Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
PSP
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
-Dzirt Do'Urden
Собсна сабж. Решил себе прикупить, а потому спрашиваю у знающих людей.
Вопервой, где лучше брать?
Вовторых, хотел бы поинтересоваться о прошивке. Где кто, если у кого есть консолька, или если просто кто знает вдруг, можно качествено прошить, какая прошивка лучше?
Что лучше: Слимка или фэт? Есть ли обалденно могучая разнеца?
И еще, мне чето говорили, что от прошивки зависит, смогу я заливать игры.
Правдо, или обманули как школьнека?
Заранее благодарачка за ответы.
Terrorista
я скину тебе ссылку в приват где ты можеш заказать псп там вроде 1250грн с прошивкой 4.01 вроде лутшая, сейчас слим лутше Но говорят на фет батарея держит лутше(у меня слим и всё устраивает) у кого будеш брать могу спросить модернизированную ПСП ты хочеш, это ты скидывать флешку можеш игры но лутше дождись Psp-3000 15 октября выходит
-Ronin
Вовторых, хотел бы поинтересоваться о прошивке. Где кто, если у кого есть консолька, или если просто кто знает вдруг, можно качествено прошить, какая прошивка лучше?

Те консольки, что продаются в инет-магазинах как правило с последней пиратской прошивкой. В будущем ты сможешь перепрошивать консоль сам, для этого не надо никаких сторонних девайсов.
Что лучше: Слимка или фэт? Есть ли обалденно могучая разнеца?

Говорят, что фэт удобней держать в руках, типа меньше устают. Еще в фэт есть такая штука как Kernel, что позволяет запускать на ней кучу хоуммейд софта\игр. На слимку его тоже делают, но намного меньше. Лично у меня Слимка и я ею вполне доволен. И я не видел уже давным-давно в продаже толстушки.
И еще, мне чето говорили, что от прошивки зависит, смогу я заливать игры.
Правдо, или обманули как школьнека?

От версии пиратской прошивки зависит, в основном, какие игры у тебя будут с флешки работать. На последней прошивке, обычно, работают все. Глюки еще могут быть из-за паленой карточки. Конечно же на официальной прошивки игры идут только с дискоф)
-Disturbed
Вопрос для знающих людей . тоже хочу брать псп, в общем какую карту лучше брать (Размер и фирма) и каким образом скидывать на нее игры (каким прибором). игр куча на провайдере лежит (4 форумных страницы) и прога для оптимизатиона игрух. Говорят что там стар варс форс анлишд сейчас самая опупенная игруля))

напишите еще плз про псп 3000
Terrorista
На проходящей в Лейпциге конференции, компания Sony анонсировала новую версию своей портативной консоли - PSP-3000. Основными отличиями PSP-3000 от недавней Slim & Lite являются наличие встроенного микрофона и улучшенный экран, с большим количеством цветов и увеличенной яркостью. Выход новой версии приставки намечен на 15 октября этого года по цене 199 евро за бандл. Точное содержимое бандлов в Европе пока что неизвестно, однако в США будут доступны следующие комплекты:
* Mystic Silver PSP-3000
* Ratchet & Clank: Size Matters
* National Treasure 2: Book of Secrets UMD
* echochrome PSN voucher
* 1GB Memory Stick PRO duo
И ещё один:
* Piano Black PSP-3000
* 4GB Memory Stick PRO duo
* Everyday Shooter PSN voucher
При этом уже старая (вот так вот) PSP-2000 подешевеет до отметки 169 евро.
-Whitewind
У меня фэт, меня все устраивает...
В слимке технические характеристики немного лучше, а именно 64 МБ оперативки против 32х у фэт и наличие ТВ-выхода(можно представить, что играешь в старую добрую соньку happy.gif )

Ну а насчет прошивки - обязательно брать кастомную(лично мне продали уже перепрошитую), чтобы игры запускались с карты памяти и чтобы можно было ставить игры с 1ой соньки happy.gif Лично я уже прошел 9ую и 7ую Final Fantasy на PSP happy.gif

Вобщем выбор за тобой, темный эльф, я бы взял слимку из-за ТВ-выхода, а когда я брал свою, слимок еще не было _a2.gif

Пропустил пост перед предыдущим, карточка нужна Memory Stick Pro Duo, чтоб игры помещались хорошо, на 4 ГБ, накройняк на 2, фирма любая, а чтоб с нее игры шли, надо чтобы у тебя была нужная прошивка, посмотри свою в Настройки--настройки системы--Сведения о системе--системное ПО. ad.gif
-Yondaime
Вот тоже в скором времени решил купить Слимку. Кто шарит расскажите что МастХев в комплекте, какую прошивку делать, где покупать?
-Strike
А 15 октября она где выходит?) У нас когда она появится не подскажите? И какой диапазон цены?

Я вообще слышал что 3.9 прошивка пока что самая лучшая для игр и софта....(в том смысле,что туда больше идет чем на остальные версии) ....
-Ronin
9-я? О.о Я о такой не слышал. Обычно названия прошивок такого типа - 3.55 М33-1.
У меня сейчас стоит 4.01 М33-2. Одна из последних.
Вот тоже в скором времени решил купить Слимку. Кто шарит расскажите что МастХев в комплекте, какую прошивку делать, где покупать?

В комплекте оч желательно пленку на экран, чтобы не царапался и мона чехольчик, чтобы остальные детали не царапались при переноске)
-Dark-V
Лучше не парься насчёт ПСП: ПК лутше - честно тебе говорю.

Я даже с другом уже изза ПСП не дружу.
так что поэтому не рекомендую псп

-Whitewind

ПСП естественно нельзя сравнивать с компом, да и большинство игр не сравнится. Если твой друг утверждает, что ПСП лучше компа, то у него умственная недостаточность biggrin.gif

ПСП не для того нужна. Это переносная консоль. Ее можно взять с собой, к примеру если куда-то уезжаешь, или в метро, вобщем везде. Ты же ПК с собой не потащишь? Я часто куда-то уезжаю, и делать нечего, а так хоть возьму консоль и в финалку поиграю _a1.gif Так что говорить так, как ты (Зачем нужна ПСП, если есть ПК), как и ссориться с друзьями по таким поводам, тоже глупо _a1.gif Нужно и то, и то.
-Strike
Сории за такую глупую ошибку не 9 а 3.9 прошивка .... сор =)
-Yondaime
Ронин, другие детали это что? Какую лучше карту памяти покупать и какую прошивку ставить что б шли скачаные игры?
-Ronin
В десятый раз повторяю) Если вы покупаете прошитую консоль в магазине, то там будет стоять последняя прошивка, она же, в данный момент, самая функциональная. При необходимости, консоль можно перепрошивать самому, используя гугл и юсб кабель) С официальной прошивкой покупать не стоит, ибо потом надо будет делать даунгрейд - а это будет уже проблематичней перепрошивки. Другие детали - это, к примеру, серебристый металлический кружочек сзади на крышке UMD привода. У меня он весь в царапинах, так как я чехольчик не покупал))
-Dzirt Do'Urden
А, еще вапрос назрел. Кто в каком магазине покупал консоль? Какой магазин можэте посоветовть в Киеве?
Cloud
(Ronin @ 4.10.2008, 1:02) *

Еще в фэт есть такая штука как Kernel, что позволяет запускать на ней кучу хоуммейд софта\игр.
Kernel - ядро. Ядро є в будь якії прошивці) Там просто можна додатково поставити ядро від прошивки 1.5. Прошивка 1.5 підтримує тільки товста ПСП. Через це ядро виикає менше проблем з хоумбрю софтом, бо його не треба переписувати при кожному оновленні прошивки.


(Dark-V @ 11.10.2008, 14:48) *

Лучше не парься насчёт ПСП: ПК лутше - честно тебе говорю.
Тут не питають що краще брати, а конкретно питають за ПСП. Ти з собою в дорогу носиш ПК, чи як? Це абсолютно різні речі.

Я брав у нього. Все є. Остання прошивка, гарантія... Ось ася 454980878. Домовляєшся, він тобі підвезе, ти її протестиш і все таке.
Можеш подивитись ще тут pspland.com.ua , або тут pspworld.com.ua .

(Ronin @ 13.10.2008, 18:18) *

С официальной прошивкой покупать не стоит, ибо потом надо будет делать даунгрейд - а это будет уже проблематичней перепрошивки.
Ну чого ж?) Я спокійно шию будь-які ПСП (ну окрім 3000, бо там ще хз яка система перепрошивки). Хвилин 15 займає.)

З.І. Недорого _a1.gif
-Ronin
(Cloud @ 20.10.2008, 13:37) *

Kernel - ядро. Ядро є в будь якії прошивці) Там просто можна додатково поставити ядро від прошивки 1.5.
...

Главное суть)
(Cloud @ 20.10.2008, 13:37) *

Ну чого ж?) Я спокійно шию будь-які ПСП (ну окрім 3000, бо там ще хз яка система перепрошивки). Хвилин 15 займає.)

З.І. Недорого _a1.gif

Значит у тебя есть Pandora) а тем у кого ее нету, легче купить сразу прошитую консоль и не парится. Мне за все время юзания, тьху-тьху-тьху, ниразу не понадобились услуги сторонних специалистов)
-Disturbed
1Назревает сразу вопрос как можно перепрошивать ПСП на дому и есть ли какие либо инструкции ?
2Как вы думаете упадут ли цены на псп слим который сейчас ходит в торгу ?
Cloud
(Ronin @ 20.10.2008, 19:48) *

Значит у тебя есть Pandora)

Батарейка пандори робиться зі звичайної від товстої псп за 1 хвилину. + є хороший софт, який дозволяє легко зробити меджік меморі стік. )

З.І. ремонт брікнутих псп, даунгрейд, перепрошивка. недогоро. _a1.gif
-Madara
Настоятельно не рекомендую покупать PSP-3000!В новой ПСП нет ничего хорошего, так что если вы собираетесь покупать ПСП то покупайте щас Слим пока она продается!

Ну естествно аргументы:

1.На дисплей 3000 поступает множество жалоб, примерно 50% проданных псп в Японии были возращены в магазины.



P.S:PSP-2000 это Слим)

2.Отличий от PSP 2000, воообще нету(Только дизайном и то чуть чуть...)
3.PSP 3000 нельзя прошить!
-Dzirt Do'Urden
Спасибо канеш за инфо, но уже все приобрел. Топ клоз)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.