Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Gothic
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Predator Trex
(Exar Kun @ 26.11.2006, 18:55) *

І ще, в кого вона вже є, не могли б ви знайти там файл "d3dx9_29.dll" ?
Дуже треба...


Это файл DirectX. Просто переустанови его, жедательно с более новой версии. Если непойдет. То тогда с установочных файлов попробуй пробить по поиску это название, а потом найденые файлы запихни в папку с игрой или в папке с игрок, да и еще в папку Data.
Kavalorn
(Dream @ 28.11.2006, 15:29) *

странно. на голдене написано Язык: RUS blink.gif
может что то не доустановил с диска ?! unsure.gif

чтож на тебе ссылку на оф рускую версию. тамже ( на том же сайте) не забудь даемон тулз 4.08 скачать только так запустиш
http://far.com.ua/wiki.aspx/game/8c6a6312-...fa-2014c832011a
думаю я заработал на плюсег))
DenAn
На 0day есть полностью руская версия.
Geko
(Gordus @ 12.12.2006, 19:37) *

Геко, нужно выйти из города, в котором появляешся в самом начале, повернуть налево и идти по тропе, пока не увидишь дом. Возле него у костра сидит Лестер

Ясно спасибо поищу.Если не сложно из каких ворот выходить?(восточноых,западных)

(Exar Kun @ 12.12.2006, 19:43) *

я також пройшов всі ті частини. Я також знаю прикол: АРТМАНІ smile.gif smile.gif smile.gif
(грав без неї)

Не там в игре лаг, точнее в "движке" игры(или как там называется), артмани насколько я знаю не берет, когда игру сворчуеш очень часто викидует.
Slicemenice
Игра так себе, я сел в нее поиграть, тока из за того что мне очень понравилась первая готика своим великолепным сюжетом. У меня даже есть видюха как третию готику немцы, разрабы, прошли за час. Жаль что я не могу залит(400мб весет) sad.gif но видюха прикольная thumbup1.gif
Kavalorn
Третяя готика отстойная выйшла.
1я и 2я рулят =)
не переводите на неё траф у кого он в лимите )
-Lutik
Не знаю, мне понравилась третья smile.gif
Я все части, когда начинал играть, бросал. Потом, месяца через три, начинал опять и меня перло smile.gif
Kavalorn
я 3 раза начинал и бросал 3ю готику и потом забил на неё)
-Lutik
(Kavalorn @ 21.4.2007, 23:11) *

я 3 раза начинал и бросал 3ю готику и потом забил на неё)

Я тоже хотел забить из-за требований. Да и нудноватой сначала показалась, потом себя пресилил(играть невочто было smile.gif ) и не мог потом оторваться. Играл до пяти утра biggrin.gif

Пока искал по Нордмару чувака, который знает где Ксардас, нашел самого Ксардаса laugh.gif
Slicemenice
Мне не понравилась, как меня какиета лолские кабанчики мусолели тока так sad.gif Мне надоело и я взломал опыт через "Артмани" tongue.gif
-Infinity1111
Я её как не скачаю,или не куплю) она у меня нехочет устанавливатся sad.gif а требования подходят sad.gif
-The Maks
Я её как не скачаю,или не куплю) она у меня нехочет устанавливатся

Там просто треба завантажити нову версію ВіндовзІнсталера, і тоді норамльно можна встановити гру.
А попри усі баги Готика 3 просто чудова!
BVS
Люди плз хелп _a2.gif Короче установил Готику 3. После загрузки игры ,когда там начинаю валить, картинка застівает(ну тоесть 1 картинка) Мишкой вожу, оно врагов определяет, а вот картинка стоит _a2.gif А да, еще когда картинка стоить ,на нейй появляють белые пятна, иногда єт проходит и видно что там деруться но фсе опять повторяеться( Что можна сделать? Давным-давно шла нормально ,а щас хз.
-Lotar
У меня в готике видео чето не показывает (или нет его воФсе)
а мне видео бльше всего прет ,не скажыте где можна просмотреть (скачать) все видео?
З.Ы. В зиму 2008-2009 обещают зделать 4 часть=))
BVS
Игру можеш найти на Трекере Oday'я Там полная русская версия.(C мувиками)
-Spock
(Lotar @ 4.1.2008, 0:27) *

У меня в готике видео чето не показывает (или нет его воФсе)
а мне видео бльше всего прет ,не скажыте где можна просмотреть (скачать) все видео?
З.Ы. В зиму 2008-2009 обещают зделать 4 часть=))


ага, Джовуд наняла какую то нубскую компанию, которая еще ни разу не делала РПГ, так что надо сразу готовится к разочарованию...
Snakkar
а я прошел первые две части Готики. Вот они как раз шедевральные. Сюжет - все равно что какую-нибудь захватывающую книгу-фентези читаеш!!!
А тертью часть недопрошел. Стало неинтересно) хотя быть может и закончу _a1.gif
Gildan
Ну я прошол все части (первую, вторую, ночь ворона и 3). БОльше всего понравилась 1 и 2 часть. Ночь ворона тоже интересна но коротка _a2.gif А вот 3... Совершенно другая система боя + игра сама изменилась (та же огромная карта и куча городов). Могу сказать одно : для тех кто не играл в первые две части сойдет... Но вот бывалым она плоха. Во первых куча багов и побочных квестов. Так же затронем систему квестов - ухутшилась во много раз. Если в первых 2 частях записывалось что надо зделать то теперь пишет розговоры (из писателя герой превратился в студента с конспектом на лекции). Но самое плохое - игра потеряла свою атмосферу. Стала обычной РПГ.
Ну а теперь к +:
-Лучше графика
- Возможность штурмовать массово город ( я знаю только что можно штурмовать Бакареш и Бен Сала вместе с кочевниками)
- Возможность выбора пути (зло добро серый путь)
- Куча городов (хотя они не так велики как Хоринис или Лагеря но зато каждый уникален, в основном)
- возможность брать напарников.
- больше навыков (хотя некоторые из них напридуманые)
- говорящие орки (если в первых двух частях они ограничивались только УРАК ШАГА, то сейчас говорят очень приятным голосом)

Ну в игру поиграть стоит, но сюжет короче чем в первых частях, но проходить его дольше (как вам задание очистить Миртану от орков?)
Лично я перепроходил Готику 3 три раза (Нордмор, Гашиши и Кочевники)
Могу сказать что первые части захватывали больше. au.gif
Dreimon
3 - сырая, огромный мир и однообразность файтинга, сбил и добил, велика мудрость.. Обливион хоть меньше, да по красивее и интереснее будет.
Gordus
Поставил себе недавно третью часть. Играл-играл... играл... играл... играл.
Решил захватить с Горном город с нежитью. Еще так удивился немного, когда на меня вдруг начали нападать наемники орков из осадного пункта возле Готы(вроде так?). Обошел их, зачистил всю нежить, убил главного демона. Потом, парой не хитрых манипуляций, забил город за повстанцами. Потом те глючные наемники решили взять штурмом город. Мну жутко удивился и перебил их. После, неподалеку начали спавнится орки по десять штук за раз (О_О!!!). Бился-бился... бился... бился... бился. Потом вместе с ними стали появлятся всякие разные ассасины-алхимики, бомжеватые продавцы, лысые пузатые повара и тд. Вконце концов до меня доперло, что сие изобилие нпс потихоньку исчезало из городов, занятых орками и появлялось перед Готой. Все было бы ооочень весело, если бы игра не прикрылась под предлогом нехватки виртуальной памяти. Все сохранки полетели к чертовой прабабушке и я зарекся играть в третью готику _a1.gif
Gothmog
Несмотря на то, что я фанат серии "Готика", 3ю часть так и не осилил до конца)). Несколько раз начинал сначала, в последний раз так и нашёл все 12 кубков - и забил. Графика и игровой мир - завораживают, но квесты напрягают своим однообразием да и атмосфера не та совсем. ИМХО Первая Готка самая лучшая_a1.gif)
-Quinlan Vos
Прикольная игра куча лагов зато интереснный сюжет )
Gothmog
Кстати, что меня убило в Готике, так это то, что за 3 части разработчики так и не смогли исправить А.I.)) Я с самого начала, как сел играть в 3ю готику, сразу же начал захватывать Города орков. Так вот почти возле каждого города можно найти местяк, откуда орки почти вплотную с лёгкостью расстреливаются из арбалета или лука. А Демом Готы вообще не может пролезть в арку и просто стоит перед ней, скока ты ни стреляй по нему). Тот же прикол был во второй Готике: у входа в крепость в Рудниковой Долине орки просто топчутся и их можно безболезненно рубить даже мечём, не говоря уже о луке)). Насчёт первой навскидку точно не вспомню, тож шо-то такое было))
-Luke Skywalker
Ну всеравно как не крути готака одна излучших серий ролевых игр не щитая тока 3 так как много багов happy.gif
Fireman
Супер игруха прошол всю много раз...
И почему то разрабы глав. героя не назвали по имени.
Nerubian
говорят готики больше небудет... вернее она будет но с другим названием
Oracle
Недавно играл мне не понравилась. Вторая намного лучше)
Zoro
Тош то вторая намного круче то это точно но третья более мене стала стабильной после огромного количества патчей поэтому уже не надо пугаться смело играйте в готику 3
-Wangal Tucare
Найбільш небезпечний супротивник в 3 ... каьан, яка б в тебе амуніція не була б , він усе рівно тебе вбиває)
-Jubei
Ах, Готика... я в восторге от первой и второй части, в 3й изрядно посмеялся. Изобилие багов позволило мне получить практически самое мощное обмундирование и убить нескольких драконов, троллей, лагерей орков и так далее. И при этом меня убивали пару волков в лесу. Замечательно. Мой совет, забрасывайте эту игру и заново пройдите первые 2. И настоятельно рекомендую Готика 2 - Ночь ворона thumbup1.gif
-Wind
ух готика .. игра довольна прикольная но потому она самая длиная из всех по сюжету и весит не много =)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.