Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
РПГ/RPG
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Samurai
можете подсказать какую нибуть РПГшку на подобия диабла на с графой лутше плюс ко всему, если играеш за мага то там сильно чуствуеш что есть стихии ну тим огонь, вода, ветер... _a1.gif
Играл в:
обливку,
денжеон сиедж,
магия крови.
-Misery
титан квест
Samurai
А хто знає, як зробити щоб гра пішла під вісту?
Exist
Можеш попробовать Hellgate London, правда время действий в игре - будущее, но на диаблу очень похоже, ну и плюс графа - клас)))
Yanek
Samurai, ну раз на подобии диабло и чтобы была развита маг система, то тебе нужно поиграть в Titan Quest. Под висту идет спокойно. А вот Обливион никак на Диабло не похоже)
Sentra
ТЕС арена, даггерфал, морровинд, обливион, это классные отличные игры, и если хош, то поиграй в морровинд, кулл гама
Dessel
поиграй в Сакред,может понравиться...
Samurai
сакред, хелгейт играл моровинд тоже да и в титан квест играл но правдо ток до 2 глави дошел, думаю адд он поиграю титан квест империал троне. походу там новие класи есть)
-Klava
советую офигеннейшую игру!!!
Готика 2,Готика 2 Ночь Ворона,Готика 3(третья неочень,но графа супер=))
Samurai
ну его в баню ту готику) не сподабалась взагалі якась сира) я ось настроїв тітан квест імортал троне вже я у 3 главі і дійсно відчуваю природні стихії як клас мага, і фанатію прям! все дякую всім тему клос)
Erfoc
Тобі хек'н'слеш чи рпг потрібно?
Samurai
имеенно РПГ
-Toranaga
Я согу быть несколько банален...
Поиграй в КОТОРы, и в их прародитель Ночи Средиземья...

ЗЫ Если что-то наподобие Диабло, то попробуй поиграть в Harbinger
Silver Crash
Ты наверное уже играл, но все ж может Neverwinter Nights 2, ну или Silverfall. blush.gif
Samurai
У Neverwinter Nights 2 система заклинань погана(, щоб кастувати треба відпочити, а як відпочити посередині боя? ні це не для мене

Ще одне введеня: будь ласка не давайте ігор там де є компаньйони, ненавиджу командой бігать
але люблю займатись Сумонерством)

Silverfall ще подивлюсь.
Silver Crash
Раз командой не любишь то Silverfall отпадает blush.gif
Там где одному бегать пока могу предложить Лвиное серце, Клинок доблести, Фратер, но все ети игры с плохой графой _a2.gif
Если чтото еще вспомню отпишусь biggrin.gif
-Toranaga
еще вспомнил Vampire: The Masquerade - Bloodlines
если выберешь правильного перса, будешь убер магом с магией крови =)
Erfoc
Справжнє РПГ і без компаньонів? помойму такого не буває. huh.gif
Samurai
тобто диабло це не справжне РПГ рахую того що я пройшов гру без компаньйонів?)
Toren
РРРРРРРРРРРППППППППППППППГГГГГГГГГГГГГГГ

!
Попередження:
нарушение правил раздела 10 days read only
El Diablo
за кое-кем р/о плачет)))
неплохая рпг - ведьмак, никаких те компаньйонов, графа гуд и если включить хард есть над чем ну.. поделать то что обычно делают с барышнями))
зы: щас задолбался бегать по вэйстлэндам и попер по сюжету в фоле 3-м.. мну очень прет)))
Samurai
и в то и в то, я уже бегал до того как создал ету темку
-Darth Bandon
i
Сповіщення:
Тема перастала быть актуальной и если хотите помочь подобрать Рпг, то пишите в пм.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.