Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Порткомстат повідомляє
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Гумор
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Big Phil

За даними перепису населення, порталу, що було проведено співробітниками Порткомстату (Портального Комітету Статистики) було виявлено такі дані:


За час існування НГ 2:
1) Заявок, в яких місцем народження було вказано Татуїн налічено 192 штуки;
2) Заявок, в яких були згадані вбиті родичі налічено 183 штуки.

Під час перегляду заявок співробітниками було знайдено багато цікавих фраз. Пропонуємо Вам переглянути їх:

"Родился на одной дивной планете в системе татуин. Она была темна потому что сюда прилетали дяди убивали людей (маму и папу) и забирали детей."

"Коли вони закінчили боротьбу один з них підійшов до мене, трохи постояв біля мене і сказав що у меня є сила."

"Той джедай с кумедною косичкою тепер мій вчитель і він мене тренуе.я вже навчився контролювати себе."

"Я трохи злякався і я від нього тікав."

"Я видел какой свет делают джедаи и хотел бы стать одним из них"

"Воспитавал меня очень старий джадай.С самых пеленок он приучил меня боротся за правду и защищать безнивиних людей от нападок ситхов и всяких других злих людей."

"[Заява_до_джедаїв]Я Кірбі блукав галактикю незнав куди його податись раптом занесло мене кудись я сам аж здивувався і бачу перед собою орден ситхів?Ні!!!Бачу я смерть джедайську!!!!В мене аж очі заблищали...
Прошу прийняти мене до найвеличнішого Імперського Ордену Ситхів аби сіяти зло в Ім*я Імперії...Це моє покликання присягаюсь своїм Сабером та Силою даною мені!Імперія побачить сина свого темного! [/Заява_до_джедаїв]"

"P.S.Трохи тупо, але як для мене зійде"

"Я поклялса служыть верой и правдой Республике даже если меня не возьмут и буду помагать безпомощным крестианам"

"Когда я подрос, я увидел раненого джедая...
Он просил воды и канистру бакты."

"Раса:Чело-дроид"

"1.Я ознайомився з правилами поведінки на ігрових серверах та правилами Нашої Галактики.хочю вступить в республику для мести имперцам и ситхам за моих родителей.
2.раса человек
3.плонета татуин
4.история моя коротка и ясна...я родился на татуине... как и многие, мои родители были робами и мне приходилось в 13 лет зарабатывать штоб кормить сем'ю и себя.в 15 лет мне както легче стало все делать... и чюствовал я себя очень хорошо...у меня было ащющение што во мне какаето магия в крови.в 16 лет я хател узнать што ето и у меня както палучилось я сиделвозле дома и ащющал себя очень необычно как на зло в дом наш пришли имперцы шо делать??? ани стали всех в том доме убивать. погибли мои родители. я както не панимая атталкнул их!!!все патом стало лутше хатя мне было жаль радителей но я нашол республику! меня спасли несколько повстанцев кагда я убегал в пустыню. и отвезли на корусант.я нашол орден джедаев и сейчас как видете вступаю в него"

"Облакотившись об спидер я так и просидел всю ночь, то глядя в небо, то в песок..."

"Отец часто жертвовал собой что погиб на задание, воспитал меня мой дед."

"Причина:хочю покупать разные приколы."

"(Місце, де відбуваються події - Татуїн) Ми з друзями завжди вечором збиралися біля старого дерева і слухали історії старого діда - казкаря. Він розповідав історії дуже цікаво, нам всім здавалося що це все відбувається на наших очах, цікаві були розповіді про битву між Обі - Ваном та Анакином, ось мені 10 років, друзі мені подарували колекцію дерев"яних джедаїв, мені було дуже приємно, а тата не було, він працював......"

"Я Світлий Андрій хочу бути в рядках республіки бо ми є світлі люди які незнають гніву.
Я народився на планеті Вджун де я ріс і дотримувався кодексу але я його тоді ще незнав але зараз вивчив. І ще я знайшов собі друга джедая."

"Хочу втупити ло республіки тому, що граю завжди темними скінами, та зеленими мечами."

"Народився на світ один джедай і назвали його словетним ім'ям - Денис. І ріс він спочатку годинами, потім неділями, а потім місяцями (хто ж не стомиться рости годинами? ). І виріс він крепущим хлопцем, гарним та причудовим. Як всі діти неслухняним, але дуже милим.
Та якось його дядько - теж крепущий та причудовий - взяв його з собою в велику подорож. А подорож ця пролягала шляхами по країні UA Galaxy. В цій країні всі джедаї вміло справлялись мечами. Та справний парубок Денис швидко оволодів вмінням справлятися з мечем, а добрий чарівник навчив його використовувати ще й магічні сили. Не було рівних Денису. Він був такий один.
Та якось натрапив він на заселення Республіки, та представ перед вожаками її. Та сказав парубок їм: "Надоїло мені скитаться самому, прийміть мене до себе в табір". Вийшов у вожаків довгий спір - приймати його до себе? Та вирішили наступне....."

"Але, полоненим виявився одним з лицарів верховної поради Jedi, і той відчував що це не останній раз коли він його бачив, що Aiden ще не відкрив свою справжню силу."

"Я родился в семье галактических актеров,мои родители работали в большом Набуйском театре и часто брали меня с собой к себе на роботу..."

"Изза сильного сотрясения мозга я потерял память, но хочу нести мир в галактику."

"Я ознайомилася з правилами нашої галактики. я смотрю вы так серьезно относитесь к своему этому виртуальному ордену, ща я вам напишу историю...значит так, я родилась и спокойно себе жила в Гандурасе, потом, когда мне было 13 лет, я поехала на каникулы до бабці в Тернопіль, а у нее была такая лампа , неоновая, такая длинная и светилась постоянно, вот бабця мне говорит-иди ее из резетки выключи, а то светит постоянно, достала уже...-ну я пошла, взяла эту лампу, а меня как долбанет током...вобщем от ударной волны я отлетела, неудачно преземлилась(я в колодец упала), вобщем воды в колодце не было, было только бетонное дно, я сильно шибанулась головой, и с тех пор стала рыцарем джедаем!...когда меня забрали в дурдом мне там никто не поверил, но когда я рассказала им про республику и империю, они прониклись и решили меня сразу прикончить(да бы не мучалась и народ не пугала), но тут я схватила лазерный мечь, парубала врачей и убежала! И вот я сдесь! ...а бабця умерла от разрыва сердца..."

"я родилься на планете татуин жил я с матерью каторая очень многа работала чтобы садержать нас, я часто слыщал разказы о рыцарях джедаях и я всегда хател стать адним из них зашешять свет,дабро и блиских мне людей, я вырос сейчяс мне уже пачти 20 лет ия решил палететь на планету явин4 в академию джедаев и стать тем кем всегда мечатал стать Джедаем."

"Через 4 года пришла посылка, адресована мне. Никогда я посылок неполучал, тому я обрадовался, в коробке нашел продолговатую палочку и письмо, с наружи которого было написано "Световой меч", а в нутри записка в одно предложение "Доверься своим чувствам"
Доверился чувствам и познал справедливость, терпение, взаимопонимание, добро."

"Відкривши коробку я побачив якийсь одяг, і дивну продовгувату падицю.Взявши її , та ретельно оглянувши я побачив кнопку... Я натиснув на неї і палиця засвітилася синім кольором ...Виявилося що це меч!!!!І я вдягши костюм який сидів на мені просто причудово, взяв меч і побіг допомагати та захищати слабких!"

"К нам ворвались имперцы и убили самого близкого для меня эвока!И я движением руки вытянул у них оружие и застрелил их. Это была сила..."

"Це була велика битва, дуже кровопроливна. Загинуло багато невинних людей, і цей теж."

"И в один прекрасный день к нам в дом вломились 3 ситха они убил мою маму , а бартика украли.
Через пару лет я нашла свого брата и увидела как он безжально убивает свого друга и заберает его сабер.
После етого проишествия я убежала.
Я пошла на площадь.
Там меня встретил джедай , он обучил меня владению мечом и разными трюками.
Он был стар и после того как он обучил меня , он умер."

"моя історія починається з планети на якій я родився та виріс - це планета Корусант... Ріс собі маленьким хлопчиком, у родині музикантів. Потім коли вже вирос парубком, батько дав мені свою електрогітару і сказав "Іди синку, зроби собі кар'єру"...
Після цього виступав у клубах,грали легкий пан-рок, знайшов собі дівчину...Одного разу, відбувався концерт нашого гурту і я запросив туди свою дівчину...Здаєтся все було добре, але до зали вірвались Сітхи, і почали різати всіх...Тут я взяв світовий меч мого прадіда, і почав захищати бідних людей..."

"Когдато давным-давно в тридесятом царстве в тридесятом государстве жыл я. в небольшой деревне на крайней точке левого колца Нептуна - Чихунь-нагасаки."

"Хочу вступить к Джедаям патамушто Имперцы фуфел....."

"Я гамбургер, аппетитный, хрустящий, мясной. в меня добавляют разные вкусовые добавки, майонез, кетчуп, а также лук и сыр(но это уже чизбургер) . именно по этому я хочу в республику!"

"с від тоді Я Захищяв Галактику та її мешканців Татуїну..."

"Ну хочу погоцать за "паганых" типочкав. А взагалі-смерть усім"

"В один прекрасный день я увидил ситха который просто уничтожал мой сад...
Я схватил кочергу и одним ударом розшиб ему голову...Я взял его меч и сила меча пришла ко мне...Но я пытаюсь использовать её во имя добра...."

""Ученик всегда убивает своего Мастера"-такая физиология ситхов и от етого никуда не денишся!"

"Родился я на звездолете вольного торговца.. И торговец сей был моим отцом.."

"Меня все зовут Последний Самурай, но моё настоящие имя - Елози-Ваден, рос я в семье самураев на планете Альдеран. Мой отец был самураем, как и его отец, и отец его отца... Моя мать была простой женщиной. Наша семья не отличалась от остальных семей. Когда мне исполнилось 8 лет, ситхи перебили всех самураев, из-за того, что они могли помогать джедаям."

"Меня зовут Косумото, я родился на планете Альдеран, как и другие самураи."

"Я родился на планете Татуин. С детства чинил дройдов, а также владел тяжёлым бластером. Став старше я пошёл в академию джедаев, где меня многому научили. Однажды я хотел навестить родного отца, но узнал, что ситхи убили его и уничтожили весь город, в котором я когда-то жил. И тут я решил вступить в Орден."

"Я рос не обикновено за других,но мне казалось что я нахожусь далеко от дома.Родители делали все что могли чтоб помочь мне стать кем-то.Однажды когда я стал пилотам я попал в опасность и меня спас джедай,он был ранен и попросил чтоб я его отвез на Корусант как он просил.Я видел какой свет делают джедаи и хотел бы стать одним из них..."

"Я хочю вступить в круг (тоисть уже в кружыще)джедаев"

"Я був звичанним офіціантом в кафе-барі до нас завітав один з джедаів він поклікав офіціанта та я підійшов коли я спитав щоб він хотів - він зказав що в мені е велика сила та я можу стати великим джедаем."

"Увидевши что он тоже бежит с планети я умолял взять меня с собой. Он меня взял но высадил на первой же планете и здал в храм."

"меня держали в плену несколько дней потом меня осенило я увидел лежащую на полу палку я пресмотрелся и увидел е то же световой меч наверное остался после захвата какогото джедая я попробывал его взять потом ко мне зашол один из имперцев я перепугался включил мечь и встромил его в грудь я взял всё оружые и наконец спасся."

"Я з планети Татуїн виріс в бідній сім'ї,чисто випадково взнав про свою силу,коли зібрав думки воєдине і мені получилось перенести яблуко,а далі стіл і.т.д"

"Был прекрасный Корускантский день. Я лазел в интернети, и нашел книгу Джедайство для чайников."

"Я родился в Пенсильвании(Румыния)."

"Я *** порождение нейтральной силы. Я-б никогда не ушол с СГ. Но у мну тогда вырубили Инет"

"Рос я как и все мои остальные сверстники нормальные родители друзья.Тут мы както играли в лесу и там было 3 Имперских воина они убили 2 моих друзей,а меня чудом оставили пока они меня вели в куда-то прилетел Воин в броне и спас меня от неминуемой смерти."

"Папа был воином, защищал свою планету от нападения ситхов, но один раз его убили."

"Я даставерна ізучил історію Мандерлонськіх войн к сажеленію я нінашол Мандерлонській кодекс і доетава времіні єво ішу мой отец сказал што я должен найті єво сам найті учітеля спасобнава абучіть меня кодексу і дать савріменнає аружеє Мандерлонцав і надеюсь паполніть ваш клан дастойнимі байцамі кровь і честь награда любова мандарлонца і пака сіти і імперія дрожат а республіка крушитса пад нашимі ударамі наши ряди будут папалнятса новимі воїнамі ми будем жить і заставлять галактіку дражать нашимі сіламі нашим Мандалорам Аррасуум пал Кад Харангир долга неуспакоїтца я ваш брат і жду васайдінненія. Я прошол все ігри па тематіке звоздних войн істіна чуствую што я воін Мандерлонец знаю всю їх історію я спасобен стать аднім із вас буду гатов прійті на помашь в любую секунду хачу занять пачотнає места среді вас пака всьо еслі я чемта не падайду напішите"

"Я родился на планете Дуджин, был обычным ребенком, у меня был друг Gimli мы с ник очень дружили, но он состоял в клане мандалоров и был счастлив что у меня такой друг"

"НЕ УЧІТИвайте ету заявку пажалуста йейо пісал не я"

"я вувидел по дороге что 1 мандалор бьётся с двумя ситхами и не справляется, я решил ему помоч я взял свой бластер и помог мандолорцу"

"Когда я была ише маленькой, обо мне забодился настоящий джедай который хотел убить за убийство своей жены, и я тоже хотела убить(варваров)."

"Я родился на планете Татуин. Детство провёл за химией. (хотел сделать лазерный меч) И у меня это вышло."

"Рос я в семьё, с малых лет меня закрывали дома а сами ишли за продуктами."

"Шлялся галактикой по клубасам и барам, искал приключений и новых знакомств, много чего видел от пьяных СГ-шников...фу....вот так вот!"

"История персонажа - Я NamezziS был назван в честь (по мифологии Варкрафта) Бога Ночи. Я родился в багатой семье, в семье Кучики. Были тяжелые времена. На людей нападали ситхи, те кто защищался, их путали с Ситхами Джедаи, всем было тяжело выжыть, прежде всего - доверять.В моей семье был отец очень сильным Джедаем, Мать - Джедайкой Ученицей,а мой брат - Великим Капитаном, он управлял Полками Джедаев которые воевали против Ситхов, но пришел Великий Ситх - Дан Мор, он очень сильно побил моего старшего брата, почти до смерти и мой брат, хоть выжыл, он остался без руки, и ноги. Я пообещал себе отомстить, и нанести такой же ущерб этому Дану Мору. Я решил вступить в клан Outcast, и найти друзей, которые мне помогут в моей задуманой КРОВАВОЙ БАНЕ
ПРОШУ МЕНЯ ПРИНЯТЬ."

"В 7 лет на мое день рождения мне подарили лазерный меч который чудом в горах нашли мои родители.
В 8 лет когда я работал в шахте у меня появился шанс выбратсо из этой планеты и я им воспользовался.Отрубив голову охраннику я отправился на свалку и когда приехал корабыль переправлять мусор на Татуин я залез в него!Приехав на Татуин я отправился на поиски человека который бы смог мне помочь..."

"На планеті Татуін,коли мені було 9 років,у магазин(там япрацюю) зайшов джедай.
Я сказав що можна переночувати можна у мене(був сильний вітер).
Він зайшов у наш дім.
Ми пили чай,і потім він сказав "Ти будеш навчатися володіти мечем?"
Я відповів "Так!" Потім я полетів зним на іншу планету(на яку він не сказав)
Через 7 років я вже гарно володів мечем.Я вирішив полетіти нарідну планету побачити маму.Коли прилетів там небуло нікого крім воїна(це був республиканець) я спитав у нього де всі?він відповів " ми їх всіх вбили за наказом Республіки" Я тут же його вбив.
Я поклявся що відімщу Республиці.
І я хочу вступити у імперію"

"Я вернулся чтоб уничтожать всех подряд обидевших мою честь."

"Я был очень маленький когда на нас была атака , вся моя семя была убита бандитами , я был в шкафу когда в наш дом завалились бандиты , я увидел у Папы в сумке лайт сабер , я видел как он им пользуетса , я вылез с шкафа и поубивал бандитов , я был весь в крови но я почуствувал типа меня ударило током , я упал.... Очутился я в заброшеной гробнице . Я увидел там Марка Рагноса . Он меня научил всему чему он знал , но он сказал теперь тебе тут нечого делать уходи , я сказал что хочу остатса но он меня усыпил на много лет , вот теперь я тут... Первый блик сонца , я посмотрел на себя я нечуть неизменился .... А вот вспомнил!! Когда я вышел с гробницы , на меня напали 3 Республеканца , я их убил . И почуствувал енергию тёмной силы!"

"Я зарабатывал деньги лазя по канализационим отверстиям попадаю в квартири и воруя деньги на еду."

"один раз когда я возвращался домой с прогулки и когда зашёл домой увидел двух людей с красными светящемися мечами стоявшими над телами моих родителей кода они меня увидели то погнались за мной меня спас один человек одетый в форму ниндзя после этого он учил меня боевы искуствам и в день окончания моего обучения когда я возвращался к мастеру я увидел его мертвым а рядом сним проплавленую надпись меть ситхов е сразу понел что это теже люди что убили моих родителей вомне вскипела ярость я жаждал мести и в поесках этих загадочных ситхом я нашол человека с мечом но в отличие от тех у него меч был синий поже от него я узнал о джедаев и о ситхах джедай помог угаснуть моему гневу и научил держать гнев
я не хотел мстить ни за родителей ни за тренира я хотел вступить в джедаи чтобы помогать людям и чтобы им больше не пришлось стродать от нападок ситхов
но вскоре я понел что гораздо приятние и гораздо сильнее убивать когда ты в гневе мне понравилось упиватся мучениями своих врогов гнев и эмоции вот что даёт ощущение свабоды и силы гнев вот что нужно мне.Мне надоели эти хлюпики джедаии
хочу вступить в орден"

"Когда он поступил в академию, я в ето время гулял на улице, и вдруг, когда я увидел чтото блестящее с фиолетовым оттенком - я увидел кристалл светового клинка. Етот кристал я вмонтировал в меч отца своего - я почувствовал чтото странное. Я не знал что ето, но мне хотелось остатся с етим мечем..."

"Я был очень зол на республику . И попытался водиночку поборотса с ней . Но силы мои ненастолько велики штобы боротса с республикой."

"Родился в космолёте...Там была мама,папа и добрый джыдай...ну замочил их я...Мне не захотели сделать блинчиков,сказав что я пузатый...а ещё и злой!Ну короче мне понравилось я хочу ковото подубасить _a1.gif "

"Давным давно в одной далёкой галактике на планет УкраИнське СЭло родился мальчик...он жил в огромном доме с соломенной крышей где с ним жила мама,папа и 12 братиев...Жили спокойно...планета была очень далёкой...Ни республика не Федерация про неё знали...и вот я дорос до возраста который у нас называетца показаченький!Меня приняли в великую академию казаков...там нас учили дратца на светловых шашка и использывать силу ГОРИЛКИ!потом прошоши полный курс обучения мы пошли на москалей...и я понел!нафиг мне был КАзаком если я могу быть сам по себе!зарабатывать велики денькги и быть просто лучшим.Много лет я проводил тайные афёры в Козачкой академии пока меня не разкусил сам атам и выгнал меня отудова в космос пока я не долетел до мест РЕП и ЕПМА...."

"Потом я обучался владению меча , меня учил какойто бомж (которого я не знал)
До меня дошли слухи : что якобы проводитса набор в армию Империи.
Мне тот (бомж сказал туда ити , потому что у меня были хорошые навыки) , после етого я того бомжа убил в бою."

"Я когда-то жил на Татуине.Я не был рабом,но нашу семью хотели забрать в рабство,
но мы с отцом давали отпор.Всё изменилось с момента,когда я нашёл человека в пустыне,а он сказал мне пророчество:тот,кто найдет его в пустыне,станет великим джедаем,и подарил мне свой лазерный меч.Я удивился,но когда обернулся,его уже небыло.Я решил поехать в академию джедаев,но меня не отпустили.Я убежал из дому,и побежал в обитель того мужика.Там я увидел голокрон,по которому я сам научился махать мечём.Но слабо..."

"Колись я був добрим, хорошим хлопчиком, але була в мене одна вада - любив бити всіх у дворі. Одного разу, коли ми грали у футбол, м'яч залетів до мого сусіда республіканця. Він забрав собі цього мячика. Злість вибухнула у мені. Я відчув як темна сторона поглинає мене. Підростаючи ,я спостерігав за тим, як ці демократи боролися за рівні права, вони хотіли зрівняти усіх людей. Мені це не довподи. Тому я ненавиджу Республіку і хочу покінчити з нею!!!"

"Я всю жизнь провёл в безконечных полётах. В один прекрасный день моево отца не пустили на планету по каким-то причинам он меня всю жизнь учил оборонятся оружием различных видов Бластеров Дисруктором и т.д. т.п. Наш корабыл разбился из-за жлобства Республики по етому я хочу им отомстить!"

"йА був звичайним танцором! і ось одного звичайного дня йа повертався додому ,і побачив що у моемо житлі були якісь люди! Це були джедай !
ВОни забирали все майно ! йа підійшов запитав "що це означае" вони відповіли:"Ми забираємо в тебе все майно",йа запитав "чому?"... Відповіді я не почув! Але на наступний день прийшов на роботу то там були всі мой друзі вбиті! Мені сказали що тут були джедай!
Після тих подій йа вирішив стати СИТХом, щоб помститися джедаем та стати Великим СИТХом!"

"Историю я непомню но помню что я хотел к Джедаям я думал что спокойствие ето хорошо зашишять Галактику и т.д. но я несмог во мне кипела кров я хотел убивать поскоко скрин етому докозательство!.и я шитаю что должен быть
Ситхом не потомушто Скрин а потомушто я Ситх"

"Я с планеты Набу. У меня был убит отец. Мою мать продали в рабство. А меня отдали в школу республики, там надомной издевались. Я в порыве гнева чуть ли не убил одново ученика и збежал. Теперь Я хочу вступить в орден ситов. Дабы усмирить гнев внутри себя."

"Однажды я был на рампах катался на скейте, вдруг неожиданно мимо меня пролитела какая-то штука,я упал и отключился. Когда я очнулся, осмотрелся вокруг, я лежал в леденном гробу который по тихоньку таял. Я начал пытатся из него выбратся, но нечего не получалось и когда у меня заканчивался воздух я зделал невероятное я недотрагивоясь до стены разломил гроб на 4 части. Я встал и чувствовал в себе невероятную мощ. Начел я выходить из склепа и тут я увидел страшного человека, тело его было на половину железное и в руках у него была какая-то синяя сверкающая палка и он кинул её в меня, я неожиданно ощутил в себе огромную силу и я увернулся от его меча и не ожидая я выпустил из своих пальцах на руках элеткрическую молнию и я убил этого человека. Когда я вышел из склепа я увидел миллионы людей которые поклонялись мне. Когда они рассказали мне кто я и что здесь вообще происходит, окозалось следущее Я Лорд Тёмыч и я владыка Ситх! Следущии 10 лет я завел себе ученика и покорил всю империю."

"Родился я на планете Татуин, в семье тускенов-наркобаронов. В отличии от своих родителей я не питал любовь к гашишу, они с детства вызывали у меня отвращение. Поэтому с ранних лет я решил заниматься спортом. Однажды вечером к моим родителям зашел в черном плаще какой то красный и рогатый мужик. Как я позже узнал его звали Дарт Мол. Он мне сразу не понравился. Он пришел за товаром к моим родителям, но денег у него небыло....недолго думая отец предложил расчитаться ему лазерным мечом(да у него был такой, не только глефа) за партию гашиша. Он согласился. Зная мое пристрастие к спорту отец отдал его мне, так у меня появился свой лазерный меч...и понеслось..."

В процесі перегляду було помічено, що в 51-й заявці родичі кандидатів на вступ були вбиті джедаями. Панове джедаї, ви або припиніть це неподобство, або не залишайте свідків. ninja.gif

i
Сповіщення:
Дані надано співробітниками Порткомстату: Nighteyes та Big Phil
Oriw
Цикава thumbup1.gif

ninja.gif Чело-дроид)))
-Sarim
Это просто мего-аццко-жестьо-зачод megalol.gif megalol.gif megalol.gif Рыдаю)))))))))))))))))0
-Foggy
+1))) Под сталом!!! laugh.gif
El Diablo
отэто люди жгут..))) мегалол!
Jurico
Хорошо laugh.gif Я посмеялся happy.gif
З.Ы. Чело-дроид меня порвало...
Leito
laugh.gif Найбыльше сподобалось:
йА був звичайним танцором!
biggrin.gif

Колись я був добрим, хорошим хлопчиком, але була в мене одна вада - любив бити всіх у дворі


меня учил какойто бомж (которого я не знал)


Я зарабатывал деньги лазя по канализационим отверстиям попадаю в квартири и воруя деньги на еду
Lucian
(Big Phil @ 18.8.2008, 14:12) *

в 15 лет мне както легче стало все делать... и чюствовал я себя очень хорошо...у меня было ащющение што во мне какаето магия в крови...все патом стало лутше...


А что за трава была Порткомстат должен выяснить и поделиться biggrin.gif
Savant
Нет слов, 5 балов.
Баш отдыхает.
Плачу...
Dan
laugh.gif

Слухайте, я прочитав тільки третину і уже не можу зупинитись від ржачки ))) Сиджу на роботі ) Що буде, коли я дочитаю? Мене виженуть з роботи? ))))))))
Predator Trex
jedi-bash.com.ua во всем проявлении laugh.gif laugh.gif megalol.gif

"Был прекрасный Корускантский день. Я лазел в интернети, и нашел книгу Джедайство для чайников." ЖЖет ! _a1.gif
-Crusader
жесть, я пацтулом. а сколько из этих гениальных джедаев приняли?
Alak
Я не могу!!! megalol.gif Это МЕГАлол! Парни, вы молодцы, давно так не ржал! megalol.gif
-Plague
имхо самая замечательная цитата - сразу под Чело-дроидом.
BP, Night кросавчеги! thumbup1.gif
Haydamaka
megalol.gif просто немає слів))))
А то я помічав, що Філ переглядає старі заявки, до чого це - думав тоді))
Спасибі Філ та Найт, підняли настрій))
Gimli
laugh.gif megalol.gif "Чело-дроид" - убило

"Был прекрасный Корускантский день. Я лазел в интернети, и нашел книгу Джедайство для чайников."

ггг то я еще в том году писал когда посутпал в джедаи под ником Maxsim
Dan
"Прошу принять миня в республику потомучто я смешной)) И новенький. Жыву в киеве люблю делать световые мечи)) и т.д"

"хожу восновном с посохом но пытаюсь уже перейти на меч!!!"

"ПРОШУ ПРИНЯТЬ В ОРДЕН ДЖЕДАЕВ
МОИ РОДИТЕЛИ БЫЛИ ВЫСОКОПОСТАВЛЕНЫМИ ЧЕНОВНИКАМИ РОЗЕЖАЛИ ПО ВСЕЙ ГАЛАКТЕКЕ БЕРЯ И МЕНЯ СОБОЙ;НО НЕ ВСЁ В ЖЫЗНИ ТАК ХОРОШО КАК КАЖЕТСЯ -ОДНОГО ПРЕКРАСНОГО ГАЛАКТИЧЕСКОГО УТРА НАШ КОРАБЫЛЬ ОКУПИРОВАЛИ:МОИХ РОДИТЕЛЕЙ С ТЕХ ПОР НЕ СТАЛО МЕНЯ БЫ НЕСТАЛО ТОЖЕ ЕСЛЕБЫ НЕ ПРОЛИТАЛ МИМО ЗВЕЗДОЛЕТ ДЖЕДАЙ
ОН МЕНЯ СПАС И УВЕЗ НА ДАНТУИН:С ТЕХ ПОР МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЛО ЧУВСТВО МЕСТИ НО В ИТОГЕ Я РЕШЫЛ ПРЕСАЕДЕНИТСЯ К ДЖЕДАЯМ И МОЯ МЕСТЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ В БОРЬБУ И НЕСЕНИЕ ДОБРА ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ...ОБОЮДОСНЫЙ МЕЧ МОЕ ОРУЖИЕ(ПРОТИВ НЕСКОЛЬКИХ ЧЕЛОВЕК ПОМОГАЕТ)"

"Правила (если чесно знаю не очень но сейчас же выучу)"

"тбХочу вступис в всемирную Республику добродеятклей!Прошу меня принять. Ник в игре TiTo. я хочу работать н7а благо республики. Играю не долго можж месяца 2ю Я вам пригожусь tongue.gif
Примите меня нуба! научитя труков!!!!!!!!
Єьа тема серйозна! рпрошу не пропускать, многих ґя уже убивал с республтки! примите не пожалеетк!
Я родился в Бабруйске, но с детсива любил ловить рібу! ПОЭТОМ ПРИМИТЕ МЕНЯ!"

" Добрый день!Меня зовут lolmeimfamous. Я родился на маленькой планете без названия.Мы с другом убежали от туда потому что мы не видели там перспектив."

"Все случилось давным-давно.......
Республика с самого детства стала причиной моей тяжкойй подальшей доли....Однажды, когда я шел домой увидел как проклятые клоны забирают моего отца...Как сказала мне мама, его объявили контрбандистом...Через неделю забрали и ее - за соучастие....Меня же отправили в колонию строгого режима...
Клоны со мной относились, как с скотиной...Жажда мести росла....И вот буквально пару месяцев назад мне удалось сбежать к колонии....Путь был един - в ряды Империи, которая как я думаю поможет мне расквитаться за все выходки Республики....."

"Хочу вступить в ряды Империи!
Так как клан за который я смело сражался был розпущен пьяным повелителем.
В Империю хочу потомучто не хочу в довбану республику ))"
-Nefarious
Джедай! Проснувшись утром - убей чьих-нибудь родителей.
Уличённые в невыполнении будут немедленно изгнаны. closedeyes.gif
Matador
thumbup1.gif
Увидел много знакомого biggrin.gif Оно и поодиночке было смешно (особенно заявка парня, который
ащющал себя очень необычно
megalol.gif ), а вместе просто бомба))
krochi
Я ознайомився з правилами поведінки на ігрових серверах та правилами Нашої Галактики.

я з планети Yadlend
Звати мене Yadu, я племяник Йоди,але наші батьки одразу помітили що я був набагато злішим,я пив багато пива,ховав пульт від телевізору і робив ще багато жахливих речей... усі мене зравнювали з Йодою,він став відомим, поступив у джедаї,став там магістром,отримував добру зарплатню... я намагався колись стати джедаєм,але потім зв'язався не з тою компанією, почав ще більше пити,курити... але після підняття республікою цін на пива на 7% я відчув як у мені починає рости ненависть до республіки, злоба почала охоплювати мою душу,і так доки темрява повністю її не захопила,тепер я хочу стати сітхом,щоб ми могли встановити тоталітаризм та понизити ціни на пиво... Слава імперії,смерть ворогам...
"такая физиология ситхов и от етого никуда не денишся!" - megalol.gif
Starforce
Красавцы!! Огромный респект...посмеялся от души)))) megalol.gif
Spellman
Партия юмора из заявков в Анфор


"Я ,***, до 20 лет жыл на планете Мустафар в 16 лет потерял руку связи с тем что меня столкнул ситх в кипящею лаву. Теперь я хочю вступить в етот орден для того чтоб быть сильным и храбрым джедаем"


"я народився на Татуїні. в мене була добре забезпечена сім'я. в мене мати була ситхом а батько джедайом, хоть вони між собой ворогували але мене не чіпали. одного разу вони убили один одного ! я підняв їхні Световиє Мечи і найшов друга батька який навчав мене СИЛИ"

"Я с планеты Клоноольдинии, на нашей планете произошла ужасная катастрофа, в следствии этого на планете началось масовый запрет на косяки,покер и появился закон что секс только после свадьбы из-за этого началась война. Клонодильцы вели жестокие сражения на полях гашиша. Но из-за неожиданого нападения на нас после(Вечер был крутой девочки,косяки и и водка)мы были взяты в расплох и большинсту были поставленны клизмы.И тогда их уже нельзя будет остановить...Но я и одна Клонодильца сбежали но мне пришлось её бросить так как(по пути она забеременела).
Мне остается верить что тут весёлые и хорошие люди обитают, что судьба галлактики не безразлична ордену и если это так, то я бы хотел бы присоединится. Интим не предлать"

"моя історія починається на планеті Земля, моє м'я ***. Народився у сім'ї богатія, коли мені було 4 роки, мати змінила батьку з аферистом котрий вкрав всі наші гроші. Батько був дуже злим, післе чого застрелив мати, а потім і себе. З тих пір я жив у дитячому будинку. Компанія не з приємних, мене часто лупцювали, но завдяки цьому я став сильніше, навчився виживати, став дисциплінованим."

"…в 13 лет Ситхи попытались убить меня они ранили меня в бок но убить меня им не удалось им помешали Джедаи. Джедаи залатали мне раны и стерли память чтобы я не помнил этот страшный случай и но через 2 месяца чтото пошло не так я начал забывать комбо атаки и акробатику, вскоре я все забыл!=(
С тех пор мне хотелось отомстить джедаям и одновременно освбодить мир от ситхов."

"У меня был друг, он тагже как и я хотел вступить в Анфор, мы вместе с ним тренировались, вместе с ним мечтали, нам было весело. Как-то раз мой друг пропал. Его не где не было, он бесследно исчез. После тяжолого дня поиска я пришел дамой, зашел в свою комнату, на кровате у меня была какаято записка там было написано "Дорогой друг, мне пришлось улететь с плутона т.к так сложились обстаятельства, незабывай меня, в душе ты будеш моим лутчим другом нa всегда, в память обо мне я принёс световой мечь зелёного цвета, храни его". Я был в шоке, я стал одиноким необщительным, поэтому меня прозвали Lonely Wolf."


"Я родился на планете Рилот.Я человек.Я родился на Рилоте,птому что моя семья с колонистами прилиетели на Рилот.. .
ЗЫ Примите,плз....а то мну никуда не приняли"

"..они в орвались ко мне в дом и убили моих родителей...я немог ничего сделать
я сначала спрятался под кроватью потом выпрыгнул в окно (не высоко было) и скрылся
ситхи незнали как я выгляжу и через день я пришол к ним в академию...я там учился 3 года и в 15 я просто пошол и всех убил...када я дошол до главного мастера академии он убежал."


"Я родился на Корибане во время войны. В детстве я слыш о могучих воинах джедая которые были добрыми. Друзя с меня смеялись и говорили что я не стану джедаем. Так и было я им не стал я не сильно был селен и меня раздрожали мои друзя я уехал с етой планеты когда мне стукнуло 15лет. Я полетел на татуин и встетил ситха он мне предложил стать мне ситхом. Я отказался, он за мной ходил меня визде искал и один раз он меня встретил и начил меня "учить жить" я ему ответил что не хочу стать ситхом. Он включил световой меч и начил мне угрожать и тут из некуда взялся Leito, он ситха обезвредил ударив его ногой в грудь и отрубив ему голову забрал у него с руки меч и отдав его мне, сказал держи на памьять…"

"…после 10 лет со мной приключались разные приключения, но самое страшное из них было 1, как-то раз родители послали меня за грибами, но грибы росли в густом и далеком лесу и мне пришлось туда идти. По пути я увидел страшное, дрались несколько человек с какимето искрящимеся палками, они без пощадно убивали друг друга, когда битва почти закончилась ко мне подошол человек в черной мантии, он хотел ударить меня палкой, но вдруг мне в лоб полетела одна из этих палок я нагнулся взял ее в руки я зарубил етого человека…"


"...та якось коли я йшов
ринком побачив хлопчика мині було шкода його бо він був бомжем я забрав
його до себе додому щоб він у мене переспав бо мині було його шкода.
ранком я його відпустив та дав трохи грошей...та ось настала війна!..
всіх збирали битися!..та ось коли війна закінчилась всім було дуже
добре бо ми виграли!..тепер все добре!!!"

"Жизнь была трудно, но как-то мы жили. Отец погиб в перестрелке (на нас начали ситхи начали бочку катить и они хотели меня застрелить в качестве компенсации, но отец защитил меня). Мать забрали в какую-то закрытую местность (мне тогда было 6 лет я плохо помню).
Меня приютили, я жил был счастлив и вот я повзрослел и иду в ряды Order of Anfor."


"На моей родной планете не очень уважали женский род, меня как и моих сестер отдали в рабство к местному хату.В рабстве мне жилось нелегко,на до мной измывались.Мне приходилось тяжко прислуживатся жестокому хату, танцами и другими физиескими удовольсьтвиямим.К моему совершеннолетию, меня продали одному контрабандисту. День за днем мне становилось хуже и хуже, но вот рыцари Республики о которых мне только приходилось слышать,пришли-джедаи смогли спасти меня. Я отправилась с ними на Нар-Шаддаа, там им нужно было забрать одного из своих падаванов. Но прошло уже неско-ко дней и они не возвращались. Мне стало страшно. Одна на самой Бандитской и Грязной панете.Спустя время я вышла в город, чтобы найти их, но тут мне не повезло.Меня поймал один из местных контробандистов. И все началось сначала, я опять стала прислуживать"

"Я хочу вступить к Вам, чтобы и у меня была в профиле гламурная жёлтая иконка"

"Я ознайомився(лась) з правилами поведінки на ігрових серверах, правилами Нашої Галактики та Кодексом клана.
Я ознакомился (лась) с правилами поведения на игровых серверах, правилами Нашей Галактики и Кодексом клана"

"Я родился на планете которая расположена в глубине Галактики.
Я родился в небогатой семье.Мы жили в небольшом поселке,
Мой оцет был кузнецом,а Мать обычной домохозяйкой которая воспитовала трех дитей:Меня,Младшего брата и сестру.
И однажки в ноябре 1567 г. в Ноябре 9 числа(Когда мне было 4 года)
На на поселок было совершено нападение кланом "Темных Рыцарех" которые сожгли весь поселок,
Убив всех девушей и мужчин,а дети были захвачены на пожизненное рабство(Я чудом выжил)
.И вот настал 1583г.
После долгих и упорных тренировок в одиночестве я достиг достаточного уровня мастерства чтобы освободить своих родных от рабства "Темных Рыцарей"."

"На ближайшій станції коли я ішов в магазин по їжу я зустрів людину.
Він назвався Ars-ом,він відчув в мені силу якої не відчував з часів коли помер його Наставник.
Він сказав що він з одену Анфор (Anfor).Він сказав якщо ти хочеш бути моїм учнем вступай в цей орден."

"Історія моя починается на Винсоте моя сімя жила та допомагала розвитку культури чевинов (Chevin)
але одного разу прелетів корабель, з нього вийшли люди з дивними червоними палками, і напали на поселення чевинов"
Dan
megalol.gif
-Sarim
Воно то зараз смішно, але коли з деякими такими поспілкуєшся, то в самого криша може з*їхати.

Наша молодь деградує з кожним поколінням biggrin.gif
i
Сповіщення:
К сожалению это так. Но есть и свои плюсы. На проффесиональным рынке меньше конкурентов _a1.gif
Predator Trex
Млин... тут у мну коечто вспомнилось из прошлого портала _a1.gif Дан, если вдруг осталось что нибуть с Хроник УАГа, может быть там осталась та заяка... _a1.gif В общем один человек с ником Bzzz оставлял ее. Там да... История была еще средненькая, без особых приколов, да и содрана была, но манера написания ее...) На тот момент все были просто подстулом ) Если осталась, возможно ее выложить?) Как раз в тему будет _a1.gif
-Demmet
Истории из заявок очень понравились megalol.gif Надеюсь другие кланы тоже вылажат что-то прикольное)))
-Sacrifice
омг - все заявки лолки. Я плакал megalol.gif

А это вообще тру заявка:

"Я родился на планете Рилот.Я человек.Я родился на Рилоте,птому что моя семья с колонистами прилиетели на Рилот.. .
ЗЫ Примите,плз....а то мну никуда не приняли"

megalol.gif megalol.gif
Pein
Блин я в панике!1111 Спасибо огромное давно так не ржал_a1.gif
White Ice
Зачот)))
Triomera
омг))) заявки - жесть, одна лучше другой biggrin.gif минут 20 смеялась)
Lucian
Секретариат Outcast'a сообщает:


Из 36 заявок на вступление
Уроженцев Татуина было замечено: 6
Трагичиских ситуаций с семьей: 7
  • Уроженец Татуина.Можно козать сосед Скайвокера.
  • Хочу вступить в оуткаст для того чтобы помогать окружающим и быть всегда при делах с ней (скем, с ней? biggrin.gif )
  • Из ближайшей подворотни выходит человек со злобной улыбкой.Он говорит:"Ну что добегался пацан?!"
  • када мне было 12 родители рассказали мне што я владею огромной силой (могучий какой biggrin.gif )
  • через пол года ситхи тоже узнали об етом и классифицыровали меня как угрозу. (а почему ни как живое существо? biggrin.gif )
  • философия востока больш заботилась о людях а у филосовии запада было дофига проблем разных
  • другими словами восток шывелил мозгами перед тем как штото зделать
  • мой Отец был Сапожником а Мама была Продавцом фруктов
  • очнулся я в вагончике, который ехал по монорельсе, увидель много странных людей в белых халатах, какие-то странные машини и т д(неужели я в психушке), потом нашел странный костюм "HEV" потом меня повели в тестовую комнату, эксперемент неудался, произошла авария, откуда-то начали порталится хэдкрабы, вортигонги и еще куча странных тварей из мира "Зен", я проделал долгий путь в относительно не повреждённый сектор "Лямбда Кор", где ученые востановили телепортер, так я оказася в мире "Зен",
    Я убил Гонарча, а потом и Нихиланта, в конце странный человек в синем костюме и с дипломатом предложил мне работу. И вот я попал к вам
  • пошол в Бар в котором проходили бои между инопланетянами (да там все вроде, инопланетяне, куда ни плюнь biggrin.gif )
  • не упустили его и страшно наказали,избили и зделали ево колекой,только тогда он понял что надо было умереть самому
  • Но через некоторое время, словно кирпичь с неба пришел мастер джедай
  • Рос я в семьё, с малых лет меня закрывали дома а сами ишли за продуктами
  • он мне сказал какието непонятние слова посколько я ешо бежал
  • Шлялся галактикой по клубасам и барам, искал приключений и новых знакомств, много чего видел от пьяных СГ-шников
  • я Deidara был один из сильных воин десятки которые охраняли планету Афрому (это ж какая маленькая планета, что ее десятки солдат охраняют? biggrin.gif )
  • я соорудил подводную лодку "Наутилиус" и избрал путь мести...Через 30 лет весь мой экипаж погиб(и я б помер, просидев 30 лет в подводной лодке biggrin.gif )
  • Родился на планете земля страна Япония ! Был императором до тех пор пока республиканцы не прилетели и розбили мои войска
Dan
(Predator Trex @ 18.8.2008, 23:13) *

Млин... тут у мну коечто вспомнилось из прошлого портала _a1.gif Дан, если вдруг осталось что нибуть с Хроник УАГа, может быть там осталась та заяка... _a1.gif В общем один человек с ником Bzzz оставлял ее. Там да... История была еще средненькая, без особых приколов, да и содрана была, но манера написания ее...) На тот момент все были просто подстулом ) Если осталась, возможно ее выложить?) Как раз в тему будет _a1.gif


Ну.. чтож.. поведаюю.. вам свою.. историю.....................


Меня.... зовут... Bzzz.... что.. я здесь делаю.. сам не заню... ео неффедомая сила.. тянед меня.. сюда........

От куда я... и где родился.. я не помню... помню только..что в мои.... 9 лет.... родитлей у мну.. небыло.. и я жыл сиротой, подрабатывал в торговой лавке охотника в маленьком городке Салондр11 (их фсего было на плнете 53)на планете Кимион...... он мне расказывал что подобрал меня в 5 лет гдето далеко от этой планеты..... расказывал.. что мои родители были..для некоторых... великими для некорох.. врагами по жызни для некоторых.. обязаны.. о гроб жызьни за даное ими... и на етих.. слоффах он.. обычно останавливался.. и замолкал.. с грусьтю.. на лице или же .. пытался сменить тему..Мне нигода.. не удавалось узань больше... что меня очень растраивало... также..расказывал.. и про джедаев... нов основном про Светлых....про джедаев Респубики.... мне нравили расказы.. про освобождения систем и тп. так я жыл да 11 лет.. пока.. в один день... моя жызнь не перевернулась...
Фсе началось с того бара... я тогда уже с 10 лет.. с друзьями начал пить и тп.
Как раз был разгар.. выходные.. короче.. лафа полный бар людей расказывавшых разные истории, драки и тп.
С дарки фсе и началось.......... Некий... Джедай... Мымр.. выпив наферняка лишнего.. ударил..когото сидящего рядом..тоже не очень трезвого.. тот ф свою очередь размахнулся чтоб ударить Мымра.. и задел другого... тут фсе и насалось.. все повскакивали и начали.. бить друг друга... у меня уже на тот момент .. был бластер подареный тогровцем на мой 10 день рождения... и я довольно не плохо им владел... подождав под столом.. хоть какойто развязки... я не дождался и вылез.... на меня падал... какойто джедай................................... с испугу я выстрели в него.. и тут. произошло непридиденое.... я почюствовал что тото.. во мне закипало.. начало возносить.. и давать сылы........Джедай упал и был метрв.. рядом лежал его меч..... я его поднял и скрылся.............


Пожже... когода я был довольно далеко от того кабака.. я решл посмотреть на преобретенную вещь..... Он был крисив.. но немного стар.. потрепан.. много царапин.. сразу было видно что хозяин не очень его ценил и следил за ним.. был.. в трещинах... в некоторых местах.. и даже надлонан на краю........... попробаовав влить *находку*...... я почюствовал опять тоот поток енергии... в венах..как чтото придававшее мне силы..... меня подталкивало воспользоваццо им.. я фключил.... синий свет поначалу немного меня заслепил.. но я моментально привык.... помахав в воздухе.. им... услышав приятное моим.. ушам жжужание....... я дальше начал его разглядовать..... еще раз взглянув на синий свет я понял что.. я убил.. джедая Республики..... и как я понял это был не просто джедай.. а наверное мастер ибо... меч был стар.. и бывшый владелец наверно его много использовал...для целей Республики.. чот не могло быт не оценено советом.... Но мысль о том.. что.. я убил человека который был на службе добра.. меня ни сколько.. не огорчили.... дже наоборот радовали..казалось что я.. получил что то новое.. чегото достигнул... и вдруг.. кто то сзади сказал --- Мальчик...........

Я реско развернулся сам того не осознавя увидел бомжа которых в етих окресностях много и пронзил его... насквозь......... под дикий крик я понял что я зделал... но не осозновая как я ето зделалю.. я упал на колени выронив меч..... я почюствовал новый приток силы..... вены набухли.... на глаза начало давить.. я начал.. стоновитццо сильнее.. мощьне... я поднял меч...и скылся.. какбуто.. за мной ктото гониццо.....


Н а следущий день.. я проснулся.. в неведомом мне месте..... но птом быстро воспользовавшысь... навыками *уличного мальчишки*... понял что к чему... и побежал.. домой....... бл мой ваыходной.. так как торговец.. уехал на 3 дня.... за товаром.. и я решыл уделить ети дени находке.. друзьям я нечего не расказал... пощитал.. что об етом должен знать только я... а то еще раскажу про 2 убийства.......... про убийства вспоминал..как о какомто развлечении.. даже понимая что это было нехорошо......

Целый день я тренировался обращатцца с мечем... и на удивление та сила... которая фсе еще наполняла меня какбы мне в этом помогала... я досттг.. очень не плохих успехов.. в обращении с мечем за этот день..... и лег спать.. и мне приснился сон.. что я что то большое.. размытое черная масса... ии люди..люди.. они от меня бегут.. а я смеюсь... и от моего взгляда они падают а я их убива... проснувщыйсь.. я опять почуствовал приплыв энегри.. в мое тело... мысленно фсе проаналировав.. подумал что енто моя фантазия... и опять лег спать на следущий день я тренировался.. на улице... далеко за городом.. рубив деревья.. и растения... также убивая жывотных которые не могли убежать.... что доставляно мне удовольствие.. и опятьже приплыв .. неведомой енергии в мое тело........ гдето к вечеру.. проходил странный человек... он спорил что я тут делаю.. с такой *игрушкой *.. на что я ему.. ответил что это не его дело... он сказал что может ее у меня купить.... Я немного подумал.. что на такие деньги смогу купить себе чтото по интерестней... согласился.. и последовал за нм.... его так сказать *магазин* оказался... в неь=большом растоянии от моего места *тренировок*..... скава что может дать мне... в замен... бластер .. я посмотрел на товар и понял что это очень даже лудше того бластера что у меня был.. и согласился... но как только произошел обмен... и он отвернулся с мечем.. что наверно положыть... я внезапно.. опять же для себя... выстрелил ему в спишу.. 2 раза.. на что он и умер........ я почюствовал... очень.... очен большое восхощение... приплыв енергии... что даже фсе вокруг задрожало... я не понимал происходящего... но мне было фсе равно.....я понимал что.... я обрел новый путь в жызьни.....
Через пару минут.. после случившегося...... я решыл осмотреть *магазинчег*.... и оказалоь... что этот дядька... большой колекцыонер... сфетовых.. мечей... что меня несказано обрадовало...я решыл.. подобрать себе новые.... сразу приглянулся один с красивой... ручкой и двумя фиолетовыми полосами сбоку.. я его включил..... ы опять.. прыплы енергии..на этот.. раз я принял этот приплыв енерги так привычно как бутто.. я это плучаю с рождения .... потм увиде еще оди меч... но ужу с краснысми полосами.... включив.. случилось тоже что и с превыдущим... пререпробовав фсе остальные.. я понял что эти.. два которые как бы мне вручила судьба... только мне и подходят... и с холодом внутри я покинул.... здание.....
Я до у тра и весь следуйщий день тренировался с мечами..... и под вечер.... на меня нашло не заню что... я взял мечи и как неуправляемый.. начал УБИВАТЬ...... началось с соседей, под дикий крик я кружылся в танце с мечами... потом пошли близ лежжашие.. дома.. видев меня фсе как буто видели ужс.. или даже чтото старшнее....... перебив пол города... я наткнулся... на. торговца который возвращался.. с товаром...... страясь остановытцца я напрыгнул на него и пронзил мечем..... он выдавил из себя последними силами ------------ Такой как... родители....... зачто............

Ето меня отвлекло.. но через мгновенье... я очнулся уже убивая фсе новых и новых..... наверно стража.. уханана что творитццо и выбежала.. меня остановить..... я их не замеьти пока убивал очередную жертву.... тут.. мгноввеная боль в ноге.. мне попали бластером в ногу.... я упал выронив мечи они откатились.. от мен... я упал от боли... и тут........ громкий звук звездолета... и ослепительный свет.... звездолет приземлилися.. и из енго вышел... непонятно кто.. свет от звездолета так слер=пи.. что небыло видно.... Он произнес-------- И ты остановишя ?...... Я ответил как на автомате -------Нет..... ..... И он сказал опять.. ----Так продолж...
эти слова придали ме ткую мощь.... какую я даже не почюствовал при убийствах.... боль в ноге исчезла в мнгновение ока.. и я даже не заметил как.. мечи оказались.. у меня в рукахх. хотя они откатились на меиров 10.... а я был на томже месте... охрана начала сирилять в меня.. а я снова в танце... отбил.. фсе снаряды.. в них.. они умернли.. птом добил остальных в городе... Никто не выжыл.. пожже лежана на полу.. я увиле как тот из звездолета .. подешел комне....и моя память оборвалась............ дальше я помю отрывки.. о моем обучении орудовании мечами.. и некороые.. отрывки.. итории.. тьмы.... он потом я очютился...в неизвевстно вопще мете на другой поланете... помнив что кто я и скоко мне лет.. и еще некоторую инфу.. осебе... какбуто.. то как я жыл.. мне стерли из..головы... а фесь набытый опыт остался...... мне было 16 лет..... я понял что я не обычный парнишка.... с улицы.. я владел мечами не хуже... почти опытных джедаев...... И я убивал..... убивал...и был немником... потом.. более узнал... об Империи.. и о ее армии тьмы.... я так и понял что мне туда надо..опять не осозновая того что я делаю... я познал свой СОН..... я шел и убивал и во мне видели ужас..... но птом я очутиля здесь и понял что за миссию.. я испонял.. чтоб вступить в ряды Анархии... В ряды нейтральной стороны стороны.. сила которой фсе.. еще.. течет в моих венах...... я есть часть безпорядка... Мои родители безпорядок...............................
Battery
повбивав пів міста в 10 років,тримаючи меч 2 дні)))маньяк))ацька заявка megalol.gif
-Crusader
Жеееесть megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif Я пацстулам megalol.gif megalol.gif
Hazard
уууууууу! я не тошо падстулам,я просто бьюсь об клаву головой! megalol.gif
из первого поста осилил токо половину(не потомушо влом читать а то шо грыжа вылизла).все,абсалютна все - просто жесть. biggrin.gif

Dan Mor,у тебя наверняка осталась темка или текстовая версия нашей всеми любимой темы "Биг Фил не джедай!"
выложи ее плиз,так настроение поднимала! _a1.gif
Sparrow
аааА, жесть)спасибі, підняли настрій)

п.с. Хазард: https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=17188
Savant
АА, я ОРУ!11 laugh.gif
Retribution
Да, жесть, было дело _a1.gif
не палимся laugh.gif

!
Попередження:
Написання повідомлень однією людиною, але під декількома іменами - це неповага до інших. Адміністратор має право у разі виникнення подібних ситуацій інформувати інших учасників форуму про те які ніки використовує той або інший відвідувач. Последнее устное предупреждение. xD.


i
Сповіщення:
Давай не будем редактировать пост после грандмодера?)
Зато сказано, что я редактировал пост.
Hazard
извените,но у меня только пишет: Деякі необхідні файли відсутні. Якщо Ви хотіли проглянути тему, можливо ця тема переміщена або видалена. Поверніться назад і спробуйте знову.
вобшем не катит ak.gif дайте плиз норм ссылку
Savant
Это потому, что у тебя нет прав просматривать жалобы.

Тема: "Big Phil не джедай!"

"Во первых у него красный лазерный меч!Он убивал меня в спину , это не по джедайски!Он душил меня ЭТО не по джедайски. Я был безоружел и сидел на коленях и он убил меня подло!Я хотел сказать ему за что ты меня так убиваешь ты джедай! Но я увидел что я сайленсед! ЭТО не ДЖЕДАЙ!!! Помогите мне я в вашем портале чувствую некомфортно! Я уже не говорю что игра тормозит без причины и большие ЛАГИ! Я переходить не хочу потому что ваш лучший Меня никуда не хотят принять ну как это называеться?" - Морфлинг.

Хай тобі хтось інший р/о поставить))))) У мене істерика)))) - Фил.

Нет, Фил, ты это начал, ты же должен это закончить - Ронин.

--- секретная инфа ---.

"Нє, я бігав із червоним мечем)) Із ніком Sacred Velocity На клановий міняв для того шоб видавати сайленси, один із яких і потрапив на цього дядьку, коли він мене і ще одного гравця назвав "бовдурами". І до того ж коли міняв нік ховав сабер шоб не палитися

З.І.: назва теми каже правду!!! Я не джедай!!! Я насамперед лол, а вже потім...
А!! Ще!! Я люблю пити пиво із шоколадкою!!!! Не ставте р/о мені за те шо розголошую таємні дані про моє життя..." - Фил
Merchant
Клас, підбіка історій просто супер megalol.gif . Дякую handshake.gif , посміявся від душі.
Daregon
поржал...давненько я не бился головой об саб и клаву...спасибо,ждем продолжения laugh.gif
Daiver
>_< это капец
-Oblivion
о_о надо закрепить темку! что то вроде ЮАГМемориз вышло о_О
Биг Фил , тебе + ! о_о
Big Phil
(Oblivion @ 22.8.2008, 6:24) *

Биг Фил , тебе + ! о_о

Nightballs-у ще не забувайте плюси ставити. Якщо рахувати, то він виконав більшу частину роботи. ninja.gif
-Sarim
https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=23203&st=0

Це ваще megalol.gif
Ikrit
Я вже й забув скільки таких заявок було! Зачот! laugh.gif
-Torkvemada
Чуть не умер пока читал biggrin.gif
Даешь джедибаш.орг.уа!
-Demmet
Да это самая веселая заявка к нам))) Особенно понравился вопрос Jet'a в этой теме:"Ты блондинкa?" ))))
Sat On
я просто РЫДАЛ megalol.gif ak.gif megalol.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.