Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Посоветуйте игру для Фифко ))
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
1, 2
Constantine
Вообщем я никогда практически не во что не играл )
Сейчас есть новый комп и хотелось бы попробывать поиграть в что-то достойное, с хорошей графикой,физикой.. _a1.gif
В принципе я не шарю вообще во всех этих игрушках..
Знаю, что установлю себе Линейку вторую и Кол оф дьюти 4.. и сталкера..

А в какие еще, помимо 3х вышеупомянутых игор, стоит поиграть? _a1.gif
Меня интересуют такие.. действительно крутые игрушки, которые популярны, интересны и т.д. И если можно, жанр и краткое описание сообщите =)

флуд булу карать)
ARSQ
в Assasins Creed но не по интернету.
а вобще имхо cod 4 одна из лучших. у меня стоит) загружай погамаем по нету)
AiVeR
Кризис куль шпила _a1.gif
Erfoc
Ну дивлячись які жанри тобі подобаються. Я можу накидати кучу назв квестів, але вони потянуть і на доісторичних коробках. А якшо хочеш випробувати ресурси машини - то став Total Comander на максимальну якість, розстраюйся 15 хвилин і пожинай результати _a1.gif
-Marco
Mass Effect - Action/RPG

ОЧЕНЬ красивая графика, физика Ageia.Классная стрелялка и космическая опера (в стиле Стар Трек, Баттлстар Галактика и т.д.)

ЗЫ: Если будеш играть в КоД4 по нету, обращяйся ко мне, научу всем азам) ninja.gif
-Yaponets
ну что ж... введем фифко в курс игровой жизни, так чтобы навсегда запомнил)
краткий ликбез игр, которые каждый геймер обязан поиграть перед смертью:

рпг:
фаллаут 1 и 2 (пост-ядерный мир, игра с офигеннейшей по сей день атмосферностью)
котор 1 (не 2!) (хорошая рпг по теме ЗВ)
невер-винтер найтс (фентези рпг)
готика или морровинд (тоже фентези, разных стилей)

стрелялки:
контр-страйк (вт.ч. вторая халва) (объяснять думаю ненужно)
квака (аналогично _a1.gif )

пошаговые стратегии:
хомм 3(герои) (герои меча и магии. игра которая сделала жанр пошаговых стратегий популярным)

реал тайм стратегии:
варкрафт второй и тфт (богатая фентези вселенная)
старкрафт (ртс на тему космических войн)
вархаммер 40к (с оригинального 40к и по соулсторм) (своеобразный мир постоянной войны в которой учавствуют люди, пришельцы, орки и отступники-демонопоклонники)

симулятор:
гта (любая) (симулятор всего чего только пожелаеш. в общем почти реальная вторая жизнь _a1.gif )

гонки:
нид фор спид и ему подобные (гонки они и в африке гонки)

из ужасов:
линейка серии сайлент хилл (про что незнаю, т.к. неиграл сам, но говорят делали мастера своего жанра)

зы: зря несказал твой любимый жанр, так было бы проще.
зыы: почти все перечисленные игры довольно старые... но они заслуженно признаются реально культовыми, ибо приносят ну просто море удовольствия.
зыыы: не слушай их. все новые игры по сути своей полная фигня, не позволяй им морочить себе голову _a1.gif
Erfoc
із нових ще рекомендую стратегію Sins of the Solar Empire
Shtaket
Раджу пограти в "Хало" 1,2,3.2 написана під вісту,але можна знайти для ХР 2.3 теж під вісту(ще не чув щоб 3 писали під ХР 2).

The Chronicles Of Riddick Escape from Butcher Bay

Якщо не зможеш розібратись із запуском Ріддіка.Напиши в ПМ,я тобі розкажу.
White Ice
Ну если линейку установиш, то навряд хватит на другое времени)) А так Марк Еко
Spellman
Хочу поздравить Фифко с апгрейтом _a1.gif А теперь игры, в которые как по мне фифко должен ознакомиться и насладиться последним шиком технологии. Жанры и краткие описания. Естественно все эти игры - новое слово в жанре и одни из лучших за все существование индустрии, вышедшие недавно.(1-2 года).

Action:

Assasins Creed - игра про ассасина и паркур. От создателей принца персии.
Devil may cry 4 - динамический, стильный, современный экшн про полудемона. Любителям такого описания к играм играть обязательно.
Gears of War - потрясающий, атмосферный, серьезный экшн про вторжение инопланетян на нашу землю и принесшие хаос и разрушения. Игра продававшая долгое время приставку Xbox 360

Stealth Action

Серия Splinter Cell(посл.- Double Agent) - игра про агента, работающего на 2х фронтах. Лихий геймплей и наличие высокотехнологических гаджетов присутствовает. Требование - интелект(она же смекалка), умение быстро оценивать ситуацию и адекватно действовать.
Hitman: Blood Money - стильная игра про лысого убийцу и его идеальные планы убийств.
Metal Gear Solid 2:Subsistance - не могу про нее не сказать. Лучшая игра в этом жанре. Если фифко что либо слышал о ней, могу подробней объяснить как ее правильно поставить.

FPS(First Person Shooter)

Сrysis - при условии что у фифки действительно мощный компьютер. Местами динамическая, местами скучная. Новое слово в жанре.
Bioshock - Потрясающий сюжет, пропитанная атмосфера, гениальный и разнообразный геймплей. Одна из лучших игр года.
Half-Life 2(Ep1,Ep2) - про нее можно говорить очень долго. Шедевр по всем параметрам. Вылизанная игра, без недостатков.

RPG(role-playing game)

The Witcher - несомненно лучшая РПГ 2007 года. Интересный сюжет, гейплей, атмосфера, мир, образы персонажей.
Mass Effect - игра от создателей SW-KOTOR и Jade Empire(одних из лучших РПГ). Скайфай рпг нового поколения. Очень трудно отличить от фильма. На данный момент, лучшая рпг 2008 года.
The Elder Scrolls IV - Oblivion - тот же Morrowind с шикарной графикой, новым сюжетом, новым миром и новыми героями. Развитие в жанре РПГ.

Strategy (RTS)

Kings Bounty : Легенда о рыцаре. Шедевр, взявший эстафету у Героев. Продуманная, оригинальная, интересная,пошаговая. Пресса в восторге.
Command and Conquer: Tiberium Wars - открывает эпоху стратегий нового поколения и дает вспомнить старое. Полноценная замена Red Alert2. Превосходная стратегия в стиле будущего.
Galactic Civilizations 2: Twilight of the Armor - если фифко любит стратегии про космос, этот проект его невероятно захватит и наврядли отпустит.
World in Conflict - интнреснейшая стратегия, действие которой происходит ближе к нашему времени.
Company of Heroes - одна из лучших стратегий про вторую мировую. Если фифке интересны подвиги, написавшие нашу историю, пусть не проходит мимо нее.

Симуляторы(спорт)

Cерия Grand Theft Auto - о ней можно бесконечно говорить. Множество судебных разбирательств, миллионы поклонников по всему миру.
Race Driver: Grid - одна из лучших гоночных игр всех времен. Шикарен каждый аспект. Знакомиться обязательно!
Серия Need For Speed (посл.-Pro Street,лучшая - UnderGround 1-2) - серия игр, развивавшая жанр гонок и развивающая до сих пор. Каждая последующая игра лучше предыдущей(кроме последней).
Pro Evolution Soccer 2008 - лучший спортивный симулятор 2007 года. Самая лучшая игра про футбол. От геймплея трудно оторваться.
Top Spin 2 - симулятор большого тенниса. Один из самых продвинутых и оригинальных.
Colin McRae DIRT - лучшая на данный момент игра про ралли из серии Колин МакРей.

Хоррор

Alone in the dark(2008) - новые идеи, динамический сюжет, завораживающая атмосфера. Один из лучших хоррор-экшенов всех времен.

Квест

Fahrenheit - шикарнейший сюжет,не уступающий любому фильму. Глубина истории, героев и эпичность событий делают ее непревзойденной игрой в этом жанре. На ее фоне остальные просто напросто тлеют.

Casual игры(игры для всех), инновационные

Guitar Hero 3: Legends of Rock - если фифко мечтал когда то стать музыкантом и представить что он играет мировые хиты посреди сцены на настоящей гитаре... то воображением дело не ограничится. Открой для себя музыку заного _a1.gif
З.Ы. Если влом платить 100$ за лицензию(в которую входит USB гитара и диск), напиши мне, расскажу как сделать из клавы гитару не хуже официальной _a1.gif
Portal - и все же торт был... Необычная игра в которую невозможно влюбиться и трудно описать словами. Весь инвентарь - это оружие, создающее 2 портала в любых местах. Обязательно ознакомся

На правах оффтопа скажу, лучшая игра за всю историю этого развлечения (можно сказать и лучшее развлечение)- это Metal Gear Solid 4 на PS3. Попробуйте со мной поспорить.
-Dzirt Do'Urden
Из тех игр чито ты, уважаемый фифко напясал в ленейгу играть не стоит.
А обшэ я б посоветовал пошпилеть в 3-ю Готеку и Партал.
Ну и каг большой фанат консольных игрушек искренне советую установить и настроеть эмулятор для ПС2 и пошпилеть в такие игрый как Файнал Фентези Х, Х-2, .Хак и тп, ибо это йад и я ссусь кислотой, када играю в подобные игры.
Samurai
вот и тех што посоветовал спелмен я гарантирую што ти получиш море удовольствия из:
Half-life 2/халф лайф 2 ну и епизоди тоже 1,2-(может ти даже влюбишся в образ аликс(зачетная тетка laugh.gif )ваще игра когдато проперла так што собираюсь еще раз пройти+физика етой игри на висшем уровне в ету игру ти просто должен поиграть

Crysis/кризис: игра бомба если хош поиздеватся над корейцами

Тhe Еlder Sсrоlls 4: Оbliviоn:игра просто супер как она вишла до сих пор играю там столько возможностей) а сюжет ето штото) интерес большой там так красиво)

Assasin Creed/ассасин крид:тоже есть на что посмотреть и графа для нового железа и физика очень хорошая

S.Т.А.L.К.Е.R. Shаdоw оf Сhernоbуl:делали наши украинцы игра делалась 6 год и стала самой лутшей игрой 2006 года из мира стрелялок тоже должен хоть взглянуть на нее(действия происходят на зоне вокруг чернобиля)
Pein
Лично я Советую Oblivion,очень класная шпила,и её можно проходить оч много раз и на основной части игра не закнчивается.Вобщем Обливион - тру.
Spellman
Кстати, Фифко, не играй сейчас в Stalker. 22 августа выходит Stalker : Clear Sky. Он более живой, продуманный, красивый и оригинальный. Так сказать переиздание Сталкера _a1.gif
Constantine
Спасиба всем большое, ребята _a1.gif
Я думаю мне предоставили достаточно большой и полный выбор.. так что в теме больше актуальности не вижу _a1.gif

Отдельное спасиб Спелману, за то, что наиболее подробно, широко и с картинками описал игры по жанрам.. за это тебе премия))
https://xjedi.com/index.jsp?com=receipt&id=355497
AiVeR
Спелмен лол _a1.gif Ты проходиш ради чего игру? Я ради квеста, меня интересует история _a1.gif В Сталкерах будут разные истории _a1.gif
Constantine
РЕбяты, такой вопрос)

Есть Half-Life 2, есть Half-Life 2 эпизод1 и Half-Life 2 эпизод 2

с эпизодами все ясно, а вот Half-Life 2, это просто эпизод1 и 2 вместе или это совсем другая игра?))
-Ezalor
Сначала выпустилась Half-Life 2 потом 1,2 и вроде 3 эпизод. Но у них один сценарий значит продолжения.
Constantine
спасиба )))

и еще вопрсик)

Сколько приблизительно надо времени, чтобы пройти ХЛ2 ?)))
-Ezalor
Зависит тока от тебя. Ну я допустим проходил часов за 8-9. Некоторые умудрялись и за 5 часов проходить. А эпизоды халфа моментально проходяться.
Smyriel
Минимум час (вспоминаем скоростное порхождение_a1.gif ), а так можно уложиться где-то в часов 6-10, думаю.
Constantine
спасиб))
Teo
я б порадив Call of Duty 4, яку я пройшов за день ( хз чо так довго ) але кілька днів назад взяв собі гру Time Shift, якою приємно здивований_a1.gif найбліьше пре коли в тебе закінчуються патрони, перед тобою 5 чоловік з автоматами, ти натискаєш на кнопку, час зупиняється і ти швидко відбираєш в них автомати і влаштовуєш калашматіну)) просто це не тупа стрілячка, я саме з приколом подорожу в часі дає грі приємну атмосферу_a1.gif
Samurai
согласен с тобой тео
ем фифко ХЛ2 проходится около 20 часов просто ето каким маньяком надо бить штоб так бистро пройти игру канешно можно за 10 но для етого надо уже било пройти игру ранше
а первий и второй епизоди проходятся бистро так как для первого раза то часов 7-8 ,о отпишись как те ХЛ2?или ПМ
Teo
извиняюсь, но я не Тен, я Тео)

до речі, ХЛ - минулий вік ІМХО
Constantine
Из всех игр, что я перепробывал уже( в том числе тех, которые мне посоветовали), мне больше всеего понравились хитман блуд мани, халф лайф и нид фор спид карбон..
жду диабло 3 и старкрафт 2...)))))

Кризис вообще не понравился из-за своей однообразности.. он нудный)

Kibran
а ты до нло дошел? ))) или по иету играл хотяб раз?
Constantine
по инету я не люблю в такое играть _a1.gif
по инету я если и играю, то в гоночки, в старкрафт... в кваку3 ))

А до нло нет, не дошел _a1.gif Я дошел до танков, возле школы.. побродил еще по джунглям... и сделал вывод, что все очень нудно )

мозги почти не задействованы, однообразие пространства и действий убивает..)
-Rage
Скачай последний FEAR- графика на вышшем уровне правда сюжетик немного странноватый.
Или Timeshift тоже шутер графика не уступает Сталкеру.Довольно интересный сюжет и самое прикольное фишки со временем(остановка замедление).
Ну еще конечно же STALKER - Clear Sky/Токо там чтото много гемора с кряками и установкой патчей _a2.gif
Kibran
FEAR меня лично не попер.уж както однообразно.
а насчет кризиса.там однобразно токо до НЛО
Constantine
И сколько до нло этоо проходить по времени?)))
Shtaket
Тебе еще долго)Если играш в первый раз)
Dirol
та Фифко прав... скучная игра, и после НЛО она не лучше...Мне совершенно непонравилась

Переиграл во все игры - одна из самых самый ето Ведьмак - 100% нид фор плей. Биошок, ТаймШифт, Масс Ефект, если нравяться Динозавры поиграй в нового Турка
Constantine
а можно все это и на английском ?))
Dessel
The Witcher,Bioshock,Timeshift,Mass Effect,Turok:Evolution


Вроде так _a1.gif
Spellman
На TimeShift и Turok не смотри. Скучные.
Shtaket
Про ТаймШифт.Я эго прошол и ничего такого скучьного не нашол.Игра не однообразная.Много разных миссий.А если еще полная русская версия то вообще кайф.

Неполохая РПГ Dark Messiah of Might and Magic.Там не как КОТОР а ты сам управляеш боем.Графика класная.

Hellgate London

Тоже хорошая РПГ
Leito
Фифко попробуй ігру The Incredible Hulk

мені сподобалась biggrin.gif хоть і графа туповата трошкі але геймплей прикольний
Щеб порадив богуляти в дербі гоночку FlatOut 2
Аще можу порадити ось таку гру сімулятор Tony Hawk's American Wasteland
Ось тодже прикольна гра тіпа Гта Just Cause
FEAR
Фифко проходи кризис) вся фкусняшка дальше happy.gif Сам вчера прошел масса положительных впечатлений happy.gif Жду не дождусь Warhead happy.gif

Все 3 Фира стоит внимания, Gears of War если не играл то советую.

В Чистое Небо лучше после 3 патча играть)

Можешь попробывать в Тургор поиграть, довольно специфическая игра.

Neverwinter Nights 2 хороша чертовка) Ну это если РПГ любишь)

FlatOut Ultimate Carnage прелестная игра)

Clive Barker's Jericho неплохо, до шедевра далеко но поиграть, расслабиться можно
Samurai
В тайм шифт система боя чуть туповатая как для меня лутше пройди трилогию Prince of Persia:
1)Prince of Persia: The Sands of Time
2)Prince of Persia: Warrior Within
3)Prince of Persia: The Two Thrones



Skider
Fifko советую поиграть в Stalker:Clear sky ! недавно себе купил. Графа супер,геймплей просто поражает ! Еще из последних игр(которые мне понравились biggrin.gif )мож поиграть в : Frontlines:Fuel of war, Gears of war(жесть!!)
Incredible Hulk мне очень не понравился((! Кривая графика , вобщем ето просто пародия на Spider-man 3 ! Для нормальной графики требуетса DirectX 10 ( который стоит 400 $)
Leito
Incredible Hulk прикольна ігра тільки не радуе графіка і вона не пародія на Людину Павука 3 !!!Незнаю як вам усім а мені подобается швирятся машинками та крушить всякіх солдатиків. biggrin.gif Людина павук 3 пародія на Ультімат Людина павук megalol.gif
ЗЫ:Графа дуже класна тільки на Х-боксі ось відео ссилко
Constantine
дякую усім! _a1.gif
El Diablo
раз уж такое дело посоветую и я тебе пару шпилок)
в сталкер-чистое небо играть обязательно по дефолту
если надоест тупо стрелять установи себе "Мор.Утопия" побродишь, повникаешь, короче есть над чем подумать)
если хочеццо графики+много развеселого экшна установи тот жэ асасинс крид, обливион тож пойдет(токо ставь гейм оф зэ йеар эдишн там со всеми дополнениями и патчами) а ввобще игры на все времена это вормы и коммандос(особенно понравились 3-я и вторая части) еще шутер коммандос неплохой, из сетевого - Team Fortress 2
Dan
Ух, скільки тобі фігні всякої нарадили )))) Пограй в Crysis однозначно _a1.gif Дуже цікавий сюжет, відірватись не міг )
Dirol
щас вот вышла новая игра Спора ( Spore ) ... если когда то любил Тамагочи, и рисовать всяких монстриков - однозначно пробуй.. )
-Lagnet
ну поиграй обезательно в такие игры:

Crysis - афигеная игрушка,графа просто супер,вот кстати нащот графы:За графическую основу отвечает новый движок Cry Engine 2, который первым в игровой индустрии применяет DirectX 10 и во всю использует шейдеры четвертого поколения. В ассортименте имеется динамическая смена дня и ночи, интерактивное и полностью разрушаемое окружение, мягкие тени работающие в реальном времени, трехмерные облака, а также масса других технических новшеств.
Все прохождение займет не более десяти часов игрового времени, поэтому разработчики предусмотрели качественный и разнообразный мультиплеер.

Обезательно поиграй в Devil May Cry 4 игра - бомба,и графа довольна таки хорошая если ыт поклоник жанра Action думаю тебе понравится

Если тебе нравятся РПГ то посоветую Ведьмак/The Witcher,Gothic 3 и The Elder Scrolls IV: Oblivion очень хорошие игры в своем жанре

Нащот гонок посоветую тебе Need For Speed Carbon
,Need For Speed Most Wanted и FlatOut 2 а так же адон к нему FlatOut:Ultimate Carnage

В линейку я тебе играть не советую,играл во многие ММОРПГ включая линейки,оч понравилась World Of WarCraft ,если решишся поиграть в WoW то если тебе деняг е жалко лучше на оффициальном серве,ибо там не лагает и багов очень мало.
Constantine
не стесняйтесь, советуйте _a1.gif
хотелось бы чо-то из жанра прключения,квЭсты
-Foggy
Fаhrenheit!(торрент файл)
Не сочтите за рекламу! Если надумаешь то напиши мне в ПМ, я тебе логин и пароль на вход скину...(если надо)
Constantine
у мну есть,спс))

мой айпи забанен на трекере )))))))

не страшно.. я раздуплю админов.. а пока скачаю с сети _a1.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.