Ikariam- бесплатная браузерная онлайн-игра.

Ласковый шепот прибоя, белый песчаный берег и яркое солнце! На маленьком острове где-то в Средиземноморье возникает древняя цивилизация. Под Вашим лидерством начинается эра открытий и процветания.

Игра напоминает Травиан (кто играл), прикольна развиватся)) И уже намного быстрее можна все строить и не ждать по несколька дней пока достроится склад или иное. Можна торговать, воевать, добывать ресурсы,шпионить,грабить и многое другое) Каждый город начинается с того что нужно построить казармы, академию. Туда можна по желанию добавить несколкьа академиков и можна построить войско, но пока вы не будете развиты начинат ьвоевать нежелательно)). На острове вроде всего 12 городов, можна строить свои с определенными условиями (второй город). Обычно на одном острове существует один ресурс: сера, вино, мрамор, кристалл(вроде все). У каждого существует свои координаты на карте (она очень большая). Меня ищите за такими координатами: [68:75]. И ник Slyman +название города Slyman city. Я сам первый день играю, с некоторыми вещами разобрался. Если хотите там союз, альянс, торговать, то пишите и обязательно укажыте ник на Юаге. И давайте устроим альянс UAG'a?

Ще ледь не забув. Нумо грати на сервері Delta. (четвертий).

!
Попередження:
В тегах [IMG], на аватарках, у фотографіях заборонено вміщувати картинки, що лежать поза зоною UA-IX. 10 днів РО. + Несанкціонована реклама.