Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Call Of Duty 5: World At War BETA
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Shell Shock
Бета-версия нового КоД-а. Отписываемся кто играл. Я сам еще не докачал... как докачаю, отпишусь. Кстати чтоб получить ключик к бете надо зарегиться на оф сайте callofduty.com
-Marco
Я играл) Уже 36 лвл. Их там вроде 65.
Скажу так - у Treyarch игра удалась. Очень качественно проработанные карты, эффекты, продуманность перков аля "камень, ножницы, бумага" и динамика есть, некоторая примесь код2 и код4. Из код4 достались такие моменты как прокачка, модернизация, заполучание оружия. Да и графика достойная _a1.gif . В бэте всего 3 карты
1.Roundhouse - Комплекс заводов и железной дорогой по центру карту - увы, всё разрушено напрочь. Карты большая, присутствует 2 танка.
2.Castle - Несильно потрёпанный японский замок.
3.Makin - Деревня на берегу океана. Больше десятка бунгало, небольшая часть джунглей. Ночная карта.

Моя любимая Roundhouse. Есть где развернутся, экшена добавляют танки - игра в "кошки мышки".
Frizzer
а не подскажите сколько занимает ета бета версия??
-Marco
установленная 1гб
Frizzer
я имею в виду сама инсталяшка, сколько нада с инета скачивать.
-Marco
845 mb.

Если надо залью куда нибудь.
Shell Shock
я могу кинуть ссылку в пм если надо на скачивание инстала, он там залит на фтп одного сайта, скорость отличная. Только качать надо оперой(!!!)

Кстати я поиграл - классная вещь)) Жалко карт маловато... но это не проблема, полная версия уже скоро выйдет. Особенно понравился вызов собак :Р
-Marco
собачки - жалкое подобие читерского верта в код4, тот через 2 стены убивал сволочь sleep.gif . апд - 40 лвл макс в бэте... отаке.
Понравилась МП44, томпсон,type 100,Gewehr 43, и двустволка happy.gif.
Эти пушки маст хэв.

ЗЫ:качаю 2 раз 40 лвл ninja.gif
Shell Shock
С помощью собак можно убить только нубов и то изредка. laugh.gif
-Batto
предыдущие call of duty мне больше нравились


!
Попередження:
нарушение правил раздела 10 days read only
Skider
Купил, установил, запустил...и что...ВИЛЫ !!!! Не запускаетс0о у мну.... Может комп уже не тот, а может ето такая пиратка... Вобщем я ростроен... ak.gif
Ramiel
Красиво проработаная игра, спецефекты впечатляют, вобщем все в лучших традицияx Call of Duty _a1.gif
Alphax Kenobi
Отличная игра. В сеть ещё не вылезал. А в одиночной хороший драйв (особенно кайф был в последней миссии за американцев под самый конец где удерживается с таким трудом захваченный аэродром... толпы японцев и ты их с пулемёта "гладишь"... круто =). За Красную Армию вообще интерес особый... жалко только что из 42-го сразу в 45-ый прыгаем).

Красивые, сделанные с умом заставки... всем советую КоД5 =)

PS: меня кстать кучу раз убивали, и это при том что ты на уровне "Рекрут" почти как в костюме из Кризиса. Попадут - через несколько сек. отойдёшь =). А в реальном бою...? О_О мясо.... бойня... смерть. closedeyes.gif
Spectre
Игра бесспрно одна из лучших - прекрасная графика, великолепные заставки, все на высшем уровне. Хотя есть вещи, которые очень раздражают. К примеру, невидимые барьеры - порой пытаешься убежать, скрыться за чем-нибудь от пуль, но в самый неожиданный момент оказывается, что за столб спрятаться нельзя из-за невидимого барьера - меня так убили раз 15. Еще я пару раз застрял между своим юнитом и невидимым барьером, после чего в нас попал танковый снаряд)))) Так же не очень нравится, что игра не имеет свободы действий в пространстве, которой мы можем наслаждаться в Кризисе..Если нужно пройти по тропинке, у вас не будет никакого другого выхода, то есть путь всегда один.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.