Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
первая дуэльная карта :P
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Jedi Academy Modding > Maps
Kibran
вот собственна карта которую я тут зделал.это конечно 1 из первых моих карт и зделана она неочень но всеже хочю вам ее предоставить на рассмотрение .
поставить ее можно в тупи Duel. в меню она как Temple by kibran.
скриншоты я не выставил так как почемуто не заливаются на сайт и на форум biggrin.gif
Homer
Прикольна мапа, мені сподобалось thumbup1.gif
-Newbie
мне тоже понравилась... интересная такая _a1.gif
Kibran
хотелось бы услышать пожелания к этой карте.доработки,фиксы лагов,Багов итд.
Fireman
Kibran, карта довольна интересная, но есть не доработки.
Наверху с соединениями видны щели или столкновение текстур и это слишком снижает качество карты, присмотрись наверх и увидишь это столкновение.
Koteyka
Ну для начала пару слов о карте _a1.gif Мне понравились две штуки стоящие за статуями) красиво и оригинальненько) Однако аренка для меня очень уж маленькая) + можно свободно проходить сквозь статуи, стулья и кристалы. И еще лесенка какаято очень маааленькая) ну а в целом неплохо, карта довольно таки любопытная) молодец thumbup1.gif )

Пожелания: Хотелось бы misc модельки осязаемыми и новую лесенку к одной из дверей (ступеньки побольше)
Xemul
Доработки требуется карте ещо, но ты хорошо постарался и вышло не так уж плохо. За роботу поблагодарить тебя должен я!!!
-Obmis
О, круто!!! Уже качаю!

!
Попередження:
Нарушение правил раздела, 10 дней р\о.
-Parker
скачал карта, и скажу гуд, как для такой дуельной карты она норм

!
Попередження:
Флуд, нарушение правил раздела. 10 дней р\о.
-Naruto Kun
о-У спс очень интересная и хорошая карта!Спс!
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.