Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
FIFA 07/08
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
ARSQ
кто играет?)
обожаю эту игру)
одна из любимых.
кто хочет может сыграть по интернету)
Haydamaka
Я граю)
Я обожнюю)
Я хочу зіграти по інету)

Перевагу надаю восьмій фіфє, оскільки вона продуманіша, та фізика там краще.
Oriw
С удовольствием сиграл би по инету...тока вопрос: розшарте ктот что и да как там надо куда ставить, чтоб можно било играть по сетке huh.gif
Jurico
Я с удовольствием сыграю по инет с кем-то,вот только в саму фифа я уже пол года не играл.Многое забыл...Да,у меня стоит патч с укр.лигой,поетому могут быть проблемы при игре в нете.
ARSQ
давайте определимся только точно 08 или 07?)

укр лига нечем не помешает)

есть у вас 07 то давайте лучше в нее) я 08 не играл)
Koteyka
А меня больше всего 2002 прет) _a1.gif Легко и... и легко) Вратари дырки игроки нубки) мячик катится, вратарь присядает, ждет пока до него мяч докатится и пропускает между ног biggrin.gif !!(несколько раз было) и сцентра поля забить несложно) вратарем пробежат)ь все поле и забить даже на самой сложной сложности особого труда не составит)
Oriw
(Peter @ 30.7.2008, 16:18) *

давайте определимся только точно 08 или 07?)

08 _a1.gif
Только что для игры по инету нужно?)
ARSQ
постоянный ип или хамачи)

ща буду из сети выкачивать) 08. в 07 просто нормально играю\играл)
Haydamaka
Давай у восьму краще. Там годинку пограєш, пристосуєшся. Не переймайся, Сізз півроку не грав, я кілька місяців не грав - проблем не буде)). Тільки треба розібратися як там через мережу грати. Ніколи не доводилося.
ARSQ
я года пол назад ставил. сразу удалил. вот 08 на пс3 это просто класс)
ну ща снова вот качаю. думаю проблем не будет через интернет) устроим турниры какие то)
Still
А вам не кажется, что Pro Evolution Soccer, чуть чуть лучше по графе, чем FIFA...ИМХО. Хотя все- таки любой игровой футбольній симулятор рулит, потомучто футбол- the best...Liverpool- the best of all...
-Sephiroth
Я не играю а просто рублюсь в неё и вобще рульная вещь 08 thumbup1.gif thumbup1.gif
-Exo
Имхо, 07 намного лучше, хоть и легче. ninja.gif
Sparrow
мене фіфа вже не надто пре. просто з кожним роком там мало нового, і тому в нову фіфу граю лише спочатку, далі стає просто нецікаво

а от по нету можна)тіки тре буде 08 завантажити, а то стер по дурості)
Zairus
В принципі було б непогано зіграти в ФІФА, десь там валяється дома коробка з грою. Останній раз ще взимку грав, швидко набридає. А от по інтернету можна було б. Тільки кажіть коли і з ким. _a1.gif
Haydamaka
Як з"ясувалося, треба щоб у всіх одна версія була. Ми з Ретер"ом намагалися грати з моєю укр. лігою та його чистою версією - не вийшло.
Snakkar
Обожаю фифу! Во все рубался, начиная с 99-й ))
А в 2005 и 2006 играл так сказать профи) в сетке первые места занимал и 1 раз даже сьездил на чемп по Киеву. Ну там меня задроты разорвали megalol.gif
2007 жирок, ИМХО, лучше чем 2008 thumbdown.gif
-DarkSide
Раньше обажал, теперь времени не хватает даже зайти в нее)) а так игра кул))
Frizzer
Скоро FIFA 09 говорят ввоьще бомба будет
вот ролики
!
Попередження:
Заборонено будь-яку реклама чого-небудь, у тому числі вказувати на інші ресурси Інтернет без попередньої згоди адміністрації. 10 дней Р\О
ARSQ
и все же лучше подождать полной версии чем в демки играть)
ARSQ
если UA-IX то кидай)
да там много нововведений.
ARSQ
минуту где то поиграл) говорю сразу это не фифа 09) это какой то ремикс фифа 07)

тестовая версия) фул таким думаю не будет)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.