Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Teewars
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Sly
Кто играет в эту обалденную онлайн игрушку? Скачиваем, коннектимся и играем. Я играю на insta, dm. (Есть лишь снайперка, один точный выстрел смерть) Мой ник Slyman:UA:
Excont
Шутер какой-то? Если да, то по типу чего?
Sly
Да нет,

От 1 до 12 белок,кроликов и тд бегают по карте убивая друг-друга стремясь за определенное время выбить как можно больше фрагов.
Excont
))) Кинь плиз ссылку в пм где скачать можно tongue.gif
Koteyka
ги-ги biggrin.gif ))И мне тоже кинь _a1.gif )

Спс) а как там качать? confused1.gif
Excont
Рэнж, слева нажми Windows 32 bit megalol.gif
Koteyka
Ха, весело biggrin.gif ) понравилось)) и всего 4 мегабайта))

У мну проблемка: Буквами не пишит, не русскими не английскими, не ник не в чате, все толлько цифрами(
Excont
Слэй, а на каких сервах лучше играть?)
Sly
Пишеш Quick Search: insta, ставиш внизу на первой колонке во всем крестик, ставиш на dm крестик. Выбираеш перса, пишеш ник, делаеш рефреш и играеш на любом как можна полном серве людей.

Можна писать лиш английскими.
-Ultimatum
Где сейчас можно взять клиентик?
Sly
На оффициальном сайте скачиваеш клиент и играеш. Весит игра вроде 3мб.
-Quinlan Vos
Игра класс thumbup1.gif Но чё та не переходит на англиский язык и ник приходиться писать цифрами closedeyes.gif
Erfoc
пригольна іграшка, у мене ім"я як і тут Erfoc
-Terron
Замечательная и веселая игрушка! очень понравилась, сижу по 3 часа в день!)
Sly
Играюсь иногда под своим ником) и братец играет под ником KOS aka kkk777kkk (UA), просьба если вы хорошо играете то брать в конец (UA). Уто на аких сервах играет?
Frizzer
кинь мну ссилку в ПМ и подробную инструкйию об онлайн ползовании!!! ок?
Koteyka
Я в основном играю на мапе "lost" и "desertcamp" - на серверах с этими картами почти всегда только одна пушка (лезер) и убивает одним пальком. То и то CTF... и проблема с ником, не меняется язык как у "Quinlan Vos" А рускими буквами не пишет..
Sly
Играй на серверах с настойками insta там чаще всего реально сильніе игроки и впринципе легко.
Frizzer
Прикольная игрушка!!!спасибо )) когда нечево делать мона поиграть)))Slyman +1 thumbup1.gif
-Des
Кульная игрушка часто в неё рублюсь.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.