Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Pro evollution soccer
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Sly
Кто играет? Самый крутой и реалистичный футбол который толька есть. Обожаю в него играть, огромное колличество финтов, всегда интересно играть и узнаеш постоянно чтото новое) Можна сыграть по сети в 4 часть. Обращяйтесь в ПМ.
ARSQ
всегда воевали между собой фифа и пес) ненужно заявлять что пес самый лучший и реалистичный)
ведь и у фифа и у пес есть свои плюсы и минусы) и каждая по своему хороша.
Sly
Фифа всегда была позади 2-3 частей песа) Спорить конечно небуду потомучто тогда начнеться флуд и юаг разколиться на 2 части)) любителей песа и любителей фифы)
Koteyka
Мне пес во много раз больше фифы нравтся! Хотя я играл только в пятую и последнюю, а фифы почти все с 2002 года. Кстати, самая лучшая Фифа - 2002))
Lotr
Кому как Петер, но я заявляю что для меня ПЕС самый реалистичный, интересный, продуманый, красивый, футбольный симулятор начиная с ПЕС 05.
Одно ( опять же для меня) в фифе лутше - это менеджмент, там переговоры прикольней и молодняк тренить, скауты..и тд, но имено ИГРАТЬ интересней в ПЕС. Реалистичнй ведь. А про тактику вобще молчу, на Любой вкус, хоть и сам создавай, вот в фифе ток в 2008 можно было управлять 1 игроком, а в ПЕС уже давным давно, вроде с 6 песа.
Да и смысл с фифой сравнивать? эта тема для этого вроде не предназначена.
кст, я раз забил с подачи в дальний угол.сделал *неудачний* (ведь никто из игроков мяча так и не коснулся)) навес в штрафную и ..Оо гол)
Oriw
Всегда мне нравилось больше играть в ПЕС чем в ФИФУ...
Только один минус, которий я считаю есть, ето несовсем продуманий режим карьери _a2.gif
Shell Shock
Кто хочет сыграть в пес 2008 по сети? biggrin.gif качайте программу Pesmagazine Online и
стучите мне в аську. Сыграем... как запускать и конектиться я обьясню, только готовтесь что будет немного подлагивать..
Lotr
Знайшов дуже класний патч на ПЕС. думаю краще написати в цій темі адже він до гри, та і тему підніму.
Патч включає в себе:
- 16 команд Української Премьер Ліги
- 4 команди Першої Ліги України
- Всі трансфери України та Европи на 08.09.08
....дуже довго описувати всі змінни, спробую коротко. Всі емблеми клубів замінені на справжні, назви також (всіх клубів) Дуже багато нових обличь (260 фейсів і зачісок УПЛ, 150 РПЛ, і десь 700 інших )) Є наявна Українська Премьер Ліга, Бундесліга (замість Голландії)
- Стадіони «Динамо ім. Лобановского», «Лужники», «Метеор», «Локомотив», «Old Trafford», «Шахтер»
- Форми для всіх команд сезона 08-09
І що мені найбільше сподобалось так це Наші, рідні кричалки Динамівського Ультраса))! Приємно грати і чути щось подібне)
АААААААААааа, тільки що зіграв проти Металіста))) Схоже десь з сто вболівальників перекрикують весь Сан Сіро)))
...І ще купу всього.


Єм..чогось не вистачає? правильно, посилання на мод, але її отримають в ПМ всі хто попросить =)
Міг би дати пряме посилання на скачування, але на створення його думаю у людей пішло багато сил і часу, а вон його роздають всім, безкоштовно, навіть не зареестрованим на сайті...

Ну для тих хто любить грати в ПЕС 08, хто патріот, і просто подобається грати командами в справжній формі і назвами цей мод підійде як нікому)
Terrorista
я искал этот Патч... скинь мне в ПМ ссылку (не могу играть командой без нормальной формы =) )
-El Nino
Я считаю, что Фифа во всем проигрывает ПЕСу. В фифе мяч привязан к игроку, и финты всегда получаются, даже у самых плохих игроков из третьеи Украинской лиги... А в ПЕСе для мяча создан отдельный движок, и поэтому игрок может просто бежать и споткнуться, а мяч останется на месте... Мой совет - Играйте в ПЕС!!! =)
-Terron
Обажаю PES! Играл только в PES 5 и PES 2008, мне она нравится намного больше чем Fifa, теперь жду новую часть)
Frizzer
Могу сказать что PES всегда привосходила FIFA только по графике ,а всё остальное виигривала FIFA!, особенно физику. closedeyes.gif
Тем более в етом году FIFA вообще порвет PES, и не поможет ему даже то что он виходит после того как увидит все минусы ФИФАхи и не зделает их своими плюсами.- ето моё личное мнение, и думаю многие его поддержат! happy.gif
-Ronin
Ты написал все в точности да наоборот действительности. Это у ПЕСа всегда была хуже графика, но лучше физика.
Zoro
Дело не в графике а физике а тут она лучшая _a1.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.