Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
World of Warcraft: Wrath of the Lich King
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Darth Cooper
В холодных, суровых северных землях... Мертвый Король Лич "Артас" приступил к исполнению своих планов, которые могут привести к исчезновению всей жизни в Азероте. Только самые сильнейшие герои могут выступить против воли Короля Мертвых с его армиями нежити и мощи чумы некромантов, угрожающей охватить всю землю, и покончить с его господством ужаса раз и навсегда.

Следующий аддон Blizzard Entertainment для к World of Warcraft - Гнева Короля Мертвых (Wrath of the Lich King) - добавляет кучу нового эпического контента к существующему миру игры. Игроки смогут достичь новых высот могущества, исследовать громадный новый континент и бороться с другими высокоуровневыми героями, дабы определить судьбу всего Азерота. А поскольку вы будете противостоять опасностям севера, готовьтесь к встрече с:
Мастером некромантии Рыцарем Смерти - первым геройском классе в World of Warcraft.
Квестами, чтобы достичь 80 уровня и получить новые мощные способности и таланты на своем пути.
* Новой профессией Начертание, усиливающей заклинания.
* Новым суровым континентом Нортренд, ледяной обителью Короля Мертвых.
* Эпическими битвами с использованием сильнейшей осадной техники, чтобы превратить в руины непрочные здания, оказавшиеся на вашем пути.
* Изменениями внешности вашего героя с новыми вариантами настройки персонажа, включая новые прически, а также новые танцы.
* Опасными новыми инстантами, переполненными одними из самых смертоносных существ - и самых лучших сокровищ - в Азероте.
* И многое, многое другое...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сам как бы не поклонник ВоВ*ки, но еще в школе играл часто в 3-ий, и Артас был любимым персонажем.
Короче в скором времени постараюсь погамать)
Есть список новых (бесплатных серверов) ЛК, прошу обращятся в аськуad.gif

i
Сповіщення:
Выкладываю в UA-IX картинкb. Не все мажоры с анлимом. И будь внимателен, когда создаешь тему, чтобы дабла не было.
Darth Cooper
Обращяюсь ко всем кто играет в эту игру или будет играть. У кого норм скорость ИНЕТа (пусть даж по Украине), давайте поможет друг другу, а то я оч хОчу начать играть в ЛК, качайте ВоВ ЛК и всё что нужно для запуска игры (обращение к Киевлянам) закачайте, и запишыте чтобы и мы (в том числе и я) смогли все вместе поиграть. У меня есть небольшёй но надёжный список "приватных" серверов ( которые не требуют оплаты ). Давайте поможем друг другу. С предложениями и просьбами (за Киевским пределом) насчёт серверов прошу стучатся в аську...
Terrorista
0_оя не знаю где ее скачать.. =) искал на инфасторе нет и на сетевом тоже нет
-Sameosan
Спробуй тут.
-Holyblade
не думаю, что только вишедший ВОТЛК будет нормальный на пиратках.....я помню как на серваках, до БК фиксили баги,глюки и т.д., а потом появилса БК и все слетело))нужно было все заново делать))во был ужас)))))я представляю, что там на ВОТЛКЕ будет))
-Ronin
Та нету еще Вотлк пираток) те что есть просто включают поддержку 3.0.3 версии, но там не работает ни один из новых таллантов\спеллов. Иди на оф и не парся
-Ziron
Ну что пора перехоидться на лицензию созревает вопрос. Нужна сначала лецнзионый Wow потом лицензионый Буринг Крусайт и этот последний Королб мертвых (а точнее постепено нужно покупать ключи и обновлять до короля мертвых?)Загнул как biggrin.gif А Wow в данный момент одна из лучших онлайн игр из за более мене интересных заданий и атмосферы варкрафта.
-Heavy Rain
(Sameosan @ 21.11.2008, 22:38) *

Спробуй тут.

Воу blink.gif там стоо всего... самео мож как то поточнеё плз сказать?
Darth Cooper
Баги конечно... Потому что сервы только поставили и потому что они бесплатные (приватные), но если честно ни разу не выкидывал деньги (в нет) на игры, и сча не намерен. Так что Киевляны сможете записать умело (ориг вов + БК + патчи + ЛК + патчи)? Если да, плз отпишытесь в теме, я гарантирую нормальный (из тех которые есть) бесплатный, рабочий серв.

С меня болванки rolleyes.gif
Terrorista
mpq файлы, это для демон тулса?
Darth Cooper
Попробуй через Демон ( через Неро тож можно ), если не получится, попробуй переименовать в .iso
Terrorista
штук 7 скачал демон тулсов не 1 не пашет =(...
-Ronin
Лол. mpq это системные файлы игры) они лежат в папке Data
Drakoriss
Эх, я бы на оффе с удовольствием поиграл...еще не видел пиратских сервов, где бы нормально работал данж, со всеми веселыми фишками (как в данже-баре, где полно пьяниц)
Terrorista
ронин обьясни что с ними делать =)?

всё я понял =)

а вот где достать ключь игры нужен..?
Darth Cooper
Itachi
Ты скачёл всё что нужно было?
Ключ не нужен, подробней ко мне в асю...
-Ziron
Ну понятно дело на пиратки не когда не будет всё работать на 100 процентов. А нащет оффа друг щас играет говорит что дополнения понравилось. И вобще играйте на офф серверах не нужно трепать нервы на пиратки..
Svatov
Тем более для славян это стало более доступно, если играть на русс серверах
-Madara
как только вышел ВОТЛК он сразу был нормальным так что не надо говорить =)Вообще я как бы поклоник ВоВа и когдато хорошо играл,поэтому не давно скачал ВОТЛК стоит на компе токо сервов не знаю бесплатных
-Pumba
На каких Серверах вы граете, насколько я помню, то Атлантис, неще не выпустил патч, так что нет смысла ставить ВОВВОЗЛК.
-Doctor
як і усі задроти граю в вов =) полюбляю цю гра , але джедаї найкращі blush2.gif
-Zews
Дополнения уже гамал но официально еще походу дела закрытый новый класс. А там новый материк очень понравился.
Erfoc
Вотлк, це не те, що БК. Ширмочка красіва, а так, все те ж саме, якщо не гірше.
Плюси.
Квести. Цікаві, динамічні, неординарні.
Ввідна частина ДК, приват розмова з Артасом + зустріч в ДракТароні просто клас.
Мінуси.
Дуже застраріла графа і сама фізика. Заоохочення "задротствування" самими Бліззами.

Короче, поки я не бачив рейди 25 ппл і не бував в тронній залі Артаса, то ставлю тверду трійку...
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.