Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
WоW
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
1, 2, 3
Daregon
Не знаю создавалась ли прежде такая тема..но у меня несколько иной вопрос.
Я скачал с одного сайта официальный ВоВ не распаченый БК и прочими патчами.Создал триал акк,постарался войти на установленый по умолчанию сервер...естественно игра выкинула меня на рабочий стол и пошла автоматическая закачка патчей...повторялось ето трое суток и наконец-то я все скачал.Постарался войти,официалка меня выкидывает типа не могу установить вид игры..(ПвП,нормал,РП,РППвП)а когда нечто выходит дисконектит с серва сразуже.
Если есть знающие,подскажите какой бантой мне сменить сервер по умолчинию и подскажите норм пиратку huh.gif
Ну или подскажите как решить мою проблему с оффом ad.gif
Terrorista
+1 вовремя ты тему создал у меня тож проблема есть...

захожу я в игру(версия 2.4.3)на сервер ***,там у них сервер 2.4.3
ввожу пин и логин а оног мне пишет---->>>>>>
-Marco
У меня было похожее на 2.3.0.

Это было после того как сервер упал.

Со временем прошло.
Pein
Блин у меня тоже самое 2.4.3 ,но пишет что _a2.gif некатит.Ужос...
Noine
какая версия ВоВа рус. или англ. ? возможно ты зарегил руский акк, на нем можна играть только на руских риалмах. И чтоб играть на руских риалмах у тебя должен бить руский ВоВ.
Terrorista
нет я проверял! бурнинг крусайд.
-Addax
Норм пираток нет. Иди на офф.
-Ronin
Информация о конекте к серверу находится в файле realmlist.wtf
Пираток нормальных нету да, у всех свои минусы. Лучше играть на оффе, хотя меня там пугают рейты х1, слишком уж задротить надо
-Holyblade
если тебя пугают рейты х1 ,то ИМХО - не играй вобще ,ето не Л2.....и теперь с упрощенным качем на оффе задротить совсем не надо...нужно играть и качатса в свое удовольствие...я уже хоть и не играю ,слава Богу,но могу сказать ,что может и нормальных пираток нету,но все же лучшая из них думаю ета,не знаю как там сейчас,но раньше с друзьями весело там было играть,но почти все свалили на офф=)ИМХО - сейчас на пиратках не так весело уже ,как было раньше...так что иди лучше на офф и не порти впечатление об игре,так как играя на пиратке нужно листать форум,узнавать что не пашет и т.д. (быть в курсе событий)
Daregon
Вроде установил патч атлантиса как надо..зарегился на самой пиратке...а он мне говорит что у меня что-то с БК...подскажите че делать huh.gif
-Holyblade
патч Атлантиса то все фигня...не знаю как сейчас,но раньше он был не обязателен,просто добавлял пару фич=))зайди в папку с игрой и посмотри в текстовом документе Patch какая у тебя версия игры - номер и вид клиента (US или GB),дальше увидим=)
Terrorista
теперь мне пишет анейбл то конект.... =(
Daregon
GB походу....
-Ronin
(Holyblade @ 29.8.2008, 11:22) *

если тебя пугают рейты х1 ,то ИМХО - не играй вобще ,ето не Л2.....и теперь с упрощенным качем на оффе задротить совсем не надо...нужно играть и качатса в свое удовольствие...

Я знаю, что такое пиратки и знаю, что такое официал. Я просто не люблю и не умею задротить. Пусть как бы там легко на офе не было, но за игрой все-таки надо проводить порядком больше времени, чем на пиратке с рейтами х3. Но вообще мне уже надоели эти полурабочие БГ, полускриптованые инсты, не рабочие таланты и онлайн в ~1000 человек. Дождусь выхода ВотЛК, а там посмотрим, может и переберусь на русс оф.
Атлантис по сути неплохой сервер, хотя у них вечно какие-то траблы. Я бы наверное даже играл там(не смотря на опять же х1 рейты), но меня дисконектит оттуда с завидной частотой - раз в 5 минут, регулярно(проблема в сетевым айпи).
-Holyblade
согласен))на пиратке заново понятное дело на рейтах х1 лень уже играть))))но на оффе говорят качатса очень интересно и что ето совсем другая игра=))если хочешь без кача просто побегать, повеселитса и повалитса на хай-лв ,то могу подсказать сервак - заходишь сразу 70лв,все скилы,куча голда...идешь в столицу ,там вендоров порядка 40+ штук со всем - итемы для проф,шмот на любой вкус,тренеры проф,все рецепты - вобщем все ,чтоб снарядить героя ,онлайн 400 чел и все хай-лв...БГ безконечные,дуели под столицой,походы на другие столицы,арены...вобщем чисто для фана там можна сыграть(PVP)=))))
Kibran
мне лично нравиться сам процесс кача.я играю на сервере с онлайном в 7000 игроков и патчем 2.4.3 там бг все работают. некоторые таланты лагают конечно но не сильно.а так мир вполне заполненый.и там много серверов включая сервер х1 рейтов.но если чесно больше мне нравиться.офф однако меня ламает платить деньги.

вообще если надо то я могу дать ссылку на сервер
Erfoc
Піратки це зовсім не те. Не відчуваєш повної краси і гармонії зі світом. Я не розумію, чомусь п"єте пиво літрами, викурюєте нну кількість табаку, а потім кажете що вам жалко віддавати гроші за акк ВоВа. Тим більше чщо зараз з виходом російськомовних рілмів ціни для слов"яностанців дуже зменшили.
Daregon
Не підкажеш які там ціни?
Доречі,я сачав вов БК,скачав инсталяшку закинув всі чотири частини бк и інстал в одну папку,спробував встановити то воно видає помилку...що робити?
Impir
Тоже эта проблема но у моего друга все нормально идет с этим патчем
Savant
У мну друг - грандмодер офф форума близард в украине. Он мну неделю назад говорил - 200 грн - и ты играешь.
Erfoc
200 грн то простий ВоВ без БК і то місяць безкоштовно, потім треба карту поповнення купувати, або через Вебмані. Коли останній раз оплачував, то це було рівно 200 грн (це через вебмані). Зараз для тих, хто грає на російських рілмах значно знижена ціна, здається 160 грн на 3 місяці.
Noine
Ключ к ВоВ (не БК) стоит 5.50 доларов, ето 14 дней игры + 10 триал = 24 дня, когда докачаешся до 60 лвла покупаеш ключ к БК он стокаже стоит. 60 дней стоит в раене 20-30 доларов.... Ето на руских серверах.
Svatov
Так, все намного проще чем вы думаете (и дешевле)
Я допустим брал коробочные версии Вов и БК исключительно из-за эстетических соображений, хотя практической пользы от этого барахла никакого, главное безусловно ключики. Для меня очень приятно допустим когда коробочки стоят у меня на полочке и смотрят на меня))). Даже год назад было не так просто позволить себе Wow по умеренной цене, не говоря уже о БК. Сейчас стало гораздо проще.

Купить Wow как поняли можно двумя путями, либо коробку со всякой чепухой ( мануал по игре Варкрафт, дополнительный ключик бесплатной игры на 10 дней, и собственно диски с игрой, при чем патчей там нет, а они весят не мало) - цена от 150 до 190 грн. ( я брал за 179 грн. в СитиКоме)
либо купить просто ключ активации аккаунта Wow ( это гораздо дешевле) - начиная от 80-110 грн.
БК аналогично коробка 150-207 грн. (хотя два месяца назад я брал за 207 (а цены были и до 240 грн), сейчас намного дешевле, из-за выхода в скором времени очередного дополнения Короля Лича.
простой ключик от 100 до 130 грн.

Цены названы приблизительно, и могу изменяться в любую другою сторону.

+ с открытием русскоязычных серверов можно купив Европейскую версию ключа WOW (Боксовую версию) проиграть в итоге бесплатно два месяца и 10 дней.
Сначало активируете триал на 10 дней, потом вводите ключ активации ( месяц бесплатной игры), потом переводите в аккаунт в Русскоязычный акк ( это позволит вам играть еще 1 месяц бесплатно, но вы уже не сможете играть потом на европейских серверах, только на русскоязычных( а этого вполне достаточно).

Собственно все это могу достать по нормальным ценам. ( кому интересно в ПМ) там же все детали.

Русские виды ключей для русских акков тоже есть, но только ключи активации. (коробок нет)
Erfoc
Сватов, а ти зараз де граєш? _a1.gif
Svatov
Позавчера только перешел мейном из Пиратской Бухты на Страж Смерти...ник идентичен моему.
Erfoc
От чорт, усі пвпшники. Я ща на Азурегосі, а коли вийде РП або РП-ПВП рілм, то перейду туди.
-Ronin
Просветите нуба как в вове выглядят рп рилмы) я себе этого просто не могу представить :О
Erfoc
Ну я всім розповім, які бувають _a1.gif Короче, всі рілми однакові по вмісту, квестам, монстрам, дропу і так далі. Інший тільки взаємозв"язок між самими гравцями. ПВП зрозуміло всім Побачив оленя/морду - можеш бити, якшо він бігає по "Контестед" території. ПВЕ - пацифітистичний вид ВоВа. Тут вся гра напрямлена на зменшення популяції монстрів і сопсна ходіння по данжам. РП - Рольова Гра (Role Playing), мені більше за все по душі і ближче за все по духу із форумом УАГ _a1.gif Збирається народ, який видумує кілометри історій про свого персонажа, в чаті обговорюються проблеми взаємовідносин Орда-Альянс-Нортренд-Легіон і окремих героїв Варкрафту. в РП дуже багато цікавих речей, яких немає ні на пвп ні на пве. По перше, люди там в більшості адекватні, можливо тому що за видумуванням історій немає часу на матюки і конфлікти. По друге, якщо це ПВП-РП і сходяться десь у полі хуман і орк, то це просто виходить справжній лицарський двобій! Може хто пам"ятає, заставку Warcraft:Reign of Haos, так по духу це щось схоже. Дуже часто проходять ОБ, як у ДЖА. Хто бачив битву 40 шаманів vs 40 паладінів (шамани до речі перемогли), так це проводилось на РП-ПВП. А скільки було баталій розміром поменше! На ПВП ідуть задроти, яким хочеться підняти рейтинг арени до 2100, які люблять ганкать лоу лвлів на нуботериторіях (Stranglethorn Vale, наприклад). На пве ідуть ті, що хочуть відчути удари Іллідана по своєму щиту. А на РП і РП-ПВП ідуть ті, що хочуть відчути світ Варкрафта таким, яким він є, стати або могучим орком-воїном, або мудрим ельфом друїдом, потопити в крові Стормвінд, або зрівняти із землею Оргріммар.
Svatov
Erfok с твоей стороны совсем не красиво выглядит твоя категоричность. Задротить можно в любую игру и скорее проявляется это больше на ПВЕ и РП серверах, которые по сути ничем от друг друга не отличаются, только отношением к игре и игроков которые в нее играют. ПВП прежде всего для меня сэкономить себе время, то есть не вдаваться в зависимость от обстоятельств игры. Если у меня в среднем в будний день игрового времени 1-2 часа, то увы лазить по данжам, что занимает немало времени нет совсем никакого удовольствия или придумывать истории
которые лишь в лучшем случае подстегнуть мое самолюбие. Я люблю когда все происходит быстро и динамично. И мое мнение, что лучше всего чувствуется противостояние двух фракций именно на ПВП серверах тем самым заставляя работать твои мозги в поисках решений.
Erfoc
Просто сходити в данж, ту ж Кару або Груля - вистачає, якщо зібрана група - хвилин 40. Тренування рейда, його збір, так, займає багато часу. На РП не обов"язково робити із себе божество або представляти собою мега папку.

Я і не казав про ПвП нічого поганого. dry.gif Хоч з самог опочатку ВоВ не задумувався саме для цього.
Faust
(Ronin @ 1.9.2008, 22:55) *

Просветите нуба как в вове выглядят рп рилмы) я себе этого просто не могу представить :О

хм...
рассказывать про это можно много и долго
ну вот к примеру:
Вместо обычного: "Превед! Пошли в ЗА!" будет: "Приветсвую путник, не хочешь ли ты присоединится к нашей карательной группе в закрытый трольский город Зул"Аман?"
В настоящее время как раз балуюсь РП сервером ВоВа, уже год балуюсь biggrin.gif
За год набрался столько всего по истории ВоВа и его мира... Лор и ДнД вот это круто thumbup1.gif



Если интересует норм РП серв, могу дать в ПМ.
-Myst
Играю на сервере "Ясеневый лес" (официальный русский), дреней, хантер 41. Ник "Мистек". _a1.gif
Dreimon
Скинь мне в ЛС ссылку, пожалуйста. _a1.gif
-Myst
(Faust @ 5.9.2008, 19:58) *

хм...
рассказывать про это можно много и долго
ну вот к примеру:
Вместо обычного: "Превед! Пошли в ЗА!" будет: "Приветсвую путник, не хочешь ли ты присоединится к нашей карательной группе в закрытый трольский город Зул"Аман?"
В настоящее время как раз балуюсь РП сервером ВоВа, уже год балуюсь biggrin.gif
За год набрался столько всего по истории ВоВа и его мира... Лор и ДнД вот это круто thumbup1.gif
Если интересует норм РП серв, могу дать в ПМ.

А если я буду всеравно писать? ГМы забанят на неделю? _a1.gif
-Soulbreaker
Вообщем мое мнение игра плохая, советую фанатам играть в L2! Реально лучше и графика итп!
-Ronin
Фанатам чего? Игры совершенно разные. И сравнивать их очень не корректно.
Svatov
(Soulbreaker @ 27.9.2008, 23:20) *

Вообщем мое мнение игра плохая, советую фанатам играть в L2! Реально лучше и графика итп!


Ну-ну в ЛА интересно играть только хайлевелом, а путь до него не самый приятный. Квесты в Вов гораздо интереснее. Графику в этих играх совсем разная, равзе что да в Ла текстуры на уровень выше, а то что наполнение мира сделано посредством копи-паст, то и говорить нечего. Но как и всегда на вкус и цвет...
Blizzard
Играю на оффе, на Ясеневом Лесу за АЛеней _a1.gif
Nerubian
чтобы небыло проблем нужно покупать лицэнзионные диски и никогда незнать проблем с патчами и всем остольным
Blizzard
Nerubian это ты вообще к чему сказал? Какая вообще разница лицензия игра или нет, это MMORPG лол _a1.gif
Svatov
Он все правильно сказал, хотя и не в тему.
Здесь как раз обсуждается оригинальная игра, а не пиратские сервера.
Dreimon
Все говорилось по теме, я согласен с тем, что большинство глюков - это просто пиратка виновата. Если вы не хотите портить себе нервы с глюками-лагами, то играйте на официальном сервере.
Smyriel
Прошу прощения за то, что поднимаю тему, но не хотел создавать новую.

Посоветуйте, пожалуйста, самый хороший фришный сервер ВОВ, где работает больше всего и где нет... ОТКАТА! xD (то есть самый стабильный)

Спасибо.
-Sameosan
Ты знаешь, сейчас офф перешли на ВотЛК, а пиратки ещё не успели, ломают(за редким исключением). Если где-то и есть фри ВотЛК, то он наверняка нереально лаганный и наверняка в дебаг-моде.. Можешь посмотреть здесь, если не против БК =)
Smyriel
Не-не-не, Атлантис, нет))) Я туда не вернусь)

Говорили вроде, что на Вандере неплохо. Кто знает?

Добавлено:

А я, оказывается, на атлантисе не играл о_о
-Sailer
Первая моя онлайновая игра которая заслуживает уважения. Многообещающая вселенная Варкрафта что добавляет атмосферу да и сами квесты интересные.
-Vortex
сподобався мотив ,але наближена до Лайнедж)
Svatov
Мде, это самые противные слова которые можно получить в адресс Blizzard, Вортекс не говори про то, чего не знаешь, а бы с удовольствием окунулся в историю этих игр, но не разделяю те благородные цели которые они достигнут.
German
Ха и тут WoW есть ... ну чё 2 с половиной годя играю в Вов ... и зделал вывод ... ВоВ офф и пиратка -- 2 разные игры , особенно Лич Кинг ... там какойто автор говорил , что нормальных приаток нету , это не правда -- лучшие из них это Wowscape и Toxic WoW , а проблемы више указанная на этих серверах отсутсвует , и это обычно проиходит изз-за того , что необходимы обновления , а поскольку серв не офф , то хня ...
-Antaras
Wow ну што могу сказать игра класная тока графика как в мультике) ну а так все класно зделали портали животние раси игра кул!
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.