Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Warcraft3: Dota
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
-Nirvana
Думаю по любому кто-то в доту играет. Кто, где, когда го может рубанёмся все вместе
всех порву megalol.gif
Lossberg
Ну я іноді граю)) точніше раншіе грав абагто а зараз не граю зовсім) Алькар, ГГЦ, Нік Di_Ez. Грав непогнао як зараз не знаю)
-Des
Давненько не играл кто хочет то на алкаре ник мой M0HaX. Пишите с играем.
-Nirvana
в доте наше будущее (шучу шоли biggrin.gif )
Вобще весело собратца и погамать. Кто хочет пишите. Я на ггц играю ник Nike3
Erfoc
я тож не проти. На алькарі у мене багато імен, щас граю під такими:
Erfoc, Maeva, Memuko, now_right_here на ггц ще не зареєстрований )
AiVeR
Хто хочет сыграть со мной, пишите на ник AiVeR (токо Garena). Играю редко.
-Nirvana
тепмус можно было бы погамать о_О
-Soulbreaker
Хотел начать играть в WoW, так он у меня на минимуме выдает 5 ФПС дето (Pentium III 800, 384Ram, GeForce 3), пришлось попробывать играть в WC3Dota очень даже понравилось _a1.gif
Phantom
Играю в Доту но так как у меня шас проблемы со старым компом пока не играю скоро новый будет тогда может рубанемся
Nerubian
с удовольствием померюсь с вами силой =)
-Immortal
Почему так мало людей?
Я думаю в ДотУ играет больше половины ЮАГа..
Кто хочет поиграть со мной (только Гарена) пишите на мыло: aahov_iv@mail.ru там всё обьясню.
Всех порву))) death_cut.gif
-Witcher
я тоже играю в Дотку,даже очень не плохо,можно будет собратся как-то и погамать всем вместе...Мой ник на Алькаре Witcher,пишете ЛС поиграем...
-Mr Hankey
дота супер шпила!) сильно нравится тимплей, тактика, охота... и т.д.) лучший дефенс в мире! _a1.gif
Играю только с командой друзей в комп клубах, и на гарене.
Atton
Скажите де вашу "доту" скачать и я обязательно сыграю.... мне недавно приходила мысль в голову что б в Варкрафт по инету поиграть. А то с компами надоело)))
-Simone Simons
колись задрачував дуже страшно і сильно, був про(постійно чемпи, команди, гра по інту з топовими гравцями світу кланвари і тп), стажу десь біля 3-років, але таки зав"язав...і ні краплини не жалію, ще є акаунт на ггц 22 лвл, якщо є бажання можна пограти, в принціпі, але вільного часу не так багато з новою робою....ах да Алькар зло)))


(Atton @ 9.1.2009, 22:22) *

Скажите де вашу "доту" скачать и я обязательно сыграю.... мне недавно приходила мысль в голову что б в Варкрафт по инету поиграть. А то с компами надоело)))

це мапа на варік 3, ставиш версію останню, мапу і грай соіна здоров"я...скачати можна з оффсайту getdota.com

!
Попередження:
нарушение правил раздела 10 days read only
-Black Label
Теж грав)) Непроти порубатися))
з.і. Алюблений герой Боня =)

Теж грав)) Непроти порубатися))
з.і. Алюблений герой Боня =)
Racheival
Моя Ровенська команда нубів визиває любих бажаючих погасать 2х2 на алькарі sdom, arom _a1.gif команда неофф, так гоним, але по рогам дать можем. цікавить - пишіть
-Pushkin
Да Дота это кулл)))Играл ищо когда самые первые выходили,а щяс там их понаделовали))Если кто хочет сыграть пишыте в пм))поиграем))
-Itachi
Уже начинаю варкрафт покупать ради карты доты. Карта очень интересная и видно будущие у неё долгое и надеюсь что счастливое. Если будут желающие по гамать на Гарене или Алакаре пишите в пм.
Nimbo
Класна гра. thumbup1.gif
Пару років назад грався з друзями по сетевій. Одна з кращих РПГ в які я грав. Подобається активний геймплей, що в грі з ботами, що з людьми.(пасиверів нема biggrin.gif )

Улюблений персонаж - Соулкіпер.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.