Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Сrysis:Warhead
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Skider
Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось екзотичнее.Рухнувший на один остров астероид оказался огромным космическим кораблем, способным изменять климат Земли ! Отравившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными спасателями человечества. Сюжет игры пересказывает событие первой части ! Только мы играем за другого персонажа-сержанта Сайкса( Psycho ) ninja.gif ! Максимум свободы, взрывови адреналина !
Минимальные требования к ПК:
Pent IV 2,5 Ghz.
1024 mb RAM
128mb video.


Frizzer
Вроде игра такаяже,как первая часть, но графика,а особенно спецефекты поражают ! Мну ета игра порадовала ! laugh.gif
Zoro
Игра с хорошей графикой,кучей возможности и скучным сюжетом была первая часть надеюсь что сюжет и интерактивность в этой части будет больше _a1.gif
Skider
Игра класная ! Физика, графика на высоте ! Думаю ета игра будет лучшая в своём жанре !
-Terron
Пытаюсь найти диск в продаже но пока безуспешно.. очень хочу поиграть ибо Crysis обычный одна из любимых игрушек..
Frizzer
Чё реально не можешь найти??..гг Ти где живешь? у нас и пиратка и лицензия есть в продаже blink.gif ...что то ты плохо ищешь.

Я же к инопланетяхам дошел . там прикольно когда оочень холодно то стеклишко на прицеле замерзает и ничего не видно..кул)) жаль что так бистро закончилась жара и настал кокойто ледниковый период(я б еще корейцев помочил Х) х) Х) biggrin.gif
Skider
Мда войны против инопланетян захватевают) Особенно прикольно играть когда 'зима' ) Уже воюю против корейцев в нанокостюмах). И еще прикольно оружие замерзает )
Frizzer
Я уже игруху прошёл...захватывает...все так динамично(особенно в конце) thumbup1.gif . Жаль что разробоччики сделали её такой короткой, ну ооочень жаль, я беще с недельку поиграл бы ak.gif ...

...вконце игры напор и динамика просто зашкаливает ))) кул )))
Сrysis:Warhead - Forever!!! thumbup1.gif
кстати там такая концовка что наверное нам следует ждать продолжения ... или правильнее НАЧАЛО..! ninja.gif
-Shikimo
А как с сюжетом,или это глупый вопрос?)
Frizzer
С сюжетом там всё в порядке, и могу даже сказать что мне сюжет там ооочень понравился! thumbup1.gif
Chensky
Сюжет.. хм...
Как не как, но концовка то .. не очень..
Замочил инопланетный нанокостюм... (огромный роботище..) и усЁ!!!
Могли бы добавить возвращение на Авианосец и помощь Кочевнику в воздухе с ВВП!!! ... Но увы... =(
Koteyka
Купил диск, установил, запустил, стал биться башкой ап стенку.. Не запускается!!! Обычный Крайзис работал идеально! эх, 200 рублей на ветер ak.gif .... вобщем запускаю игру и абсолютно ничего не происходит, не открывается ничего. В чем проблема может быть?
-Iceman
Ого.. Бог його знає... Віднеси в магазін скажи так і так не працює _a2.gif
Якщо будуть требувати чек скажи шо не дали.. А якщо непогодяться забрати диск скажи шоб зробили переучьот.. Я так 1 раз в самому великому магазині Черкас скандал устроїв...Мені повернули гроші 25 грн))
Star Wars Old Republic: The sith lord.. у мене вона не інсталіровалась.. Мені повернули гроші..
А яка причини не запускається авторан ? чи гра не запускається ?
Якщо можна я викладу силку на крак..
Треба файл замінити в папці bin32 і грати на здоров*я _a1.gif
Koteyka
Игру установил. Запускаю ярлык, и ничего не происходит. Только пару секунд курсор мышки показывает что что-то грузится (стрелка с часиками)..
Файл не помог, тоже самое(

О! Все, разобрался)) Ударился головой об стенку и меня осенила идея, установить DirectX 10! И это помогло, сейчас буду играть, позже поделюсь впечатлениями _a1.gif Iceman - спс за то что хотел помочь handshake.gif
-Sailer
Игра очень красивая и динамическая. В данный момент сам ее прохожу и она играется на ура, правда встречаются сложности в прохождении.
-Wind
тоже прохожу =)игра класная ,хожу с базукой все мочу жду пухи инопланетяней =)2 часть ето аддон вроде?
-Ayzek
Мда Crysis Warhead класна гра thumbup1.gif ,тільки то шо коротка за три дня можна пройти ak.gif .
А так то в ній все просто клас: сюжет ,досить великий вибір оружия, техніка,особливо приваблива графіка,всьо як має бути у сучасному шутері.

-Wind
я все части прошол=(

!
Попередження:
нарушение правил раздела 10 days read only
-Bespaleva
Класна частина! Але занадто коротка(
-Psycho
До видачі гри разраби зробили конференцію з геймерами на тему "Що вам не сподобалось в першій частині Crysis?" І це дуже добре... Була війна за кадрикі в секунду...І ми(геймери) перемогли. Разраби зробили все для того, щоб 2-га частина була краща за 1-шу.
Atton
Будьте добры кто то ссылку на первый крайсис..... очень хочу давно поиграть и немогу скачать негде ak.gif
Teangell
(Atton @ 9.1.2009, 22:26) *

Будьте добры кто то ссылку на первый крайсис..... очень хочу давно поиграть и немогу скачать негде ak.gif

це на торрентах треба) якщо нема інвайту на нашому одеї, то регся на москальському torrents.ru, з часу ночі до 12 годин дня. А там уже знайдеш у пошуку..
Atton
Та на торенте не годидтся. Я там вроде регестрировался но всеравн не качает. ak.gif
FEAR
в МВД зайди, там вроде на серверах должен был остаться laugh.gif


на, на gameboxe)
Teangell
(Atton @ 9.1.2009, 23:10) *

Та на торенте не годидтся. Я там вроде регестрировался но всеравн не качает. ak.gif

треба дивитись на кількість сідів, от наприклад http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=486430
157 сидів, будеш качати зі швидкістю 1мб в сек
-Holyblade
ммм... у мну видяха 128мб GeForce 5900 и 1 гиг оперативной памяти, у меня ведь не пойдет даже на самых низких настройках?))
FEAR
пойдет, я игрался на Pentium IV 2,4 с полугигом оперативки, и карточко радеон 9600 128. на низких игратебельно было)
-The Mamont
Игра похожа на первую но с лучшей графикой и сюжетом очень понравилась хотя немного лагает :\
9\10
Roko
Класная игра,графика супер,получше чем первая_a1.gifДобре что не лагае_a1.gifПервая лагала_a2.gif
!
Попередження:
Порушення правил розділу. 6 днів ро
-Talli
Игра кул,я часто пользуюсь способностями костюма,обычно скоростью бегу напрямую к врагу и с дробовика палю,типо набегов делаю очень эффективно)
-Sin Cara
Игра по сути такая же как предыдущая , только новые задания, а первая была супер_a1.gif, 9\10
Ukr Blood
Крізіс класна шпілка. Хороша графіка, геймплей, озвучка і сюжет.
Прям як Doom 2 biggrin.gif
-The Champion
На перший погляд гра такаж як і перша,та є інновації , спецефекти вражаюсть.Як і графіка.9\10
!
Попередження:
Порушення правил розділу. 2 дні ро
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.