Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Perfect World
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
1, 2
Gildan



Perfect World – это бесплатная онлайн игра (MMO RPG), где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа, или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя свой путь - свой Дао...

В игре есть 3 расы и у каждой свои уникальные классы и умения:

1. Люди: Воин и Маг.

2.Сиды, ангелы с крыльями, на которых можно летать.


3.Зооморфы: Оборотень (только мужчина), Друид (женщина).
Ну в основном игрушка неплохая:
Порадовала возможность летать, ездить на разных животных (у каждой расы свои маунты и способы полета). Так у людей это меч, у зооморфов - скаты, у сидов - крылья. Основной наклон кача в игре - на квесты и так называемые данжы - места групового кача на 19, 29, 39... лвлах.
Frizzer
Как то попробовал, установил, создал героя, поинрал минут 10, стёр! лаги были ужасные, да и розбиратся в ней долго(
может и интересно там дальше играть, но я бы если захотел бы в MMO RPG погамать то наверное выбрал бы ВоВ или Линейку) blush.gif
-Xitres
Да так игруха...не очень... Но народу там мешками.
Impir
Гилдан,роскажи больше о рассе Сиды
-Tazee
Позавчера установил, сегодня - удалил.Типичная ММОРПГ.
-Evangelion
Игра скучноватая(Поиграл неделю на офф сервере и удалил )
Milten
Игра прикольная,правда мне быстро она надоела au.gif
-Desomo
Она менее тре6овательна чем ла2-интерлуд , игра красива своими пейзажами и анимацией,лично мне 6ыстро надоело, т.к. в основном приходится париться с квестами каких ли6о масс пвп я там не застал.
-HeadShot
Да.Она полность такаяже как и все ММОРПГ у них неврено разнообразия нету....
Skider
Но за-то бесплатная! Я создал персонажа-человека! Мну затягевает! Графика приличная. Но думаю Л2 круче)
-Ziron
Игра хорошо что бы поубивать время со знакомыми. А так игра красивая обложка и сам процесс игровой не интерессен.
Smyriel
Я что-то с классами не разобрался... у зооморфа скилы только на топоры, булавы, без оружия и перевоплощение? И что значит "без оружия"? Кастеты или он просто тумаки раздает?

А какие возможны варианты у человека?

ПС: Атмосфера, пейзажи и музыка отличнейшие у игры.
Gildan
Ну зооморф это танк. В основном они ходят с двойными топорами, алебардами, короче все что станит. Есть еще вариант развития на танка, но то тигра надо качать.
Вариант развития человека - чистый ДД и пвп чар. В пвп стан - враг готов. Правда есть вариант рукопашного боя и алебарды - это персы для кача. С мечом - пвп.
Сиды: ну жрецы в основном саппорты, но есть еденицы которые полностью раскрывают патенциал жреца, и просто всех рвут в пвп. (с их щитом перьев и параличем).
Лучник - лучший пвп игрок. но качаться за него ой как проблематично. да и летать он ограничено может
Без оружия: это с кастетами.
Simple Jack
Класная ММОРПГ) Советую любителям аниме ad.gif

!
Попередження:
нарушение правил раздела 10 days read only
Arbor
Ігра действительно класная, но иногда скучновато когда квестов нет. Играю Сидом и горжусь єтим!
Samurai
Советую любителям аниме

А можно подробней?
+ можно расказать больше о магах, там класы школи магий, стихии?
+ насколько сложни квести, ето не л2 де токо один етап пол месяца виполняется?
Gildan
Ну система скилов там спецефическая. Если в Л2 надо проходить квесты на профу для того что бы открыть, например для Глада Соник Бласт, то тут изначально открыты большинство скилов (как для рукапашки, мечей, алебард) и только ты выбираешь что будешь учить (апдейты для них получаешь с уровнями)
Например у мага в начале отрыты первые магии школ земли, огня, воды и воздуха. Но стать, например, определенно магом земли в ПВ можно, но выгоды от этого мало (там же резисты у мобов есть). Я советую брать две школы и прокачивать их (на мой взгляд лучше всего огонь и землю).
Квсеты там с каждым уровнем усложняются. Но не такие длинные и нудные как в Л2. Разве что квест Ада и Рая (выбор стороны) ужааасно нудный и долгий, но он на 82, кажись, уровне.
ЗЫ: как относится к аниме не знаю, может человеку показалось что персонажи похожи _a1.gif
Evo
Установил, игрался когда то. В принципе игра не плохая, перепробовал всех, понравлись лишь сиды жрецы, ибо летать умеют:D
А вот качатся там очень трудно, докачал до 12го лвла, и надоела))
Casper
Летать там все умеют, но сиды с 0 лвла, а все остальные с 30-го только))))

Докачал сида жреца до 28 лвла и закинул, никакого драйва и интерес утратился уже окончательно....
Samurai
Ладно заинтересовало, хтото может дать какойто сервер ua-ix и с более менее *быстим* качем...
Evo
Каспер, умеют там все летать, но для остальных надо покупать мечи, или скаты. Для людей же, мечи либо за реал, либо за приличную цену покупать, а на счет зооморфов тоже самое, либо поймать какого нить фиговенького ската, ну или у людей купить, они не дорогие)
И зависит от сервера, я на русском оффициальном играл...
Samurai
Хтось може дати сылку на UA-IX де скачати? дуже треба
-Current Value
Играл в данную игру. Личное мнение - типичная ММОРПГ. Мне совсем не понравилась. Жлобство, а не игра laugh.gif Единственное, что там прикольно это аркадное управление (wsad) и возможность делать сальто, кувырок, фляг назад и вперед. А так ничего особенного в ней не наблюдал. Я ее как установил, один раз сыграл, так сразу удалил. Имея трехлетний опыт геймера в области ММОРПГ, я смело могу сказать: "Самая лучшая игра данного жанра - Lineage2". Во что бы я не играл, все равно каждый раз убеждаюсь, ла2 лучшая, имхо biggrin.gif
Ninja
Игруха понравилась. Очень _a1.gif. А вообще есть 2 штуки:

1. Сделана на движке WoW _a1.gif
2. Вот вам родина... Perfect World Entertaiment & Perfect World Project: Ether Saga Online


Весёлая шпиля, на русском офф сервеве (Сириус) Человек Воин 16 лвл, почти 2 лвл кузнеца _a1.gif
Samurai
От я почав грати магом людиною, хтось може росказати як *вийти в світ*, що треба робити?дайте якусь коротеньку інструкцію
Gildan
Сначала шатайся по начальным квестам. Никак желаний "пойти покачатся" быть не должно - отгоняй их. В ПВ главное квесты (до уровня 40). Потом как начальные квесты закончатся (где то на уровне 9) ищи квесты в базе (ссылку в ПМ кинул). Кстате - на 5 (или 3 blink.gif ) уровне тебе напишет что пора у, браток, выбрать профессию (кузнец, портной, травник, и ювелир). Советую выбрать либо травника либо кузнеца. о и золотые квесты - обязательны. Их надо обязательно проходить, или ты не сможешь учить скилы дальше(!!!). Хм... еще есть штука брелки - это потипу сосок в Л2. Они очень редки и их юзать на обычных мобах не рекомендую, только на РБ. Еще есть такое понятие как тотем - штука что регенить хп постоянно (его в начале дают). Он юзается после одевания автоматом, но снять его нельзя.
И последнее: самое злачное место - Город Драконов (ну позже Небесный город на уровне 70). Там есть все, но там лаги похлеще Гирана и как там пробиратся без крыльев - хз laugh.gif .
Samurai
ну я на аптекаря намилился, как только узнал, что такой есть))
кстате а де и как качать новие скили? шатаюсь по городу не могу найти _a2.gif

Еще есть такое понятие как тотем - штука что регенить хп постоянно (его в начале дают).

било дело, но я на ману взял
Samurai
Клас надзвичайна гра мені дуже подобається, скажем якщол зрівняти л2 то зя прикольніша в відношенням складності, тут набагато простіше, і нема такого понятя, як тупий кач, тут в основному квестами, 2 квеста на хвилин 20 і лвл вже твій. Ще класний редактор героїв, зробив собі Хоро з Spice and Wolf, та Лавренца.
В мене питання хто граэ тут може разом побігаємо?)
Lil Scrappy
Игра не очень,нету баланса игры и мобы как-то разрисованы слишком смешно biggrin.gif
Качать lvl очень долго.Физика получилась слабая.
Больше всего что меня привлекло это после 30 лвл летать на мече laugh.gif
И чат очень засоренный,а так в общем игра тянет на 3 бала из 10 х)
Dart Cruel
Мне нравится очень игра больше своими пейзажами и раслабляюшей музыкой. Играл както докачался до 61 лвла,мега пипский оделся,и мне надоело )))
А вообше игра неплохая.
-Dark Sauron
Ига обалденная,играл оборотнем,докачался до 35лвла и надоело,создал друида,сейчас пока что 18лвл,скоро в данж пойду))

Играл в Л2 года 3,и уже захотелось чего то новенького,вот нашел PW.


P.S.ничего тут аниме нету))лучники в данжах руль)
-Bestkiller
Короче скажу я вам так игра ну оболденная затянуло гдето на месяц соже полтора потом опять на ЮАг перешол))) ЮАг the Best, ну так вот я повторюсь зделана на движке WOW но есть некоторые детали наприсер болшой выбор животных, можно летать, а в ВОВе там сожно летать ток инженером и ток с вертолетом.
у мя все 150-ого лвла ходим в ГИ и всех рубим кланом) ето на Деадворлд сайт не помню, так вот если че пишите в пм тут была реклама кач норм если че обращяйтесь, Ад3, Рай3 токо квестом. Данжы не обезательно но можно начиная с 109-ого в Аду или Раю. Вобщем игруха кайф играйте на Пангу если зайдете обращяйтесь к игроку Lara она всегда поможет мне помогла просто попросите мож помоч или чтото еще, она просто Друля 150-ый лвл ей делать нефиг
!
Попередження:
Реклама - 10 дней р\о
-Sizzko
Класная игра,особенно музычка biggrin.gif . Правда прорисовка мобов смешная,зато куча всяких интересных вещей. Таких как разнообразные ездовые животные,летающие животные (крылья,мечи),а также огромное разнообразие стильной одежды. Вообщем игруха прикольная,были бы деньги _a1.gif
P.S. Играю лучником иногда,43-й лвл,если что пишите,ник такойже,сервер Орион.
P.P.S. ДЖА всеравно рулит thumbup1.gif
-Jack Of Blades
Вообще-то игра прикольная, но она оч напоминает ЛА2. Геймплей плоховат, только крылья впечатлили) Летай сколько хочешь, это самое прикольное. Так текстуры подкачали, местность на русском сервере Цыникс ужас, замечал деревъя в воздухе. Еще скалы в форме полового органа мужчины убили xDDD
Как всегда, я "супер" игрок он-лайн игр. Качаюсь до уровня 40-ового и забиваю, а самое интересное что у мну на компе сейчас так же как и Perfect World стоят Lineage, WoW, Rappelz. Стирать не хочу...

!
Попередження:
Нарушение правил раздела. Флуд.
10 дней р/о.
-Rino
Одна из любимых MMORPG blush.gif Играл на сервере Астра , человек-воин 53 уровень , и на сервере Процион зооморф-оборотень 70уровень , бросил играть уж слишком скучно и неинтересно стало в последнее время .
Max Osiris
Я попробовал поиграть в эту игру. Сначала было интересно побегать по миру, квесты сделать, мобов повалить. Но потом через пару дней интерес к игре просто угас. А через недельку игру вообще удалил, т.к. очень скучно играть и вечно мотаться по игровому миру.
-ClouD_StriFe
ПВ игра рул. Я как то в л2 торчал, слишком много персов для разнообразия, а в ПВ все сбалансировано. Полет там даеться за квесты либо покупаеться, но игры на оффе для новеньких, либо уже истинных РПГшовцев. ПвП серваки рульные особенно либо с высокими либо с маленькими рейтами. Есть такие полуоффы там где есть все но таких единицы. ak.gif ak.gif ak.gif
-Back Stup
Да впринципе оч даже неплохая игра,прокачал лука до 70+и еще пару персов так до 30+ а потом решил уйти в ДЖА играть=)А так игруха довольно красочная,динамичная,много всяких наворотов...тоже советую вообщем)
-Lenrock
Играл в нее пару дней, потом удалил. Единствинное что меня радовало в игре - графика. А так - очень быстро надоедает.
-Goch
Игра заинтирисовала.Прошу росказать о ней больше и показать скрины из игры
Effective
играл давно... был 49 лвл воин... забросил, вот щас хотел побаловаться... но Symantec не разрешает чтобы игра подсоиденялась к интернету... help please
Anime
играю на классном серве))) я там 114 лвл)) полностью в шмоте с камнями)) серв с умножением х10000))там даётся 999999 голдов так что закупайся на здоровье)
серв просто мясо для пк biggrin.gif
а по мне так игра больше походит на очередную копию линейки unsure.gif
Skider
Подскажите плз:
1) Где искать божественные камни?
2) Где взять зеленую траву(где она ростет?)
Заранее спасибо)
-Milenius
Гугл тебе в помощ

!
Попередження:
Флуд, нарушение правил раздела, 10 дней р.о.
-Nuts
(Skider @ 9.7.2010, 19:32) *

Подскажите плз:
1) Где искать божественные камни?
2) Где взять зеленую траву(где она ростет?)
Заранее спасибо)

1) существует 3 вида божественных камней - Небесный божественный камень, Земной божественный камень, Обычный божественный камень. Все они даются тебе за выполненные квесты, с помощью "китайского" рандома, а также они выпадают, когда ты ламаеш оружия 7 и више лвл
2)зеленую траву можно выбивать с мобов, от 8лвл до 35, шанс выпадания у 35 лвл 23.8337, а у 8 - 5.1240.
если что обращайтесь за помощью
Jerry
Ета игра очень интересная но, после 34 и вплоть до 40 уровня там интерес потеряться может... опыта дают за кв плохо но после 40+ там кач как по маслу(сам 61 лвл) но уже надоела если чесно...
Mango
После 50+ игра очень скучная, но, как только качнешься до 90+, поверь появляется очень много чего интересного. Топ гильдии (каждый день обход по точкам, ТВ каждый месяц, зарплата по 1кк в месяц) Нирвана *_*, а после 100+ очень интересный квест на тру пуху, ну а там мас пвп на ЗГД или на НД, про сотые иксы, ад и рай вообще молчу, интересней и не придумаешь)
Mango
Нашел недавно новый ПВП сервер Blade, по моему, сейчас один из лучший ПВП серверов Perfect World'a.
Кто захочет поиграть вот сайт -BLADE-

На сайте описано буквально все:
FAQ
Гайд Новичку
ГМ Ивенты
Ивенты/осады
Начать играть
Правила сервера

Особенные настройки серва:
Кач до 999 лвл / голд при старте 9 000 000
+ Полный шоп. / ресурсы для кравта шмота - пух.
+ ЛК.
+ Полная Халява.
+ Новые локации.
+ Новые стили и прически

Ссылка на скачивание клиента:
torrent + патч
ПС. клиент качать обязательно
Есть и парочка собственных скиншотов из игры




0ri0n / «Mango»
-Kenchik
А мне не понравилась. Скучьная и лаги большие
Iruk
Играл когдато забил на 134 левеле.Но опять начал играть.Неподсепжете де можна найти Зуб Дракули?
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.