Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Spore
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
1, 2
Spellman
Spore

Жанр: Симулятор Всего
Разработчик: Maxis (The Sims 1-2, Sim City...)
Издатель: Electronic arts

Требования:
Для WINDOWS XP
* 2.0 GHz P4 processor or equivalent
* 512 MB RAM
* A 128 MB Video Card, with support for Pixel Shader 2.0
* The latest version of DirectX 9.0c
* Microsoft Windows XP Service Pack 1
* At least 4 GB of hard drive space, with at least 1 GB
additional space for creations

Для WINDOWS VISTA
* 2.0 GHz P4 processor or equivalent
* 768 MB RAM
* A 128 MB Video Card, with support for Pixel Shader 2.0
* At least 4 GB of hard drive space, with at least 1 GB additional space for creations.

В начале игры компьютер генерирует мир, деревья, горы и озера. Скачиваются из интернета существа других игроков, постройки и другое. Существа и планеты, созданные самим игроком, тоже сохраняются и вставляются в последующие начатые игры.
Игра состоит из нескольких этапов: Клетка, Существо, Племя, Цивилизация, Космос. Каждый этап прописан просто, тонко, разнообразно и захватывающе. Эта игра ставит новые планки в жанре "симулятор жизни", если не открывает новый.

-Addax
Конечно должно было стать хитом.........Но не стала....
+Это идея
+Это Ридактор сушеств.
+Это Система создания мира.
+Это Комюнити. Очень риальные возможности для создания маленького РИАЛЬНОГО мира.
-Это то что игра не вызывает фразу "Сейчас еще чучуть и пойду в универ"
- Это АИ твоих соплеменников.
7/10
Да,она хорошая) но что-то в ней не хватает.
Spellman
Позитивная и милая игра. Не затягивает так особо. Я бы даже сказал 8\10. Если бы сделали ее онлайн, было бы прикольней. Наверное))) Но АИ действительно подкачал...
-Ronin
Меня в ней вот что раздражает - я единственный защитник нации. В космосе я вообще не успеваю делать что-то, кроме обороны своих планет. С нами воюет три нации и только я хочу сделать какой-то левый квестик как мне идет запрос о помощи с 2-3 планет Х_х
1 и 2 фазы понравились больше всего. В принципе и привлекает колличество возможных апгрейдов тарелки, но блин, проблема описана выше... )
-Nord
Прикольная игра. Но мне не понравилось эо время племяю так долго проходить на племе это что то. А так скачал прикольнаяэ
Dirol
больше всего понравилось плавать клеткой) потом игра жутко надоедает
-Yondaime
хм...хотелось бы поиграть) буду признателен если кто то скинет ссылку где можно скачать игру.
-Nord
Yondaime
http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=2069880#2069880
чтобы скачать с сайта прочитай на самом сайте
Samurai
а нет укр ссылки? или ктото залейте буду благодарен)
-Yondaime
пока дошел до второго этапа....игра просто жесть)
-Nefarious
-Это то что игра не вызывает фразу "Сейчас еще чучуть и пойду в универ"


как раз вызывает. я пока не "передавил и всё, что в лесу меньше меня", не успокоился. кошмар. только оторвался.

-Quinlan Vos
Игра клас затягивает однако thumbup1.gif
-Ultimatum
Нудное игрушко.. Дошел до этапа "Племя" и надоело... ПО началу - затягивало _a1.gif
Kibran
я как бы в нее уже неделю играю.на посл этапе.не могу пробраться в центр галактики.движек последний.кто подскажет как пробраться миную гроксов?
-Darth Robo
Спор почему-то не все оценили, хотя ее надо отдельно расцеловывать за каждую чать геймплея!
-Nefarious
Потому что хитрые ребята из ЕА вырезали из игры огромную часть того, что было в промо-роликах, (по инфе с одного из ведущих гейм-порталов, чтобы запихнуть всё это в адд-он).

Хотя нет. Потому, что каждый отдельный этап мы уже где-то видели, а посему все ждут от них мегавозможностей, разочаровываясь при виде однотипных мурглов, птицежаб и гнёзд. Ну не C&C это, не Варкрафт и не Хомворлд, чему тут разочаровываться. Всё прекрасно вышло. Ну как же не прекрасно, когда я отрастил себе воооот такие тентакли. happy.gif

Blizzard
Игра супер, мне очень понравилась. Правда дошел я только до этапа "Выход на сушу", а дальше как-то тяжело. Но всеравно Уилл Райт великий человек, игры у него одни из лучших. _a1.gif
-Sameosan
Вчера вечером скачал Споры, доиграл до полтретьего сегодня happy.gif
Дошел до выхода в космос и уже немного не так интересно.. Больше всего порадовала часть с выходом на сушу =)
Gimli
Игра супер, редактор классный. Правда на этапе пленя и цивилизация глючит когда на шлем жму в главном здании )
Вот мое хомо сапионс:
Nighteyes
Ух, игруха стала для меня разочарованием ak.gif Я ее так ждал, а тут... В общем по началу все было просто зашибись, далее, после выхода на сушу, меня убили две вещи - бои с другими живтоне ( Линяговские ПвП - образец тактики и стратегии по сравнению с этим ) и сам принцип эволюционирования - я должен покопаццо в чужих костях, найти кусочек, потом пойти загоцать кого-то, стать от этого умнее (!!!) и срочно мутировать. Это ж что получаеццо - если мой кот сожрет выводок соседских хомячков, с ним можно будет вести задушевные философские диалоги? Ну а на этапе Племя игруха стала напоминать какую-то прародительницу всех RTS времен Синклера. Держал на винте, довольно долгое время, ради редактора, но потом задолбала чрезмерная мультяшность монстрячков, недостаток деталей "для красоты" и дурацкий перегруз ДНК. В общем получилась прекрасная детская игрушка, даже слишком детская. Ну что ж, первый представитель подобного жанра игр вышел в свет, будем надеяться что он не последний и его последователи будут не хуже.
Oracle
Игра просто клас! Затянуло так что я не вылазил 12 часов подряд!))) Зря ее не дооценили(
Zoro
Игра на любителя но первые часов 8 затягивает всех а потом кто то бросит а кто то нет.
Gothmog
Я бросил, как только вышел в космос... а через 2 недели начал сначала и уже не бросаю))
-Call-of-Дютер
Игра не понраивалсь ))

!
Попередження:
Флуд. Нужно мнение подкреплять аргументами. 10 дней Р\О.
Frizzer
Я установил, поиграл в одиночную игру потом захотелось поиграть по инету и тут проблема...я регистрирую аккаунт(проблема с паролем и паролем подтверждения)пишет что парольневерний типа надо било ввести паролькоторий я вводил при установке игры ...но..при установке ниче не надо било вводить.
подскажите шо делать, ведь по ине хочетса играть. потомуша Спор рулит)) thumbup1.gif

помогитее!!!плз ak.gif
Gimli
(Kibran @ 14.9.2008, 17:28) *

я как бы в нее уже неделю играю.на посл этапе.не могу пробраться в центр галактики.движек последний.кто подскажет как пробраться миную гроксов?

Берешь аптечки и батарейки, и в тупую пригаешь по системам гроксов, если не получается открываешь консоль пишеш Help и там ищешь чит на востоновления хп и энергии)) Хотя оно того не стоит, там просто будет голос спория рассказывать что ты крутой, что ты добрался до нас и теперь ты один их нас...потом выскачит тарелка с говоритлеем на крыше и скажет типо "Приежай на чай в систему Солнеце, на третию планету"...
Skider
Игра клёвая ! Особенно понравилось создавать зверюшек) Скрины своих созданий выложу пожже !
-Whitewind
Аналогично, 1ые несколько фаз понравились(хотя первая содрана с fl0w >_< ), а затем уже начинается стратежка не самого лучшего качества, и, как следствие, рука игру не хочет запускать снова, максимум побыла на моем компьютере неделю. happy.gif
Skider
Вот мои зверюшки) Знакомимсо 0_о
1.Человек-''Циця''
2.Имя пока не придумал)
Chensky
Я своїх тварючок не буду показувати.. ну їх)) Ну я створив 2 супер РАси... Амфібій... і раси Жуко-Людо-Вовко гуманоїдів))) Найприкольніше у грі)).. це...
клітинний рівень))
laugh.gif

Пливеш ти собі.. хаваєш усіляки шматочки, як тут з"являється паща трохи більша ніж на пів екрану.. і женеться за тобою)) Ну чим не лольство від \ЕА/? happy.gif
laugh.gif

Період цивілізації з виходом у космос.. також забавний)) Створюєш ти все сам.. а це ДУЖЕ великий плюс Грі))..

Запитання у мене.. а що з планетами робити, на яких знищив своїх створінЬ? Планети взриваються.. а далі?.. Що робити? Гру переустановлювати?... МІй брат завалив вже 4-и планетИ!!! І вони не з"явились заново!!!!
Erfoc
Гра суперова! І етапи там всі цікаві. Правда бувають конфузи. Зробив расу слоноподібних з крилами, назвав "Локопорі", дійшов до космосу, забив. Вирішив зробити мегазлих хижаків. На етапі "плем"я" першим злим племенем стали тіж самі "Локопорі", а через пару десятків метрів дикі тварини, яких можна хавати... також "Локопорі"!. Порадував редактор машин і будівель. Тепер шагач АТ-АТ вже створити цілком реально. + грі дає прекрасна оптимізація і стиль головного меню.

Моя оцінка - 9/10.

Що не сподобалось - дуже легко грати до космосу, проходиш етами буквально за годину. Космос, як на мене, важкий. Грошей не вистачає, нервують інопланетяни, які вимагають/просять грошей і квести, які не відрізняються оригінальністю.
Zoro
Игра класс но задания по надаедают thumbup1.gif
-Shikimo
Хмм а игра требовательная?
Skider
Игра не очень требовательна. А...чуть не забыл) Вот еще мои создание)
-ето Бендер) (навеяно из PCGAMER'а)


-Jubei
Очень понравилась игра! Пару дней играл по 8 часов в неё, пересоздавал свои чуда несколько десятков раз. А потом решился дойти до этапа племени. И тут я увидел типичную RTS. Послушав друга, пересилив себя дошёл до этапа освоения космоса. Да, тут поинтереснее, но нет конечной цели. Разработчики реализовали замысел на 100%, но игра попросту не рассчитана на длительные промежутки. Ждём лицензию чтобы опробовать онлайн!
Yasya
Игра классная только первый день и то только первые этапы, а чем дальше тем однообразно и скучно...
-Ippo
Прикольная игрушка,мне понравилась первые 2 дня играл целыми днями,но потом стало скучно и однообразно.Первые этапы я думаю понравились и понравятся каждому вобщем игра норм имхо.
Erfoc
Я тут подумав. На Е3 виставці була ж ще стадія клітини здається? о_0 Що ще не сподобалось - гра з обмеженнями здається від трьох років дітям, а на тій же самій виставці нам показували кровяку, яка капає із челюстів (
-Uniloader
интересная игра)))))) очень сильный редактор существ, сравнительная свобода действий + графика и аниация заставляет улыбнуться)))
Romik
Игра простенькая и со вкусом _a1.gif Каждый этап со временем надоедал, но сразу начинался следующий, так что скучать не проходилось... Я купил около 200 систем, и полетел к Гроксам. У меня было в помошниках 7 кораблей и мой был супер пупер гипур, но, на 4-ой системе уничтожили меня _a2.gif Потом игра быстро надоела, не было к чему стремится...
-Kelborn
да игра прикольная... сначала... потом надоедает, там стоко галактик, что ужос просто, аж лень их захватывать. вобщем нудно становится на этапе космоса. Да и гроксы эти) прилетят, постреляют по твоим кораблям и давай тикать! былобы неплохо, если бы можно было создать целую армаду)
моя оценка - 5/10 за нудный сюжет в конце
-Zombak
Прикольная шпила мне очень понраилась графика сюжет а оссобно существа которых там можно создавать только мне не понравилось что в споре есть ограничение ну типа чтобы цеплять на существо всякие штуки а ещё мне нравитса самое больше первый и второй этап развития thumbup1.gif rolleyes.gif
-Nimrodiil
Гра просто клас ИМХО.
Грав в неї з місяць і набридла _a2.gif Я думав буде хітом, але так і нестала ak.gif
Мені там подобаються 3 етапи, це:
- Молекулами, дуже смішно)))
- Коли ходеш по планеті (вибачте непомню як називаеться ций етап забув назву) Завжди на цьому етапі питався создати Дракона але невиходило blush.gif
- И останій етап який мені подобаеться це Космос, самий більше в ньому подобаеться заселяти планети та воювати.
-Terrorist
Игра понравилась прикольная ...... мне вся нравится прошол много и оторватся немогу ))


!
Попередження:
Нарушение правил раздела. 10 дней р\о.
-XXX
Игра прикольная, Прошол, понравилось клеткой плавать и в космосе летать а остальное как-то неочень, ещё мне непонравилось что все этапы быстро можно пройти как-то неуспеваеш начать играть а уже победил =) А вот в космосе мне очень понравилось и играть можно долго не то что остальные этапы =)
-Dunhill
Игра так себе. Сначало думал , что будет бомбезная, но после двух - дневной игры , когда уже бегаешь гуманоидом и валишь огоромных монстров - появляються какие-то непонятные квесты и игра стает однообразной. В целом - задумка прикольная, но не полностью длработаная.
-Reamol
Игра затягивает з головой на долгии часы.Но познее поднадоела а вобщето игра просто клас
!
Попередження:
Нарушение правил раздела. 10 дней р.о.
-Dart Mor
Игра просто супер но все эпизоди легкие кроме последнего мене в самом начале смишно плаваеш рибкой моя оценка 7/10
Anime
Игра интересная,но мне кажется слишком простая...
прошёл её за 4 дня,единственное мне понравилось развитие своего игрока,монстра которого обустраиваешь сам))
самое прикольное развитие и смешное это "клетка" как по мне..
оценка этой игры примерно 6/10 и только за графику и весьма смешной и интересный сюжет.
-Sin Cara
Интересная задумка разработчиков , графика так себе движок симс2 , но игра получилась оригинальной))проходить 2ой раз очень уж скучно _a2.gif
7\10
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.