Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
American McGee’s Alice
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Zoro

American McGee’s Alice — культовая компьютерная игра в жанре Action, выполненная в стиле фэнтези. Игра была разработана Rogue Entertainment под руководством знаменитого дизайнера Американа МакГи (American McGee) и издана Electronic Arts в ноябре 2000 года для ПК. Игра создана на значительно переработанном движке Quake 3 Arena от id Software.
«Алиса в стране чудес» — это одна из самых невероятных и безумных историй, когда-либо рассказанных миру под видом детской сказки. Теперь соавтор легендарного Doom перевернул в ней все с ног на голову. Игра с легкостью перешла все границы дозволенного при работе с литературным источником, обернув классический сюжет в оболочку черного юмора и гротеска. Алиса подросла и попала в сумасшедший дом. Страна Чудес претерпела массу перемен: чеширский кот разгуливает с серьгой в ухе, обожающая грибы гусеница страдает от наркомании, леса полны монстров, а по дворцам шныряют призраки. Окровавленный кухонный нож и верная колода самонаводящихся карт помогут Алисе вновь навести порядок в сказочной стране.
Легендарное творение Американа МакГи, превратившего милую сказку Льюиса Кэрролла в жуткий психоделичный мир, полный гротеска, вне всякого сомнения потрясло игровой мир. Безумная (в хорошем понимании этого слова) музыка только усиливает впечатление от этого шедевра. Однозначный маст хэв!
-Yondaime
Наверное, моя самая любимая игра. Сделай ее Американ на 3-4 года позже - с хорошей графикой, физикой, музыкой и спецэфектами - это было бы просто что-то.
-Torkvemada
Игра просто шикарна)) Наверн, я б даже сказал, что самая-самая))) Чеширский кот там просто чудесен))
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.