Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Star Wars Galaxis
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Star Wars
1, 2, 3
Areskoe
Кто играл? Расскажите что из себя представляет?

Есть триал! Ссылку птом дам. Но 2 гига качать - частно я уже устал на 64к качать. но мне очень интересно что же это. Скрины видел - супер.
-An0TheR
поищи в инете.... есть море данных о ней... Но она платная походу sad.gif
Jacob
она офигенно рулезная,но к сожалению платная(((в игре начинаеш за простого хуманишку или помоему мона за других чёртов)чтоб стать джедаем нада так позадротить что ппц)в игре мона валится как на земле на своих 2х там и в космосе на кораблях,нащёт техники хз,вобще будет Ники он лучше знает про ету игру)
-Keeper
Думаю какой бы ммрпг не было интересной, всё-равно она быстро приедается, но потраченого зря времени стаёт жалко и люди редко уходят.
Хотя б я тоже не отказался попробывать на зуб этот ЗВГ и Гилд Ворс заодно smile.gif
Dream
Играл в SWG 2 года
Я там Light Jedi Knight. Аккаунт до сих пор есть, замороженый.
После того как ее переделали по уровень игроков 8+ (образно), ушло 80% играющего народа...
Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.
Areskoe
Вот, залил для вас Trial от Star Wars Galaxies.
Знаю некоторым было интересно поиграть.
Весит он всего 12Mb, и после инсталяции и создания аккаунта начинает качать сам клиент.
У меня уже скачанно 2.5Gb, и еще продолжает качать.
Но на сколько люди говорят дело того стоит. Trial длиться 14 дней. Так что за пол месяца думаю можно успеть понять что там и к чему, ну хотябы приблизительно.

ftp://89.252.0.104/upload/swg.zip
Dan
Ну у нас у більшості велика плата за закордонний трафік smile.gif Так що це не для нас...
Dream
Весит он всего 12Mb, и после инсталяции и создания аккаунта начинает качать сам клиент.
У меня уже скачанно 2.5Gb, и еще продолжает качать.

думаю просто если кто то заинтересуется - попросит тебя записать на DVD happy.gif
-Let0
Ты говорил что видел скрины из игры, покажи плз или дай ссылку smile.gif
Dream
Areskoe, отвечу на твое ПМ тут wink.gif
Многие поуходили, так как раньше была система боя и получение jedi совсем другая чем сейчас. Сейчас игра стала больше "приставочная" как бы.
Что бы раньше получить полноценного Jedi Knight нужно было потратить около 6 месяцев на то, что бы тебя посетил один NPC который дал бы квест на "получение"(тест что ли...) силы, после этого нужно было еще долго выполнять разные квесты и иногда просто фармить, что бы дали полноценный световой меч и звание Jedi. Сейчас же Jedi можно стать с самого начала игры, но он ооочень слабый ! я незнаю как сейчас с балансом, но тогда был просто в шоке...
А причина всему такова, что детки с США и др. стран писали письма с примерным содержанием - "мы купили игру Star Wars и хотим быть все Вейдерами или Йодами, почему нас так кидают..."

Единственное что на тот момент оставалось не переделанным - это космос, там прикольно реально, что сейчас - незнаю...
-Darth Rash
(Dream @ 15.11.2006, 21:18) *

Играл в SWG 2 года
Я там Light Jedi Knight. Аккаунт до сих пор есть, замороженый.
После того как ее переделали по уровень игроков 8+ (образно), ушло 80% играющего народа...
Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

blink.gif 2 года?? это ты где? На офф-серве?
Dream
(Darth Rash @ 20.11.2006, 21:39) *

blink.gif 2 года?? это ты где? На офф-серве?

точно
а других собственно и нет rolleyes.gif
-Darth Rash
Ого...Зверюга.... smile.gif Респект!
-Let0
Я не знаю как насчет этой игры, но играл в ИВ...Игра просто супер, мега супер smile.gif люди добрые, русских правда 200 человек всего, но с америкосами тоже не против общаться, видел Гильд Ворс, мне диск предлагали, но я снова тратить деньги на оплату забугора не могу пока что, но игра тоже супер laugh.gif ПРо Джедай мне росказывали, но не видел, если по типу Ива или Гильд Ворс, то ахтунг как хочетсо поиграть smile.gif покажите скрины smile.gif
Dream
Areskoe
(LetO @ 20.11.2006, 21:17) *

Ты говорил что видел скрины из игры, покажи плз или дай ссылку smile.gif

вот скрины: любуйтесь.

скрины 1
официальные скрины
скрины 2
Dream
это все скрины до combat revamp, но графика осталась то неизменной...
-Darth Rash
Можешь раздуплить что за мод Jump to Lightspeed? Какие отличия? И сколько игра жрет трафа?
Dream
Jump to Lightspeed это мод где ввели возможность летать на короблях в космосе, выполнять миссии там, перелитать с планеты на планету, атаковать ISD и Corelian Corvete. ввели второстипенную проффесию - пилот.
Трафика мег 5-7 в час, в среднем...
-Darth Rash
Плата?
-Let0
Я был бы тоже не против пошпилить в СВ гелексис smile.gif роскажи плз про оплату и все важное что-бы играть smile.gif
Dream
оплата кредиткой, оформляется без проблем в одном из банков(приват, УкрГаз и т.д.)
важное, ну даже незнаю, знание английского хотя бы на 3+ или 4. а так там все понятно, по новой системе мало что подскажу, так как играл только jedi и то очень не долго
-Darth Rash
А тарифы? Цена за месяц сколько?
-Let0
кредитки мне в мои 16 лет еще не дали правда laugh.gif английский знаю хорошо, так что вот теперь с деньгами проблемос только осталсо smile.gif как их по-другому им переслать? веб-мани?smile.gif
Dream
Цена за 2 месяца - примерно 30-35$ (если покупать game card, цена колеблится...)
Можно оплачивать game картами, где купить в киеве - незнаю, но все ключи я заказывал на http://www.igroshop.com/, а вот они принимают webmoney
Dream
кредиткой, естественно, платить будет на 4-5$ дешевле
-Let0
О smile.gif Забыл спросить одно... А там есть как в Ив-онлайн? 2 недели бесплатно на пробу, а то вдруг не понравится, хотя сомневаюсь, но всетаки smile.gif
И опять же, у кого есть эта игра?smile.gif
Jack
А мож както нам на серв поставить мона?
-Darth Rash
Можно. Без проблем. Только обеспеч нам 12 компов с самыми мощными процами, нереальным кол-вом оперативы и мощнейшими видяхами. И тут же поставим) А, еще игру с лицензией.)))) Вообще-то, это уже тут обсуждалось...
Jack
Тюююю,там же графа ацтой huh.gif
Areskoe
(LetO @ 21.11.2006, 18:18) *

О Забыл спросить одно... А там есть как в Ив-онлайн? 2 недели бесплатно на пробу, а то вдруг не понравится, хотя сомневаюсь, но всетаки
И опять же, у кого есть эта игра?


смотри пост номер 6, в этой теме...
-Let0
спасибо smile.gif
Areskoe
Ой, забыл сказать, давно скачал - играю.
Когда закончиться триал выложу рецензию со скринами...
Roofless
Я знаю дещо про СВГ - гра просто супер, те що потрібно справжньому фану, АЛЕ зараз існує лише один сервер(був другий - у Японії, але його закрили...), на кожну планету у грі йде по 2 надзвичайно потужних сервери. Знаю, що коли граеш Офіцером, то під час битв можна командувати сквадом ботів. Також знаю що гру можна заказати з-за бугра а саме з Європи(знаю хлопця, що замовив з Англії). АЛЕ один двд з грою - один аккаунт і не більше! Тобто зкопіювати диск та віддати друзям ну ніяк не вдастся. Гра на Американському сервері коштує приблизно 15 умовних енотів. У грі час від часу відбуваються повномаштабні битви між військами Республіки та Імперії. Так я бачив міні-фільм про осаду блок-поста імперців. Короткий опис - тільки матюками, щелепою, що лежить на підлозі та прокльонами Америкосам за те що вони створили таку красу...
Areskoe
Да не, серверов там очень и очень много, там как в WOW, при создании персонажа выбираешь на каком сервере играть.
Ну а на счет масштабности, то да.
Но последнее время мало народу играет.
Roofless
Так, я чув що після зміни бойової системи багато пішло, але я так і не зрозумів цілком, що змінили окрім того, що одразу можна стати джедаем... Здаеться до зміни системи там багато залежало від вміння стріляти/рубати, а зараз система як у Лінійці 2... Так здается?
Areskoe
(Roofless @ 9.12.2006, 12:39) *

Так, я чув що після зміни бойової системи багато пішло, але я так і не зрозумів цілком, що змінили окрім того, що одразу можна стати джедаем... Здаеться до зміни системи там багато залежало від вміння стріляти/рубати, а зараз система як у Лінійці 2... Так здается?

Не. в Линейке более тормознутая система боя, да в принцепе как и во всех современных ММОRPG, а тут система боя более динамическая, реалтаймовая.
Roofless
Я мав на увазі що до змін ти стіряв як у шутерах, а після просто клацав на ворога один раз і усе робилося автоматично
Areskoe
(Roofless @ 9.12.2006, 12:43) *

Я мав на увазі що до змін ти стіряв як у шутерах, а після просто клацав на ворога один раз і усе робилося автоматично

Ну да теперь действительно больше игра сама за тебя делает.
Создатели облегчили жизни плакливым забугорным малолеткам...
Dan
Там хтось питає про якусь SW Galaxies, це він не про це? )
-Mayskiy
Это был я smile.gif
Игруха думаю жирная, но забугорная
Areskoe
(Mayskiy @ 4.1.2007, 2:49) *

Это был я smile.gif
Игруха думаю жирная, но забугорная

Ты внимательно прочел все три страницы в этой теме? smile.gif
-shtasik
(Areskoe @ 6.12.2006, 10:36) *

Ой, забыл сказать, давно скачал - играю.
Когда закончиться триал выложу рецензию со скринами...

Ну так где ж рецензия на триал? Скоро будет? Уж больно нетерпится узнать побольше, может психануть и попробовать туда прорваться???
Areskoe
По Триалу может туда ворваться любой.
Рецензию напишу по любому, но уже на следующей неделе...
-shtasik
(Areskoe @ 19.1.2007, 17:04) *

По Триалу может туда ворваться любой.
Рецензию напишу по любому, но уже на следующей неделе...

Ок, жду, а как вообще, думаешь, стоит пробовать? Трафика-то не жалко, а вот времени жалко, если игра того не стоит.
Areskoe
(Shtasik @ 19.1.2007, 18:37) *

Ок, жду, а как вообще, думаешь, стоит пробовать? Трафика-то не жалко, а вот времени жалко, если игра того не стоит.

Игра немного а может и много изжила свое. Надо чтобы они 2 часть сделали на новом движке, да и все там поменяли, потому что уже очень мало людей там играет....
-shtasik
(Areskoe @ 20.1.2007, 11:15) *

Игра немного а может и много изжила свое. Надо чтобы они 2 часть сделали на новом движке, да и все там поменяли, потому что уже очень мало людей там играет....

Ну там жешь вроде аддон выпустили недавно, типа Trials of Obi-Van Kenobi там де на мустафаре фигачутся все
Areskoe
(Shtasik @ 20.1.2007, 20:49) *

Ну там жешь вроде аддон выпустили недавно, типа Trials of Obi-Van Kenobi там де на мустафаре фигачутся все

Да понтов! Движок старый, людей мало. Квесты подуставшие и однообразные особенно по началу... Хотя это на любителя...
Gerontos
невже нема українського або російського сервака та ще й безплатний? sad.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.