Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Rising Force Online (RFO)
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Phantom
Мир RF Online приветствует тебя! Мир, в котором волны магии Плетения разбиваются о корпуса величественных космических кораблей, в котором жизнь - всего лишь мера времени на фоне бесконечной войны, мир, в котором каждый решает, где и за что умирать. Перед тобой лежит вся галактика, а в твоих руках возможность изменить исход финальной битвы. Ты оставишь за собой выжженную пустыню или цветущий рай? Поработишь противников или сотрешь саму память о них в порошок? Выбор за тобой, Новус ждет твою волю.

Научная Фантастика
RF Online сочетает в себе то, что в других проектах показалось бы совершенно несочетаемым - далеко шагнувшие вперед технологии уживаются здесь с романтическим миром приключений, слегка разбавленным рутиной забот о повседневном существовании. Если основной вехой любой классической фэнтези-вселенной считается связка "меч + волшебство", то в RF Online это скорее "власть + технологии". На выбор игрока предлагаются три расы, каждая со своими уникальными особенностями и предпочтениями. В игре столкнулись в великом противостоянии раса, фанатично проповедующая учение темного бога Дайсема, кибернетические организмы, живущие ради с Империи, а также раса, насаждающая культуру Стимпанка(Steam Punk).

Боевые действия
Rising Force Online - это динамично развивающаяся игра с огромным потенциалом. Основой игры являются яркие и запоминающиеся PvP битвы, грандиозность которых не оставит равнодушным никого. Не только отдельные гильдии, но и вся раса сражается плечом к плечу для достижения победы над врагом. Несмотря на то что RF Online подразумевает командную игру, для игроков одиночек также найдется своя ниша в игровом мире. Помимо битв, которые постоянно происходят в мире игры, имеются определенные задания, за выполнение которых игроки награждаются ценными трофеями и бонусами.

Требования

Минимальные Требования:
CPU Pentium / Athlon1.5 GHz и выше Pentium
RAM 512MB
Операционная система Windows XP / Vista
Дисковое пространство 4.2GB
Direct X Direct X 9.0с
Видео-карта Radeon 9600 SE / FX5200 или выше
Соединение с интернет со скоростью
не менее128 КБт/сек со скоростью

Рекомендуемые

CPU Athlon2.0 GHz и выше
RAM 1GB
Операционная система Windows XP / Vista
Дисковое пространство 4.2GB
Direct X Direct X 9.0с
Видео-карта 6800GT / Radeon X1600 или выше
Соединение с интернет со скоростью
не менее1 МБт/сек
-Sameosan
Ну как, пробовал играть, хватило на 20 лвлов) Игра есть смешением ла2 и ВоВки, только с чуть изменённым сюжетом. Посмеялся, обнаружив кнопку, переключающую управление "линейка" на управление "ВоВ") Хотя вообще не любителя, сюжет неплох.
Phantom
Единственное что мне не понравилось на ОФФ это ка4=( а все остальное зделано красиво чВ)
Phantom

Расы:

Федерация Акретия (Акры) - Роботы - Воин и Стрелок
Священный Альянс Кора-Ельфы - Воин,Стрелок и Маг
Федерация Беллато (Белки) - Люди - Воин,Стрелок и Маг

Советую играть на Сервере Новус)

-Zews
Имхо это игра бонкрот она на грани разорения и уже много серверов по закрывалось. Поэтому не советую начинать в ниё она тоже самое что и л2.
Phantom
Позакрывались о_О что ты несёш? Вот на Оффе уже тестируют последний Финал апдейт читай новости) банккрот вот сморозил)
-Zews
Мдемс кто играл на европейском сервере те акаунты были стерты и сервера закрыты. Если ты кореец и играшь на кокрейском сервере то радуйся, а те кто на Европейском и Американском играли уже сервера по закрывали. И просьба на будущие не тупи не знаешь лучше промолчи.
Phantom
Я говорю про ОФФ СЕРВАК! а не какиєто там левые + я еше играю на серве PvP
-Coren Rise
Немного поиграл, хватило меня на 15 уровней)))
Как сказать, если перед этим не играть в л2 или вов то сойдет, но после, это уже ощущение "дежа вю".
Darth Cooper
Играл порядка 2-3 мес. с самого начало было прикольно, потом надоехо, выжал и себя максимум, а это 37 лвл. и всё... Если играть с друзьями еще как то можно, а так не советую начинать) closedeyes.gif
-Coren Rise
(Darth Cooper @ 10.12.2008, 12:52) *

Играл порядка 2-3 мес. с самого начало было прикольно, потом надоехо, выжал и себя максимум, а это 37 лвл. и всё... Если играть с друзьями еще как то можно, а так не советую начинать) closedeyes.gif

Во, во, с друзьями всегда интересно, не завися от того что за игра)))
А вот самому быстро надоедает, получается что обыкновенная синглплеерная игрушка получается))

!
Попередження:
Оверквотинг. 10 дней РО.
Gildan
играл. игра... на любителя. асилил до качаться до 37. Тем кто играл в ВоВ и Л2 советую даже не начинать. Мне в игре больше всего не понравилось что деньги с мобов не падают) только квест или лут.
Asmadeus
Я играл раньше, а сейчас перешол на Реквием...))))
Но против РФ ничего не имею....Тоже класная игра...))))
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.