Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Anime] Naruto Shippuuden
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Anime
1, 2, 3, 4
Samurai

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн
Год: 2007
Студия: Studio Pierrot
Режиссёр: Датэ Хаято
Снято по манге: Naruto
Автор оригинала: Кисимото Масаси



Собственно продолжение первого сезона знаменитого аниме о бестолковом и неугомонном НАРУТО. После недвусмысленного намека в конце первого сезона, Наруто вновь вернулся.
По возвращению 2 летних тренировок Наруто стал сильнее, но и демон внутри начинает брать контроль. Наруто готов искать друга...
Но охота за подобными Наруто набирает обороты и одни за одним джинчурик похищают, чтобы забрать их силу, собственно с этого и начинается первый сезон. Надо спасать друга и продолжать поиски Саске.

Некоторие кадри в промежутке 1-50 сериях:





Ось тут постійне оновлення з російським озвученням UA-IX
Тут те саме але саби
-Sailer
Наруто стоит смотреть по большому щету из-за героев - это целый "цветник" характеров - прошлого, настоящего и будущего. Каждый из персонажей - личность! Неважно, что сюжет Наруто заранее определил, в какой-то мере, линию поведения каждого из участников - герои все же непредсказуемы. Мне нравится, что в Наруто практически нет разделения на хороших и плохих - есть чувства, цели и мечты, которые не разложить на добро и зло.
-Yondaime
Обожаю это аниме...если бы не тупые филлерские серии, его бы снимали нормально и вовремя) сейчас перешел на мангу, но все же...когда первый раз увидел по Джетиксу, мне так понравилось что я за 2 дня посмотрел почти весь первый сезон) вообщем супер, Сайлеру +1.
Remres
Моє олюблене Аніме... Шкода що мангу і серії так повільно видають... Сюжет подобається (завжди подобались бойові мистецтва і ніндзя)))
Erfoc
Можете накидати мені мінусів, але мені здається, що це відверте гальмо для дітлахів. Подивився 2-3 серії, а далі просто не зміг. Колоритних персонажів немає, переживань, емоцій не побачив... Як на мене його треба дивитись тим, хто ще бігає з палкою по полю в кімоно і шукає уявних чортиків.
!
Попередження:
Нарушение правил раздела. 10 дней Р/О
Remres
(Erfoc @ 8.12.2008, 23:17) *

Колоритних персонажів немає, переживань, емоцій не побачив...

Хм... Ну звичайно 2-3 серії з 220 (1 - сезон) і ще 86-87 серій (поки-що що вийшли , а їх буде більше) другого сезону , цілком поспішні судження . Але впринципі - смаки необговорюються .
-Yondaime
Спецназовец...ты что смотрел в первом сезоне дальше битвы Саске и Наруто? blink.gif
-Toranaga
Вкусы можно обговаривать, но не в такой форме. А минусы лепить не гуманно. Что более гуманно смотрите выше.

2 Спецназовец: Извини меня, филеры первого сезона ничем не колоритны и унылы. Смотреть почти сотню серий откровенного чеса и "высасывания из пальца" не целесообразно, по сему ЭТИ филеры я не смотрел. Про Сору, Шиппууденовские хотя бы смотреть можно, довольно интересная история из прошлого Асумы.
Remres
Я дивився все ))) Причому по кілька разів... Незнаю як вам а мені було цікаво... Незнаю що ти маєш на увазі під "высасывания из пальца" чи "филеры первого сезона ничем не колоритны и унылы" . Я не такий анімешнік (чи як там)щоб досить добре над цим знатися (я так сказать - початківець) , я дивлюсь те що мені подобається і все. Я не кажу що ви не праві , чи що ві нічого нерозумієте. Кожному своє . Наприклад всі ненавидять "Дом-2" але ж хтось його мабуть (хвора людина мабуть) і любить . Тому приводу для якихось суперечок чи слів типу "Можете накидати мені мінусів" я взагалі не бачу. Кожен висловлює свою думку.
-Cratos
Мой любимое и первое аниме которое так затянуло ^^ Если бы еще не эти филлеры аниме бы ваше было супер
-Sailer
Ну скажу что благодоря филерам мы более лучше узнаём про не заслуженно обделённой мангой личностях которые не были раскрыты. Конечнно довольно не приятно ждать серию которая и так 1 раз в неделю выходит и когда это серия филер.
-Toranaga
Я не говорю про Шиппууден. Я говорю про серии 137-218. Ниодного толкового персонажа там не раскрыто. Хотя сам наруто раскрыт за первые серий 40 сполна. Ну, кроме его фанатичных способов изучения новых техник =).

А вообще очень хочется, чтобы раскрыли тему "Шикамару и Темари"... или же "Хината и Наруто", ведь как-никак без любовной линии скучно... Ну Саске и Сакура не в счет... это вообще тяжелый случай...
Samurai
А вообще очень хочется, чтобы раскрыли тему "Шикамару и Темари"... или же "Хината и Наруто", ведь как-никак без любовной линии скучно...

+1 сколько жду, а в етом деле 0, кста жалко что так и не увидели продвежения пари **Асума и Куренай** я не маньяк и не сотрю бабушкини сериали, но все же интересно...
-Yondaime
эм...Спейназовец...просто филеры - это серии, которые снимают только что бы срубить денег. Аниме Наруто снимают по манге (японские комиксы), а филеры - это то, чего в манге небыло...я посмотрел первые несколько серий - тошно стало)
Sic
(Erfoc @ 8.12.2008, 22:17) *

це відверте гальмо для дітлахів

так і є
давайте своє ро _a1.gif
!
Попередження:
Наглое нарушение правил раздела. 13 дней Р/О.
Gildan
читаю, смотрю на английском, по скольку ждать пока соизволят перевести на русский нет сил. Наруто как аниме захватывает, и пока не посмотришь, пересмотришь все по несколько раз не успокоишься. А потом новая серия и все с начала. В аниме много разного по переделывали, убрали цензуру и так далее _a1.gif
В общем лучше мангу читать, но и аниме достойное.

i
Сповіщення:
Спойлер перенес внутрь тега. Получаешь предупреждение.
Granat
Почитал тему, заинтриговало) Скиньте плз ссылочу на скачивание в приват_a1.gif Спасибо.
German
Просмотрел все 300 серий сериала , и все 427 серий манги ... ОЧень интересно до того момента , когда ты закончиш читать и смотреть , как Кисимото тянет каждую неделю только на маленький шажёк продвигаеться ... это просто убивает , а если смотреть с начала до конца , то супер ))

Серий манги Т_Т... это называется главы © Торанага
Smyriel
Это, как мне кажется, клон покемонов, только покемоны и их владельцы слились в единое целое - в опасных четырнадцатилетних не очень-то умных ниндзя, которые на протяжении тыщииоднойсерии занимаются попросту ничегонеделанием. Ни динамики, ни морали, ни сюжета, ни чувств... А все эти ниндзя-словечки похожи на то, что, обычно, придумывают в мультфильмах для обозначения "уберумных" людей, попросту придумывая непонятные и сложные словосочетания.
-Toranaga
Что-то мне это напоминает слова человека, который посмотрел серий 10 и все.
Про отсутствие динамики и тп ты не прав. Просто по сути весь сериал построен по принципу "кусты-кусты-кусты-файт-файт-треп-треп-кусты-треп-файт", и с этим ничего не поделаешь. Воспринимай как есть. А нравится или нет, это лично твое дело.
Smyriel
Что-то мне это напоминает слова человека, который не может мириться с другим мнением. То есть эгоцентриста.

Ну так верно, мое дело. Раз это лично мое дело, чего в него лезишь? Почему без оснований и причин комментируешь мое мнение? По сути ты сказал только про динамику, хотя потом сам взял и опровергнул это.
-Tassadar

Не знаю кому как, а мне понравилось biggrin.gif .
-Toranaga
(Meth @ 13.12.2008, 22:50) *

По сути ты сказал только про динамику, хотя потом сам взял и опровергнул это.

я имел ввиду лишь то, что нельзя выпускать тупо динамику и файт без иных составляющих. Да, иногда разговоры во время драки и не в тему, но они позволяют больше раскрыть того или иного персонажа. С другой стороны без них сериал был бы куда более непонятен и неинтересен. "файт-файт-файт" никогда не рулил имхо. В сериале есть все, кроме ярких чувственных колебаний, эт тебе не ЕЛ, ЕФ, Ейр и тп. Жанр другой.
Что значит без оснований и причин? Причина есть: мы отличаемся во мнениях, и ко всему твои слова мне как раз и позволяют сделать вывод о том, сколько серий ты смотрел и смотрел ли вообще, именно поэтому я и написал: "Что-то мне это напоминает слова человека, который посмотрел серий 10 и все".

ЗЫ я могу считаться с мнением других, когда основано на нормальных причинах, которые мне по крайней мере известны.
Smyriel
Читай внимательнее.

(Meth @ 13.12.2008, 22:36) *

Ни динамики, ни морали, ни сюжета, ни чувств...


К тому же, там троеточие. Значит предложение незаконченное.

Интересное понятие "нормальные причины". Как определить "нормальность" причин?
-Tako
(Meth @ 13.12.2008, 22:36) *

...Ни динамики, ни морали, ни сюжета, ни чувств...


да ты посмотри внемательней::: есть там сюжет, ещё й какой!!! и мораль там есть (может просто ты её не находишь)!!! а чувств там вообще больше чем надо!!!!!!! про динамику не буду говорить, потомушто не знаю что это слово значит))))))) а всего остального предостаточно...другое дело если ты не хочешь этого видеть..............
Smyriel
Credendo vides. Тот, кто верит, тот увидит.

Конечно, есть сюжет!!11111восемьвосемьвосемь
Он везде есть. Такой или иной. Другой вопрос какой, как он преподносится, развитие событий и т.д.
Чувства тоже везде есть1111 Только <см. предыдущие предложения>

Существуют разные люди (серьезно), с разным характером (без шуток), с разным воспитанием (да-да-да), обществом, в котором они находятся/выросли (угу), событиями, которые имели (имеют) место в их жизни (именно), интересами, предпочтениями и "планками" и пр. и пр.

Все остальные подобные комментарии к моему мнению, как и эти, посчитаю недалекостью, но не сочту необходимым отвечать на них.
Kiobe
Увидел это аниме очень давно по Джетиксу biggrin.gif , и понеслась ai.gif . Тогда начел смотреть его по Интернету, мангу тоже читаю, ну короче именно это аниме вывела меня долгою и веселою тропу «Отаку» ninja.gif . Мне кажется что в этом аниме есть философия blink.gif , ну это мое ИМХО, уж очень мне оно по нраву, а то что там много говорят даже во время битв это конечно нудно... но я смотрю именно из-за этого biggrin.gif . Мне оно нравится таким, каким оно есть closedeyes.gif .
P.C: Кто хочет может спорить с моими словами... Мне без разницы laugh.gif Я сказал _a1.gif
-Toranaga
приведу пример:

1)Я до конца посмотрел Азумангу, прри этом я уже на 11-й серии потерял к ней интерес. Зачем я смотрел? Очень просто, чтобы потом у меня было сформированное мнение о ней. Очень многие ввосхищаются, называют лучшей комедией и тп. Но мне не нравится постоянный схематизм, шутки про то, какая глупая Осака и т.п. приколы лучших мгновений школы. Единственно что более-менее интересно, это учителя, особенно извращенец. Просто ржачно нарисован.
А в остальном мне не понравилось.

2)Очередная скучная анимешка про школьную жизнь. Типажи не раскрыты, сюжета нет, юмора нет, морали тем более. Аниме про "умных" и "смешных" школьных шаблонов.

Угадай, какой попадает под "нормальность" причин.
И еще, ответь пожалуйста на такой вопрос: сколько серий Наруто, ты посмотрел?
Smyriel
Одно дело, когда 11, 12, 13...ну 24... ну максимум 50 (если аниме сносное) серий. Совсем другое, когда этих серий свыше.

Я посмотрел серий 20-30 Наруты.

Можно домучать муви, (хотя, например, с эпллсидом не вышло), можно домучать ову, можно домучать короткое тв... но домучать многосерийку - это можно свихнуться _a1.gif

Я не рецензор, чтобы так себя истязать.

ПС: Забыл про динамику рассказать. Динамика - это необязательно динамичные сражения. Бывает динамичный способ подачи сюжета, информации, динамика действий, событий... Допустим, Дес Ноут динамичный, но сражений там нет. Физических, во всяком случае. Там динамично подается сюжет и так же развиваются события. В Ерго Прокси динамично подается информация к размышлению. В Дед Ливс динамичная анимация... и тому подобное.
-Yondaime
Ты смотрел Шиппуден или первый сезон?
-Zbabayko
А це Хентай ? Бо мені подобаеться це Бу-БУ-Мяу-мя-су-бу )))
!
Попередження:
Оффтоп. +10 дней Р/О.
-BloodRaun
Очень класное аниме!Смотрел очень-очень понравилось!Вобщем класс)! _a1.gif
!
Попередження:
Нарушение правил раздела. 10 дней Р/О
-Toranaga
Бразильские косплееры настолько суровы... Что им виднее, кто будет следующим членом Акацки

Сабж:
Samurai
Вибачаюсь може трішечкі не по темі, але може у кого є музика с першого сезону, а саме трек де наруто бється проти хаку разом з саске, а точніше коли він перетворюється перший раз у демона...так от в цей момент якийсь трек грае і так заводить мене хтось може дати?
-Yondaime
Заводит? biggrin.gif
пс. Если кто знает где можно скачать один из опенингов Шиппудена, синяя птица вроде называется...киньте ссылку)
Samurai
blink.gif Ну на поможи і мені)
-Konovalov
Смотрю наруто...точнее,уже читаю мангу))
Жду 430 серию tongue.gifP

PS Пэйн убЫйца)))

В манге нет серий. Манга состоит из томов и глав.
Странно, если б Пейн был пацифистом, выращивающим цветы. © Торанага
-Kyuubi
Наруто РУЛЗ!!! лутшое аниме!!! правда с мангой аниме немного имеет разницу, манга уже намного вперёди аниме, и ещё есть такой прикол что в аниме закидуют что-то совсем не по теме (видимо это создателям нужно для коливства серий)!!!
-Toranaga
megalol.gifmegalol.gifmegalol.gif
Прикинь, аниме рисуют по манге =)
А эти отклонения от сюжета филерами называются...
И прикинь филеры и есть тупо забивание основного сюжета в целях коммерции (дабы не догнать оригинал и не делать большие промежутки между свежей главой манги и новой серией.)
видимо это создателям нужно для коливства серий

Ты это случайно не в первом сезоне заметил? =) на сериях 138-220 хD
Хотя мне например не понятно, нафига сейчас в Шиппуудене пошли филеры о_О.
Ладно добавили Сору, историю Асумы и тп, фиг с ними. Но вот нафиг то, что сейчас, когда события манги развиваются наиболее интересным образом, мне не понять.
Samurai
мда хто нешукає завжди находить(
трепещите ФФА closedeyes.gif

кому треба дам абсолютно любу музику з наруто за період 1серії і до шипудену 80))
подробиці цвертайтеся в ПМ
Exelent
Наруто афигенное аниме)) Я неожыдал что он такой прикольный) Теперь с нетерпение жду 92 серии Shippuuden))
-Tassadar

Хорошее аниме. Согласен,действительно очень оттягивают основной сюжет(что есть не гуд). И не смотря на это все равно жду след серий, ибо интересно.
Abbice
уже давно забил на филерное аниме и читаю мангу. Как меня радует 432 глава... я на 120% убедился, что Няяруто не просто читорь =), он мега читер ninja.gif
Жаль правда некоторых шиноби всем известных, но что поделать.. It's my way of ninja ninja.gif
-Sailer
Да аниме закидали филерами. Но всё равно бросать просмотр аниме не собираюсь, так как не крути оно очень интересное.
Abbice

Пожалуй да... я забил на аниме, но я ж не говорю, что я его не смотрю =)
Я забил в том отношении, что просто-напросто прокликиваю все, что непосредствено к дракам не относится. Ибо я все это задолго наперед знаю =)
-Yondaime
Да, я тоже читаю мангу...когда-то на форуме одной игры по наруто выкладывали концовку и все основные сюжетные повороты в будующем...как мне было тяжело не кликнуть и не посмотреть...но все же знаю кто разрулит в конце концов ситуацию и кто выжил на самом деле из "умерших") кому интересно - пишите в пм.
Abbice
О_о
Концовки игры не имеют никакого отношения к манге. Ибо в любом случае игры делают позже.
-Itachi
Аниме понравилось и мне очень повезло, что я её начал смотреть месяц назад, а то не приставляю как смог бы стока ждать времени пока выйдет 1 серия. В аниме понравились харизматичные герои, драки и сама атмосфера аниме. Но само собой это организация Акацуки и Итачи _a1.gif
Jurico
Лично мне шиппууден не нравится.Серии в нём пошли детские какие-то после боя Наруто с Орочимару.Если в Наруто тв-1 было как-то больше серьезных моментов,то в шиппуудене многое вырезают.В манге же всё интерестней.Если б не филеры,наверное смотрел бы дальше аниме,но они уже так сильно надоели,не знают что всунуть в сериал.Читаю только мангу.
-Yondaime
При чем тут концовки игры? Я про концовку и основные сюжетные повороты манги closedeyes.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.