Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Arx Fatalis
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
-Nero
Arx Fatalis или Последний бастион" - ролевая игра в стиле фэнтези, сочетающая в себе увлекательный сюжет и мрачную атмосферу средневековья.

Главному герою предстоит вступить в противостояние с последователями тайного культа Акбаа, бога опустошения и хаоса. Возвращение кровавого божества должно быть остановлено любой ценой.

Однако грубая физическая сила - не всегда способ решения проблем. В вашем арсенале - огромный выбор магических заклинаний и предметов, используя которые вы сможете защитить себя и уничтожить врагов.
Главно не бойтесь графики ана старовато но как игра увлекает буквально за 5 минут когда вы первый раз увидите гоблина. Особенно увлечёт сила русского мата когда вы гоблину поподёте по 21 пальцу laugh.gif Весит игра от 420 до 600 ищите и качайте и главно на русском языке тока.

* Система магических заклинаний, основанная на рунах (около 50 заклинаний)
* Большой выбор вооружения и доспехов
* Огромный игровой мир, таящий множество опасностей и сюрпризов
* Разные способы прохождения заданий
* 9 различных навыков

Системные требования:
Pentium 500 Мгц
ОЗУ 64 Мб
3D-видеокарта с ОЗУ 8 Мб
750 Мб свободного места на жестком диске
!
Попередження:
5. У фотографіях заборонено вміщувати картинки, що лежать поза зоною UA-IX.
Dreimon
А какого года игра? Собственно интересно из-за маленького объема. Мало не значит плохо, но все равно.. Я люблю РПГ, особенно фентези, так что постараюсь поиграть. А у Вас какие личные впечатления? Интересно знать мнения людей, которые уже играли.
Snakkar
игруха старая, но красивая. Почитал обзор - вроде прикольная. щас скачиваю.
На инфосторе она есть. Только скачивать нужно русскую - там багов меньше ну и язык рус._a1.gif
-Nero
Это одна из лучших рпг про гоблинов с элементам ролевой системы. В общем здесть интерессная система заклинаний что бы заклинание сделать нужно его нарисовать вначале сложновато но потом вобще понравиться. Игра с обалденными приколами на русском языке но и подумать тут нужно. Русский перевод тут очень качественно сделан и прикольно. Игра не короткая хоть розмер маленький поэтому качайте не задумываясь она того стоит. Благодоря ней вышел Dark Messiah. Вобщем игра одна из лучших рпг и ролевых игр не смотря на её графику.
Mace
много играл в свое время) магия рунами придумана прикольно, долго мучился, пока освоил, но потом...все как по маслу)) игра достойна похвалы-имхо _a1.gif
Dreimon
Значит варианты рисовки заклинаний очень большие, можно импровизировать как хочешь?
Mace
когда не знаешь заклинаний-импровизируй сколько хочешь))
-Sephiroth
Прикольная игрушка в ниё времени много убивал.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.