились мне помочь.Общими усилиями нам удалось разгромить Имперских солдат.Большое им спасибо.Только они были очень разговорчивые,не обращайте внимание на сигналы рации.Передаю данные.


Big Loo.

С превиликим трудом мне удалось выследить этого имперца.
Он так быстро передвигался по джунглям,что не заметив меня,мне с легкостью удалось расправится с ним.
Скини трупов везде присутствуют.Alphax Kenobi все хорошо,у тя отлично получается.Chewbatya ты прав на счет Чуви ;D

Jarr Dorsay.
Я с планеты Беспин,Облачный город-гигантский мегаполис.Родители..Родители...У меня были обычные родители,какими был наполнен Облачный город.Спокойное место,никаких войн,но там же проживают и немного преступников..Извините,дальше я не помню...Мне что-то давали на имперском корабле..(Вероятно,чтобы я не запомнила как они меня поднимали на корабль...Помню смутно,что на 1 магазин напал наемник.Он угрожал продавцу.Так как я там была,мне пришлось вмешаться.Это был тот самый охотник - - Аурра Синг.Помню перестрелку..*Провал в памяти* И я в камере.Вот что было до моего рассказа.Может быть,вскоре эффект пройдет и я вспомню это происшествие..
С родителями все в порядке,обеспокоены,но уже все позади.Они разрешили остаться мне здесь

Возможно это эффект силы или от медицинского дройда.
Big Loo
Імперця ти вбила, але не того _a1.gif
Знайду його і зупиню сам... boxing.gif

Причини писав в своєму першому пості - голосую ЗА, старається все-таки.
Nikooz
Надеюсь, тебе удастся вступить в Джедаиad.gif

Я За вступление Сакуры в Республику.

Чувствуется рвение, считаю, что ты займеш достойное место в наших рядах.
Raiquaza
Меня порадовали ответы и я говорю ЗА.Я думаю у тебя большое будуйщее в Республике!
-Jarr Dorsay
О, Беспин наверно очень красивая планета, всегда мечтал там побывать...

Ответь еще на два вопроса:

1) Скажи мне пожалуйста, как ты думаешь, какая самая большая ошибка которую может совершить человек в своей жизни?

2) Что означает для тебя быть гражданином республики?
-Sakura
Jarr Dorsay.
1) Скажи мне пожалуйста, как ты думаешь, какая самая большая ошибка которую может совершить человек в своей жизни?

Предательство.

2) Что означает для тебя быть гражданином республики?

Быть гражданином Республики это:
-совершать свой выбор.
-ответственность за поступки.
-свет.
-дорога в будущее.
...
-Jarr Dorsay
Суммируя все ответы однозначно ЗА Сомнений быть не может.

На серверах тебя встречал разок на ФФА, но там все быстро происходит... ad.gif
-Sakura
Я на ффа редко играю.Я тя помню))
Я в основном кс-холи-сиейдж=)
Всем спасибо.
Naruto
Я хочу з кандидатом сиграть неофф ОД на Холи.Давай завтра в 19.00.


З.Ы.Зря меня в игнор поставила.
-Sakura
У меня никого в игноре нету О_о

Хорошо,по игровому времени,указанному в углу на форуме.

Играла с /ignore -1 .только тогда когда делала скрины для этой темы.
Haydamaka
!
Попередження:
2 Alphax & Sakura:
В тегах [IMG], на аватарках, у фотографіях заборонено вміщувати картинки, що лежать поза зоною UA-IX.
Перезалийте картинки
-Sakura
Картинки [img],расположенные мною, расположены во "Free image hosting UA-IX 100%".Если это что-то не то,то пожалуйста киньте ссылку сайте в пм.
-Light
За. Таких історій, на мою думку, зустрінеш небагато. У ній був присутній екшн, що мені сподобалось _a1.gif
-Iskariot
Как известно всем во втором эпизоде ( Атака Клонов ) Мейс Винду обезглавил Джанго Фета тем же зделав сиротой Бобу. Как ты думаешь виделся ли после этого Боба с Магистром Винду ?
Leksa
Ответ на мой вопрос дан в красивой и чеикой форме, и плюс ко всему я не замечал негатива за етим игроком поетому я ЗА
Kol-yan
Поздравляю) Принята!
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.