Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Бумбокс
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Музика
Frizzer


Группа "БУМБОКС" образована в середине 2004 года в Киеве. Андрей Хлывнюк – голос проекта, человек тонкой душевной организации, поэтически настроенный, харизматичный, темпераментный на сцене, в зависимости от настроения. Ранее был известен в Украине по группе "Графiт", пел джаз с клубным составом "Акустик Свинг Бэнд".алентин "Валик" Матиюк – диджей, ритм-секция проекта, официально признан первым скретч-мастером Украины. Ироничный, шкодливый, наивный, меломан и автоманьяк.

Материал для первого альбома музыканты сочинили и записали довольно быстро, однако менеджеры группы не спешили с выпуском дебютного альбома в свет. Вместо этого "Бумбоксы" решились на интересный шаг: они не стали держать неизданный альбом под замком, а напротив, принялись активно раздавать "болванки" с записью всем своим знакомым. В результате песни группы даже зазвучали на многих региональных радиостанциях, а приезжая в новый для себя город, ребята поражались тому, что публика на концертах знала их песни наизусть.

Как и в случае со многими другими талантливыми проектами, стиль группы сложно определить одним словом. Где-то в прессе уже появлялось рэгги-хоп. Однако не обошлось и без распевного соула. Благо, есть чем его распевать. Для тех, кто не понимает красивого украинского языка, будет совсем несложно прочувствовать и догадаться, где именно поётся о любви, где об одиночестве, где о виртуальных романах, где о муках творчества, а где о хулиганстве.

Как вам, например мне очень нраится! Некоторые песни не оченю, но некоторые просто УлЁт))
Всем кому не ровнодушна ета группа прошу отписатся...
-Yondaime
Оч нра их песни, особенно Та Что, Вахтёрам и Тримай.
Frizzer
да и ещё "Гайки з Ямайки" - моя любимая.
Jolie
Згоден,непогана группа.Дуже люблю деякі їхні пісні...
Shell Shock
Меня прет песня "Бобік" megalol.gif
Big Phil
Так, достойна група. Слухав багато їх пісень, деякі подобаються, деякі ні, але загалом мені довподоби їх творчість. Із пісень можу виділити "Немає причин", "Діагноз" та, звичайно, "Бобік".
King
Мне тож очень нравитсо их песни. Особенно Та что и Хоттабыч. thumbup1.gif
Jurico
Нормальная группа,слушаю много ихних песен. _a1.gif Музыка не напряжная,то что надо _a1.gif
Haydamaka
Одна пісня мені насправді в них подобається - "Happy end". Дуже красиве мелодійне джазове фортепіано - супер. Решта - не дуже. В цілому непоганий гурт, але як на мене увесь однаковий. Тому багато їх слухати особисто мене втомлює.
Frizzer
Cкоро виходить новий альбом під назвою "Третій". Жду. biggrin.gif
-El Nino
Послушал "Третий Альбом", и понял, что Бумбокс развивается. Хорошая музыка, тексты, вообщем слушайте, советую. _a1.gif
-Sunset
Нравятся их песни. Порадовал последний альбом! thumbup1.gif
Unsafe
Норм група
-yMKA
Песня из нового альбома "Наодинці"....Эх...Пробивает на мысли *)
-Avers
Мда, третій альбом не дуже порадував, з нього тільки дві піснб класні: КешБабулеш і Наодинці))
по сравнению з другим альбомом, третій і близько не стоїть!
Erfoc
А мені группа не подобається. Можливо не мій стиль, але "Борщ", як на мене, їх рве )
-Darth RoDan
Обажаю!
-Sexy Girl
Зачот я люблю всю музику thumbup1.gif и не тока музику ad.gif
-Unian
самая прикольная их песня ето "Вахтёрам", хотя когда впервые услышал ету песню, немного удивило что она на руском, так как до етой песни на руском они вроди не исполняли больше)
Exist
Группа взагалі супер-пупер!)))
Cezar
Група - клас, кожна пісня це шедевр! А голоси підібрані класні!
-Verna
Группа и вправду интерестная и необычная.))услышав первую песню,особо не поняла что в ней особенного и почему от нее все тащатся.А потом...как говорится закрутилось -завертелось))
Особенно пробирает "Квіти у волоссі"...мурашки по спине вечно пробегают и по сердцу топчутся...тяжело ее слушать и одновременно хочется...ибо красивая...и глубокая...
а вообще...конечно есть однообразные песни!но куда без этого...если у группы есть свой стиль,то они пытаются себе соответсвовать...тяжело вертеться в своей кастрюле долгое время,как они из этого будут выходить и будут ли...не столь важно, наверное, в случае "БумБокса";)))главное ,что попадаются изумруды,которые захватывает слушателя))) happy.gif
-Vortex
Мне нравитса ета група,песни и исполнение просто клас,доволен thumbup1.gif
Slayer
Хорошая группа.
Особенно нравится две очень грустных песни - Історія,Квіти у волоссі.
-Mak
Очень хорошая группа.Хотя я ее не очень много слушаю.
Песня "Бобік" thumbup1.gif
-Rediks
Мне группа не очень нравится. Но очень нравится песня "Ева" _a1.gif

!
Попередження:
Нарушение правила 4.11. 10 дней р/о
Hohma
Слухаю... Мені подобається ця музика дуже душевна, подобається Меломанія))))
-Rater
отличная группа! песни "Нездара" "Немае Причин" и "Бубмокс" отличные!
-Axon
Кульна група. Гарні хіп-хопери, але трохи відчувається, що в них нема одного визначеного стиля. Але можливо в цьому їхня фішка _a1.gif
Entric
Чудова група, переслухав всі альбоми багато разів, всі тексти пісень знаю на пам*ять, перша пісня була "Квіти у волоссі" лірична пісня і дуже красива своїм текстом та змістом да і взагалі в кожній пісні цього гурту
Fanya
Группа шикарнейшая)от их песен сносит голову, сердце вырывается наружу, заставляет задуматься..)
Особенно нравиться "Квіти у волоссі")Красивая и мелодийная)
Arvin
УУУ,Класна група,був на концерті захоплень валом.
Prestissimo
Трошки історії :

"Гурт був заснований влітку 2004 року. У квітні 2005 року з'явився перший альбом гурту Бумбокс «Меломанія», що був записаний на студії «Fuck!SubmarinStudio» у рекордно короткі терміни – всього за 22 години, або три студійні зміни.
У червні 2006 року на лейблі Moon records вийшла друга платівка «Бумбоксу» «Family Бізнес», що отримала статус золотої в Україні (продано близько 100 тисяч примірників диску).

Улітку 2007 року композиція «Вахтерам» увірвалась в радіоефіри найбільших радіостанцій Росії. 19 вересня Moon records випустила міні-альбом «Бумбокса» — «Тримай». На цю пісню знято відеокліп (режисери Володимир Якименко і Pistolet Films).

Узимку 2009 року було презентовано новий кліп на пісню «Наодинці», режисером якого виступив Володимир Лєрт.

У червні 2010 року вийшов альбом «Все включено», пісні з якого мають звучання стилізоване під рок-н-рол. До альбому увійшли лише дві нові пісні, а також кавер-версії на пісні «Звезды не ездят в метро» (записані на прохання відомого російського гурту Машина времени) та «Летний дождь» (Талькова).

У листопаді 2011 вийшов альбом «Середній Вік». "(детальніше)

Ось пару пісень з їхнього альбому «Середній Вік» :

[ytold=9VP4bNnMppA]
Бумбокс - Крапка
[/ytold]

[ytold=a5L4fJhdsCM]
Бумбокс - Брехня
[/ytold]

[ytold=1-O_MhHvb8w]
Бумбокс & Pianoboy - Этажи
[/ytold]
Prestissimo
[ytold=IQyCbZmHOng]
Бумбокс - Полина
[/ytold]

[ytold=Colk2fXqjlo]
Бумбокс - Квіти у волоссі
[/ytold]

[ytold=wl9tA11DNaQ]
Бумбокс - Немає тебе
[/ytold]
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.