Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Star Wars - The Force Unleashed for iPhone
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Stalker
Для всех обладателей iPhone )

Star Wars - The Force Unleashed 1.0.9


Скачать)
Spellman
Видел отзывы о игре. Довольно интересный проект, построенный на сценках, где пальцем нужно совершить определенное движение на экране.
Сталкеру респект, но он только лишь разогрел мой аппетит. У меня прошивка 1.0.2 стоит до сих пор, а эта игра только с 2.0+ _a2.gif

З.Ы. А не хочешь ли ты создать раздел на форуме про Iphone? _a1.gif
Stalker
Так обнови прошивку))

А не хочешь ли ты создать раздел на форуме про Iphone?

Думаю этот раздел будет не слишком популярен ))
Spellman
Так обнови прошивку))

Изучал все это..но есть большая вероятность,как сделать из него просто "кирпич" _a1.gif Когда припечет,рискну. Да и прошивка слишком старая, с нее на 2.0 не перепрыгнуть, помоему,нужно сперва на 1.4 перейти
-Antaras
Играл в нее на СониПлейстейшен 2 класная игра класний сюжет Крутие спец ефекти игра на 12 балов с плюсом!
Stalker
(Spellman @ 13.12.2008, 21:13) *

Изучал все это..но есть большая вероятность,как сделать из него просто "кирпич" _a1.gif Когда припечет,рискну. Да и прошивка слишком старая, с нее на 2.0 не перепрыгнуть, помоему,нужно сперва на 1.4 перейти

Кто не рискует тот не пьет шампанского)) Отбэкапится всегда можно)
-Dark Joker
Игра кульная играл прошол 2 раза мне первая мисия прет Вейдером ходиш улетно просто!
Spellman
Заценил эту версию)) Довольно интаресная и геймлпей неординарный ( на экране "рисуешь" символы силы. Мечем отбивать бластеры можно если своевремеменно нарисовать диагональ. Затягивает ненадолго _a1.gif
-Immortal
Чтобы скачать новую версию ПО для Яблофона скачай себе на комп iTunes и подключи его. iTunes сам предложит обновить ПО. Помоему...
Khan Jsi
PC- версии всё ещё нет? _a2.gif

всё ещу нету ©White Ice
Skider
Есть) Но только это не ПК версия) В игру можно играть через емулятор =) Только походу там лагать сильно будет ak.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.