Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Nickelback
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Музика
1, 2
Lotr
Nickelback



Склад:
Чад Крюгер - (Вокал, гітара)
Райан Пік - (бек-вокал, гітара)
Майкл Крюгер (Басс)
Деніел Адаір (Барабан)

Гурт був створений в 1996 році братами Майклом та Чедом Крюгерами в канадському місті Ханна. Потім до них приєдналися Брендон Крюгер (кузен братів Крюгерів) та гітарист Раян Пік. В тому ж році з`явився перший демо-альбом групи Hesher. Спочатку гурт не мав назви та чітко окресленого стилю виконання та грав кавер-версії хітів таких гуртів як Metallica та Motörhead. Переїхавши в Ванкувер, гурт записав новий альбом Curb та відправився у своє перше турне.
Назву Nickelback запропонував Майк Крюгер, який в цей час працював продавцем в мережі кафетеріїв Starbucks, де найбільш вживаною його фразою було «Here's your nickel back»... ...З того часу гурт досяг вершин комерційного успіху: тільки у США було продано майже 15 мільйонів альбомів, без урахування 2 мільйонів альбомів в Канаді і близько 25 мільйонів по всьому світу. Наступний альбом групи «All The Right Reasons» (2005) був проданий тільки в США тиражем більше 6 мільйонів копій і більше 9 мільйонів по всьому світу. Такі пісні як «Photograph», «Savin' Me», «Far Away», «If Everyone Cared» і «Rockstar» увійшли в Billboard Hot 100 і Billboard 200.
На сьогоднішній день гурт став лауреатом таких престижних музичних премій як Juno Awards, American Music Awards (двічі), Billboard Music Awards (тричі в п'яти номінаціях), MTV Video Music Award за кліп до пісні «Hero» і World Music Award як краща рок-група, а також сім разів номінувалася на Grammy Awards.
На даний момент гурт продав більше 40 мільйонів альбомів по всьому світу, але комерційний успіх часто викликає багато критики.

Дискографія:
  • 1996 — Hesher EP
  • 1996 — Curb (повторний реліз 25 червня 2002)
  • 2000 — The State
  • 2001 — Silver Side Up
  • 2003 — The Long Road
  • 2005 — All the Right Reasons
  • 2008 — Dark Horse
  • 2011 — Here & Now
Раджу переглянути:
Live
Sharp Dressed Man (ZZ Top Cover)
2010 Winter Olympics Closing Ceremony
Something In Your Mouth Live
Official Music Videos
Nickelback - Never Again (2000)
Nickelback - Savin' Me (2005)
Nickelback - Too Bad (2000)
Nickelback - Burn It To The Ground (2009)
-Dsquad
Круто, зачетно, мне тоже очь нра ета група! БОЛЬШОЙ ТЕБЕ +!!
Pein
Группа оч класная,моя любимая песня их - это If everyone cared.Текст этой песни несёт в себе много смысла,суперская песня.Ещо пару песен посоветую которые не написал LOTR.

Too Bad
Hero
Alive
Animal
-Torkvemada
Хорошая группа) мы их с группой даж немного играли)
-Demmet
Обожаю их слушать happy.gif
Мои любимые песни:

Follow you home
Worthy to Say
Rockstar
Detangler
Hollywood
Saske
Раньше слушал.
-Dude
+1 тоже раньше слушал)
Victoria
Обожаю ету групу)) Не все альбомы правда слушала,но некоторые песни мне очень нравятса)) _a1.gif КУл thumbup1.gif
Snakkar
а мне вообще не нравятся они laugh.gif довольно заежженый попсовый голос happy.gif
-Foggy
Раньше нравилось, потом они стали сильно попсовыми и я начал искать альтернативы... Очень достойной заменой, а местами и намного лучше, стали "Theory Of A Deadman", "Seether" и "Hinder"(на теперешний момент являются моими любимыми группами). Поклонникам "Nickelback" очень понравится))) _a1.gif
Giterball
А мне нравитса ета група
-Holyblade
слушал,слушаю и буду слушать))и мне пофиг ,что ето попсовый рок,но от етого хуже он не стает,песни очень хорошие и их очень приятно слушать)))
мне больше всего нравятса - Flat On The Floor, Savin'Me, Far Away , If Everyone Cared , Into The Night , Someday , Rockstar , Hero а вобще нравятса почти все=))
Lotr
Какой попсовый рок? ну хз, то что некоторые щитают "попсовым" я щитаю разнообразием. Просто на глаза (я уверен) часто попадаются песни типа Rockstar или How you Remind me ибо он очень популярны, это и делает групе такую славу =/ Сколько я слышал в каждом альбоме есть совершенно разные песни, от чистого рока, до песен с весьма философским смыслом. И без этого ни куда на сцене, нельзя угодить всем также как и нельзя исполнять песни строго одного жанра, ибо они очень приедаются, да и количество фанов группы от этого не увеличится.
"Snakkar" странный какойто комент) подозреваю мало что слышал с их репертура, нащет голоса...не прав (ИМХО мое мнения)
"Maxwell", гг, интересно, а знаеш ли ты что именно благодаря Чаду (Chad Kroeger) Theory Of A Deadman существует сейчас )? а вобще группа и правда неплохая
Ну а вобще сколько людей столько и мнений. Может я и неправ нащет Nickelback, но меня в этом не убедить))
-Demmet
Ну Nickelback это не только поп-рок это еще и пост грандж _a1.gif
Lotr
Сам ты поп-рок ))
Скоко можна, у них в большынстве рок, альтернатива, и альтернативный метал)пора развеивать дурную славу:
Fight For All The Wrong Reasons
Newer Again
Animals
Just For
Little Friend
Do this anymore
короче, перечеслять лень, ибо 60% у них чистый рок, альтернативы на 40% . все остальное поп рок, и джаз, пост гранж, ))
(Я не прав нащет Рока? точно? доплюсуйте до того что вы слышали первые альбомы...)

Если после этого мнения тоже самое, то я здаюсь.

Кстати, как вам коверы Никелбек? Как по мне неплохо вышли Металики...да и все классно вышли))
Модеры, это не флуд, а ссылки на коверы Никелбек, в теме посвященой именно им (осторожность не помешает))
ninja.gif
Вот парочка, для тех кто не слышал:
Sad But True (Live - Metallica cover), Фанам Металики посвящается)) Обратите внимания на вокал _a1.gif
The Four Horsemen (Metallica Live Cover) - Как по мне то тоже на отлично))
Nickelback - We will rock you - гвоздь "поста")) мне понравилось больше оригинала) Фанатам Квин,Камнями не кидайте)) ninja.gif
Mistake - кому это не понравится - еретик!)) а если без шуток то и правда класно, явно не " заежженый попсовый голос" dry.gif!
Saturday Night's Alright (For Fighting) - Видео не в тему, но пофиг, слушаем и ...каждый раз после 3:47 нажымаем "Replay" =)
Love Will Keep Us Together (Captain & Tennille cover) - ...что тут сказать? Love Will Keep Us Together!!)
Sharp Dressed Man (ZZTop) ...

А, чуть не забыл, всем фанатам группы сообщу радостную новость, Новый АльбоМ будет 18 ноября. Первый сингл "If Today Was Your Last Day" поразит чарты радио США 30го сентября.
-TEN
Група очень нравится. Жду нового альбома.
Lotr
Ужасно рад что ошибся) Новый сингл вышел сегодня. happy.gif Вышло лутше чем предполагал)
---> Nickelback - Gotta Be Somebody <--- Ютуб
---> Nickelback - Gotta Be Somebody <--- Залил на Фриспейс
Песня классная, мне понравилась, теперь с нетерпениям жду нового альбома =)
-Demmet
Классная песня мне понравилась _a1.gif
-Des
Много кульных песен у них _a1.gif
-Pushkin
Оч класная група песни очень класные)))))))))))
Lotr
WooHoo _a1.gif

Nickelback - Something In Your Mouth - фріспейс
Nickelback - Something In Your Mouth - youtube


Взагалі то цей трек повинен був вийти аж 18, разом з новим альбомом, але він вже з'явився в тирнеті)
Ну а щодо пісні, то Клас! Ще більше хочется почути новий альбом повністю, покищо не розчаровує. _a1.gif

ЗІ Раджу скачати, ніж дивитись на Ютубі, якість зовсім інша..особливо відчутно якщо є сабвуфер))
Irokezik
оч классная группа) правда сейчас перестал слушать
-Holyblade
оооо да))слышал новый сингл)))хм....неплохая песня)))))))но вторая Something in Your Mouth вобще рулез)))жду с нетерпением альбома в тырнете ггг)))
Lotr
Scroll
Ну якщо тобі так подобається Someday, то раджу послухати Savin' Me, How You Remind Me, Hero, Photograph. Думаю сподобаються. Це пісні не важкі, а по тексту досить емоційні.
Misfits
Ну і даремно) Думаю Dark Horse змінить твоє рішення.
Holyblade
Можеш не напрягатись, як вийде альбом, то я кину посилання _a1.gif



ЗІ Виявляється Чад не гірше лабає за самого Браяна Мея. (Ну як виявляється..я це давно знав happy.gif )

New Orleans T-Shirt Toss 2007

А ще факт що він любить поговорити) Я впринципі дивлюся всі відео які можу, але якщо ви не фанат, то перемотуйте на 3:33 _a1.gif
-Sound
Группа реальная) Раньше мало слушал, а щас понл что это рул biggrin.gif
-Nyaka
Люююююблю эту группу blush2.gif
-Holyblade
АААААААААААА!!!!ДА!!!!!Он вышел!Новый альбом Никелей "Dark Horse" уже появился в тырнете!!!!УРА УРА УРА!!!!
Йа ссылко)
Unsafe
Кул група
Maria
Nickelback форева))
Люблю очень тему Far Away, моя любимая, такие классные ассоциации_a1.gif
Lotr
Сорі що пропадав, спс Холлі що кинув посилання, Альбом просто классний. Ну ... як на мене группа росте... Експерементує, і результат просто шикарний, альбом один з найкращих. Незнайшов ні одної пісні, яка була б, типу для кількості, над всіма досить якісно попрацювали.
-Tusken
Обожнюю Nickelback.
Новий альбом вже викачав)) Дуже сподобався.

Найулюбленіша пісня - If Everyone Cared
-Merelin
хорошая группа, но последний альбомчик разочаровал _a2.gif ожидала большего
-TEN
Ждал большего от последнего альбома. _a2.gif
-Antaras
Мне нравятса все песни група класная!
!
Попередження:
Нарушение правил раздела. 10 дней Р/О
-Bloodsaber
че так гнать на новый альбом??хм..ну мне старые песни тоже больше нравятся...но в новом тоже довольно неплохие песни есть ..мне почти весь альбом понрав)есть совсем легкие, а есть и по-тяжелей))соло специфичные такие....хотя, на вкус и цвет))
-Audioslave
Nickelback Ааааа!!!)) Something in your mouth.... )))) ХИТ!) Надеюсь на эту песенку выпустят клип, но правда оч интересно как там оргументируют в видео название песли и сам текст=))))
Triomera
Ммммм....люблю эту группу. Безумно. Очень нравится песня I'd Come For You. Текст песни... Вообще супер) Когда слушаю их музыку сразу поднимается настроение))) Какое бы оно ни было. _a1.gif Очень хорошая группа!!!
-Blade
Обожнюю цю групу,пісеньки просто жесть.Улюблена пісня-If Everyone Cared.Переслухав майже всі їхні пісні,вони просто суперово підходять під всякі драматичні ролики.
Зачот їм thumbup1.gif
-Denver
Классная группа , мне очень вокал нравиться тут . САмая любимая песня это Someday , как по мне реально самая крутая . Хотя щас я их уже реже слушаю . Но когда хочеться послушать что-то спокойное , то включаю их)
Xose
Для фанатов моей любимой групы : у них вышел новый клип на песню I'd come for you
Очень трогательная песня , после первого просмотра так запало в душу что теперь ето уже моя любимая, надеюсь вам понравиться
-Holyblade
он уже давно вышел, уже и после него вышел клип на песню - If Today Was Your Last Day, который и является самым новым)))

а клип на I'd Come For You, хоть и банальный, но красивый))
Lotr
Довгенько я вже не відписувався.
Я тут порився, і скину кілька останіх виступів, які найбільше зацікавили.
Nickelback - Stop And Stare - це ковер на пісню групи OneRepublic. Чад і Раян грають на акустиці, і звучить дуже класно. Та взагалі і сама пісня класна, тому тут два в одному)
Nickelback - Highway To Hell - Це виступ у Глазгоу разом з Крісом Роберстоном з Black Stone Cherry. Класно зіграли, та і якість відео норм)..
Nickelback - BURN IT TO THE GROUND Music Video - Це їх останій кліп... Хоч і знімали на концерті, а вийшло дуже класно) Особливо крики фанів (Hey! Hey!)
Nickelback - If today was your last day - Live
-Sneg
спс за кліпи LOTR thumbup1.gif
!
Попередження:
Порушення правил розділу, флуд. 10 днів Р/О
Якшо ви бажаєте комусь подякувати для цього існує ПМ та репутація
-Faloki
класна група thumbup1.gif моя улюблина пісня цеї групи nickelback-follow_you_home.
!
Попередження:
Порушення правил розділу. 10 днів р/о.
-Syava
Nickelback самая лучшая песня из рока которую я слышал , три последних альбома , все песни нравяться , особенно - If everyone Cared , If today was your last day , follow you home , someday , believe it or not , впервые услышал ету групу в моем любимом сериале Supernatural , и в роликах на Ютубе.
-Frostman
Супер група , обожнюю її . Дуже подобаються їхні пісні , які дійсно мають якийсь смисл , а не тупо набор слів , які дехто співає ,щоб получити за це гроші. Хлопці дійсно самі придумують пісні і за це я їх поважаю.
James Bond
Одна из моих любимых групп!
Самая любимая песня:Hero

!
Попередження:
Нарущение правил раздела. Флуд. 10 дней р/о
Lotr
Аааа, люди) Ну коментуйте більш розширено, вас же косить Р/о)

Frostman
Думаю за це люди люблять сам Рок і рок группи) Відпрацьовують гроші і викладаються.
Доречі, Нікелі зняли кліп на пісню "Never Gonna Be Alone". (хоча я чекав Just to get Hight _a2.gif )
Скоро буде реліз) Якщо побачете десь, киньте плс)

Доречі, хтось на гітарі їх пробував грати?) Ось скачав 4-тий ГР, пробую під Лайв Figured You Out)
Triomera
Группа и правда радовала и продолжает радовать поклонников. Хорошие песни, наличие смысла в текстах песен, отличное исполнение, замечательная энергетика. А что еще нужно?) Очень талантливые ребята. На данный момент одна из любимых групп.

Дэниел Адаир wub.gif

Miracle
Группа супер. Слушаю всего 2-3 рок-группы. И это одна из них. Песни со смыслом, отличная музыка, респект thumbup1.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.