Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Command and Conquer3
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Praetor
Господа отписуемя про игру Command and Conquer3 Tiberium Wars и Kane`s wrath(если кто играл)
Dezertir
о Да играл я во всю серию но Kane Wrath мне больше всего понравилось интересные миссии мне она досих пор не надоедает)
Praetor
Я тоже,все прошел и не могу оторваться,графика отличная,сюжет достоин книги,одним словом респект создателям за хорошую игру и особенно "Ярость Кейна" вообще я обалдел от сюжета и графики играю в кампанию постоянно и сражения))))
Chensky
Все у грі чудово...
а от Суперзброя інопланетян.. ну її.. Особливо Чорну дірку!
Граєш собі..як тут над твоєю базою Опача... з"являється щілинка.. і все туди дружно всмоктується ak.gif

Найбільше прикалують ГСД і їхній танк МАМОНТ з підтримкою Тяжкої піхоти з !Гауссами!)) У НОДів тільки їхні Марадьори))
Praetor
Ну у GDI все хорошое особенно пропирають "Стальные когти" и ихнея техника Россомаха,Титан и так далее,но больше нра за НОД играть,почему не знаю _a1.gif
Erfoc
а мені більше подбаються банальні "Генерали" і РедАлерт2, а тепер вже і ра3 _a1.gif За що респект грі - за кампанію і за анімацію руйнування будівель, дуже красиво.
-Virus
очень крутая игра обожаю всю серию прошел 12 раз))))

!
Попередження:
нарушение правил раздела 10 days read only
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.