Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Lord of the Rings: The Conquest
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Ramiel


Разработчик: Pandemic Studios

Издатель: Electronic Arts

ISO статус: релиз состоялся 13 января 2009 года

Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Описание:
Легендарная фэнтезийная сага «Властелин Колец» переходит на новый уровень своего развития в мире электронных развлечений. Вам представляется уникальная возможность принять участие в грандиозных сражениях на живописных просторах Средиземья. При этом совершенно не обязательно отдавать предпочтение добру… Вы можете вступить в ряды армий зла, взяв на себя управление пещерным троллем, олифантом, балрогом или самим Сауроном!

Игра создана настоящими профессионалами из студии Pandemic, ответственными за блистательную дилогию Star Wars: Battlefront. Вас ждут захватывающие баталии, где каждый участник выбирает себе героя и тактику по вкусу. Разите врагов гномьей секирой, давите их сокрушительной мощью осадных катапульт, осыпайте эльфийскими стрелами, ошеломляйте магией — толкиеновское Средиземье в The Lord of the Rings: Conquest воспроизведено в мельчайших деталях. Великие битвы, описанные в книге и показанные в легендарном фильме, оживут на экране, и вы станете их непосредственным участником!

Особенности игры:
# Командный дух. Lord of the Rings: Conquest — это бескомпромиссная война за власть над Средиземьем. Каждая битва представляет собой столкновение двух команд, где каждый участник играет свою уникальную роль.

# Историческая достоверность. В игре воссозданы самые яркие сцены романа. Вы сможете внести свой вклад в знаковые сражения, описанные на страницах книги, и попробовать себя в роли хорошо знакомых героев.

# По ту сторону добра. На выбор представлено несколько классов персонажей, принадлежащих к «доброму» или «злому» лагерю. Вы сможете не только защищать Средиземье, но и покорять его на стороне Саурона!

# Массовые битвы. В сетевых сражениях может участвовать до 16 игроков, а в режиме разделенного экрана сотрудничать или соперничать могут одновременно четверо.

# Тесная связь с фильмом. Игра содержит материалы из кино-саги, в том числе незабываемую музыку.



Трейлер
Spellman
Поиграл в Демку на PS3 и надеюсь теперь, что игра будет настолько хороша и на ПК. Сразу хочу сравнить игру. Идея и реализация сильно напоминает SW: BattleFront. Т.е. Точки респауна(захвата), классы, транспорт(энты, тролли), герои сделаны на том же уровне. Единственное, к чему можно придраться - графика. Все же современная планка немного выше, но, с другой стороны, игра обязана заработать на более слабых машинах.
Из того, что в игре, могу лишь рассказать про мультиплеер. Он замечателен и интересен. Классы - Маг, Воин, Вор, Лучник(в Шире, например, лучник-гном) сбалансированы как того подобает жанр, а управление и стиль - для каждого уникальны и интересны.

Хотелось бы услышать системные требования и немного слов про одиночную компанию (количество ботов и т.п.).
Ramiel
Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Windows Vista
Процессор: 2,4-гигагерцевый процессор Core Duo
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256-мегабайтная видеокарта (NVIDIA 7800)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 Гб
-Sameosan
Если товарищи злые дядьки не запрещают - выложу ссылку)
upload_1
upload_2
upload_3
upload_4

fileshare_1
fileshare_2
fileshare_3
fileshare_4

Пароль от архива: www.alive.org.ua
Спасибо сайту за предоставленую информацию ninja.gif.

Уже качаю, пересмотрел практически все ролики на ютубе, выглядит многообещающе)
Samurai
та вилажуй, ти вилажуеш по темі а не просто так, бо якщо ця гра на подобі батлфронта то всі любителі повині і в це пограти))
-Brian
Пугает только развработчик - "Пандемик". Их последние игры не так хороши _a2.gif

-Addax
Поиграл с часок _a1.gif
Ничего особенного, просто рубиловка. Надоедает быстро, но вечерок за такой игрой можно провести _a1.gif И по сетка по рубится чучуть happy.gif
Графика ничего особенного. Радует диктор, что быстро рассказывает о событиях на поле боя.
Spellman
По интернету можно открыто играть? Если нет, то прийдется нам делать Хамачи-сетьad.gif
Atton
Прочитал первый пост, ответ на свой вопрос не нашол. Тут сюжет по фильму или придуманный? Или просто продолжение "Возвращение короля"?
Spellman
Судя по трейлеру и демке - Разыгрываются сюжетные битвы (хотя Битвы в ШИре, вроде, не было). Так что частично по фильму и частично придуманный.
Gordus
Сам ты придуманный:Е
Битва за Шир была в книге.
В игре обыгрываються все крупные сражения фильма и некоторые битвы взятые из трилогии

i
Сповіщення:
Запрещено обсуждать и оскорблять взгляды других пользователей


Какие взгляды? Это есть факт. Незнание факта- есть неведие, а не взгляд.
Человек задал вопрос, ему ответили неверно. Я поправил. Что не так?

i
Сповіщення:
Не провоцируй остальных своей манерой ответа
Templar
# Историческая достоверность. В игре воссозданы самые яркие сцены романа. Вы сможете внести свой вклад в знаковые сражения, описанные на страницах книги, и попробовать себя в роли хорошо знакомых героев.


Аттон, как ты читал?)
-Yondaime
Игра классная, как по мне, но битый кряк с этой невидимой стеной в Мории...обидно
-Ronin
Прикольно вам, у меня вообще в главном меню идет бесконечная загрузка не понятно чего. Полазил по форумам, у многих людей тоже есть такая проблема, но ее решения пока не нашли.
FEAR
(Yondaime @ 15.1.2009, 21:04) *

Игра классная, как по мне, но битый кряк с этой невидимой стеной в Мории...обидно


уже пофиксили happy.gif
-Yondaime
Ссылку на патч ( новый кряк? blink.gif ), если можно. Буду признателен )
-Sameosan
Пардон, немного не то, сейчас найду.
FEAR
ня happy.gif
-Yondaime
Отлично, все теперь работает =) Спасибо)
Gildan
Поиграл, впечатлило. Геймплей очень похож на первый БетлФрон (слава Господи, что не 2), приятненькая графика, ну сюжет книги конечно _a1.gif. В общем играю и счастье маю fly.gif
Atton
(Templar @ 15.1.2009, 18:36) *

Аттон, как ты читал?)

Я спрашивал про фильм а не книги, так как не читал книжек по Властелину Колец. tongue.gif
-Black Label
не мне незатянуло....
Не дуже сподобався геймплей...
Teangell
так гра на 5 із 10 _a1.gif

зовсім не сподобалася, фізика ніяка, любий солдат може перевалити батальйон орків) графіка також хромає...

На жаль...
-Yondaime
Ну не знаю, столько слов было про баланс сил...а все воины тупо одинаковые ( у всех рас, я имею ввиду ), только облики разные.
Ах да - маг рулит любого воина...имхо, кроме мага и лучника ниодного достойного воина нету.
Gordus
Мну разочаровалсо:Е
В игре совершенно наплевательское отношение к книгам.
Баланс отсутствует, русская озвучка раздражает, поражает логика всего и вся.
Шпила для погнать-беса-вечером-за-чаем
Единственные плюсы(обнаруженные мной) :отличныая музыка и кадры из фильмов biggrin.gif Хотя это и не заслуга разработчиков(фупазор)
Ну, и чтоб не получить процентов- это все ИМХО tongue.gif
Spellman
Интернет игра доступа в нелицензионной версии? Через Хамачи работает?)
З.Ы. Это главное.
Samurai
да мой друг с моим другом рубились я вот скачиваю шоб с ними, через хамачи говорят пашет)
-BMW
графика не порадовала а вот геймплей хороший,действительно напоминает БТ,надо будет поиграть _a1.gif
-Brian
Установил сие чудо себе на компьютер. Поставил разрешение на 1280х960, все настройки на максимум. Думал сейчас как зайду, не выйду из неё до понедельника.
В итоге, после пяти(!) минут игры, я её удалил. Игра абсолютно не впечатлила. Моя оценка 4/10. Пандемик продолжает разочаровывать. _a2.gif
-Feature
Игрушка отпадная мне особо прет за лучника и мага а остальные так се)
Spellman
Ребята, давайте пока собираться в Хамачи, потом устроим локальный бой;)

Сеть - lotruag
Пароль - uag
Miracle
Тоже играл,правда пока тока в демку.Игра-отпад.Прикольно играть за лучника и вора. thumbup1.gif
-Coren Rise
(Miracle @ 18.1.2009, 16:15) *

Тоже играл,правда пока тока в демку.Игра-отпад.Прикольно играть за лучника и вора. thumbup1.gif

Посмотрел трейлеры и скрины, оч понравилось, вот щас сижу качаю...жаль что скорость маленькая у меня...пробывал с других файлообменников качать, но там все закрыли, так как нарушение авторских прав было(((

!
Попередження:
Оверквотінг, 11 днів р/о
Shtaket
У меня есть небольшие проблемы с игрой,в третей миссии(так где копи Мории,с Гимли играеш)там надо пройти через проход(в самом начале),но оно не дает пройти,будто там прозрачная стена.Как решить эту проблему?Подскажите плиз.
Rome
2Shtaket
http://fileshare.in.ua/1882176
-mexekanez
ласна гра мени дуже подобаеться.Я дякую тим хто виклав силки щоб скачати цю гру=)
!
Попередження:
еще одно подобное флудильное сообщение, и будеш наказан!
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.