Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Lineage 2
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри по мережі (Multiplayer games)
1, 2, 3, 4, 5, 6
-Mina
rolleyes.gif http://infostore.org/info/1945068 rolleyes.gif надеюсь людям понравиться ссылка, что я выложил =)
-Nuclearjke
ЛИНЕЙКА ДОЛЖНА СДОХНУТЬ!!!1!!1!111
Cloud
Lineage suxx! WoW suxx, but it's MUCh better then Lineage...

Онлайн - зло!!!
Morok
как по мне то ДЖА сложно назвать онлайном. по тому что тут нету прокачки персонажа....
Starforce
Онлайн - зло!!!

+1 smile.gif
Почти все онлайн игры вначале норм, а потом они быстро надоедают. По крайней мере я так считаю.

как по мне то ДЖА сложно назвать онлайном. по тому что тут нету прокачки персонажа....

Я тоже так думаю. Хотя с какой стороны посмотреть...
loft
Линейка - это мировое зло!!! death_cut.gif
AiVeR
Та норм игра просто всасует в себя smile.gif
AiVeR
И так.Я запустил сервак.Мото и корн уже шпилили
-KRIGER
Как зделать так чтоб продать товар? Всмысле того чтоб сесть и продовать товар?
AiVeR
Хм.Альт с.Выбераеш продать.Там сундочок такой.
ARSQ
Я три дня назад забил на л2 но хочу же всеже поиграть в с5.
Faust
проиграл в ла2 3 года, думал что круче ла2 игр нет (ну всосало конкретно), потом поиграл 3 часа в вов и сделал вердикт:
Ла2 ето игра для корейцев и диких задротов которые играют по 3 суток без перерыва и дохнут за компом mad.gif
-Hell Rider
Помогите купить на внете S шмот

Линейдж ето класная шпиля а вов Плахая Игра
-firexsis13
Ааа паника. Только что упал серв л2 где я шпилил... Думал помру пока буду делать 2 профу.... 0_о Пока не поиграеш в л2 не поймеш суть термина "ЗАДРОТ"...
-Keeper
Не пугайте кота сосиской) Ба! В ла2 - задротство. Вы поиграйте в Рагнарок.
Starforce
Вы поиграйте в Рагнарок.

Я там играл. Прокачался почти до 2 профы. Где-то был на 45 лвл. ПОтом надоело и спокойно забил. smile.gif
Faust
(HellRider @ 30.7.2007, 16:37) *

Помогите купить на внете S шмот

Линейдж ето класная шпиля а вов Плахая Игра

когда то и я пребывал в наивном невидение megalol.gif
Split
поиграл в Л2 пару часиков и кинул
незнаю чем она там всасывает...
вот ВоВ другое дело ) ninja.gif
-firexsis13
Я не вижу ничего хорошего в любой ММОРПГ...
Юзайте Гала-чат...
Качатся? Играйте в готику,моровинд ну и т.д...
Поиграв в Л2, могу сказать следующее - "А ты готов потратить свой жизнь на прокачивание перса?"
Split
Согласен, ну а когда нечё делать?)
надоже себя чемто розвлеч tongue.gif
-Mina
я играл и в ВоВ и в Л2 и в РФ (мало играл) и в Рагнарок....мои впечетления 8)
ВоВ:
Пацефистическая игруля, где ты не можеш полностью отыграть своего персонажа со своим характером (не может отыграть полного негодяя, как и идиального героя), из + - обшырная система квестов (ролевикам должно понравиться), как я зделал для себя вывод - ВоВ - квесты ради кача..
Л2:
Жестокий мир, где подлость, предательство, дружба и честь может быть на каждом шагу, тут полностью можно раскрыть сущьность своего персонажа и будь он хоть трижды святым паладином или бишопом( священиком) ты можеш отыгрывать его как отпетого негодяя. Из - - порой "обезбашенные" высокоуровневики бегают по "нуб"-локациям и безнаказано всех убивают (пока не прийдет такой же но с благородной целью - защитить). Как я зделал для себя вывод - "В Л2 качь ради квестов" так как бонусы на експ/сп (сп - для прокачки скилов) малы, а вот выгода финансами, рецептами и прочим - велика (фактически противоположность ВоВ).
Рагнарок:
Еще более пацифестичнее ВоВа, по началоу, человеку который ткоа сел играть может показаться очень тяжолой игрой, но ближе к 1 профе становиться интереснее (+ и - сказать не могу - играл тока 3 недели)
РФ:
Что тут сказатьпо жестокости такой же как и Л2 (может чуть слабее), игроки примерно одного лвл не смогут убить друг друга, нельзя атаковать представителей своей рассы (что являеться +) однако я не могу сложить полное впечетеление от игры, так как играл довольно мало.
-firexsis13
Мина, я поиграв неделю, просто удивился. Я весь день сидел за компом...
Под вечер я ужаснулся.. Л2 мне нравится, но.... Пугает ph34r.gif
Faust
отыграть полного негодяя в вове возможно и намного легче чем героя
качаешся на 60+ и идеш в стартовые локи противоположной стороны и мочиш нубов megalol.gif
с героями сложнее особенно на rp серваках, если ты паладин то и должен вести себя подобающе...
естественно вов игра не для тех кто любит ходить и драчится в pvp, в ней нада больше проходить квестов и зарабатывать,выбивать шмот
единственное время когда можно расслабится: когда ты 65+ в хонор или синюшных шмотках thumbup1.gif
Как раз в квестах все плюсы вова
Нету тупого однообразного кача где нада ложить пачками мобов к томуже много квестов очень интересны yes.gif
Corsair
(firexsis @ 31.7.2007, 13:32) *

Мина, я поиграв неделю, просто удивился. Я весь день сидел за компом...
Под вечер я ужаснулся.. Л2 мне нравится, но.... Пугает ph34r.gif

Л2 не так уже и затягивает. Мне лично ВОВ нравится больше, там ПВП не так сильно зависит от шмота и везения... я как представил себе ПВП 2 лукарей 70+ лвл в одинаковом шмоте, сразу понял преймущества ПВП у ВОВ smile.gif это ж чистый рэндом, кто кританет или у кого стун пройдет sad.gif
В л2 розигратся реально можно ток саммонерами и бафферами smile.gif
ARSQ
Я сам играл на трифле. Может кто и знает до второй профы прошел там до 67, и все. Потом меня раздели. Играл на релаксе. Там некр хавк сс глад все в Ы и все 78.)
Там легко)

Да, чуть не забыл некто ненает где можно в UA-IX скачать с5, и вот кстате вам ролик по идее это с официального сервера. Глад зверь, на с5, ну на сколько я понял то видео с с5.
http://files.filefront.com//;7616723;/
AiVeR
Мой друг скачал прогу для взлома аков.Взламал за вчера 5 аков на внете.Там зубей...хомка...Сх 65 лвл.
ARSQ
Слушай давно искал это прогу, не подскажешь?
я хочу отомстить за то что мне сделали!
AiVeR
Не.Мой друг щас всё за реал продаёт smile.gif
Faust
(ARSQ @ 31.7.2007, 17:58) *

Слушай давно искал это прогу, не подскажешь?
я хочу отомстить за то что мне сделали!

la2 brut или la2 brute и так и так везде называется по разному но прога одна и та же
можна найти шаровую версию но нету гарантии что она будет работать потому ее чаще всего продают за реал, 5-10 вмз или как то так.

на 100% акк взломать на ней невозможно
она работает как подборщик
ты вписываеш в текстовый файл все возможные названия логинов и паролей а он их очень быстро подбирает и тут только дело случая, у тех у кого цифровой лог и пасс те на ету прогу не попадутся на 99%
AiVeR
Не та прога.Ета прога даёт гарантии smile.gif
Faust
(AiVeR @ 31.7.2007, 19:19) *

Не та прога.Ета прога даёт гарантии smile.gif

неужели???
хм
неужели придумали что то взамен бруту???
ну и как она называется? просвети...
ARSQ
ГДЕ, скачать с5?!! confused1.gif confused1.gif confused1.gif
Faust
Я качал с какого то одесского фтп но он к сожелению уже закрыт sad.gif

Если С4 у тебя есть то ищи лучше патч что бы проагрейдить клиент до С5 (чуть больше 100 мб должен весить)
ARSQ
Я уже нашел с6 и с5, только немогу найти сервер для с5, подскажите что бы без донатов и онлайн хороший, буду благодарен. smile.gif
Dirol
(ARSQ @ 1.8.2007, 19:29) *

Я уже нашел с6 и с5, только немогу найти сервер для с5, подскажите что бы без донатов и онлайн хороший, буду благодарен. smile.gif

оффициальный сервер...www.lineage2.com
ARSQ
Ты издеваешься?
-KoYoT
Я отыграл 2 года. Просто выбросил очень много вечеров. Зато нашел хороших людей. smile.gif
Задротство это такая штука, как затянет.....то узнаеш об этом только когда каждый второй на сервере будет это говорить. smile.gif
А против таких прог с подбором есть пара способов.
1. Не делать логин, как свой ник.Не делать пароль qwerty и тому подобное.
2. 16значный пароль меня всегда спасал.(в нем 4 цыфры в разных местах)
AiVeR
Брут подбор пасов,а его прога ломает сервак .
XMystic
Линейка затягивает, пока в ней неполучаешь, все, что хочешь (максимальный ЛВЛ, крутые шмотки) -- а потом становится скучно.
-David Belle
Люди алло...щось у лиси сдохло(немаю ураинськои розкладки) что все замолчали.что больше никто не играет в л2? или все на вове)?

кста кто знает сервачок уаикс под интерлюд?
-Spock
когда то из за задротства чуть не вылетел из универа, просто втупую сидел дома и играл, сейчас к этому Г даже и не притрагиваюсь (в смысле: к любой ММОРПГ, хотя какой там наф РПГ? laugh.gif rolleyes.gif )
Anarien
Линейка маст дай! Это злой наркотик. Я на нее два раза забивал, потом возвращался, потом третий раз забил, через год решил вернуться: установил, запустил, а там глюк - неотображается ячейки для быстрого каста. Я поблагодарил этот глюк, который меня окончательно отвернул от Л2, и успешно избавился от зависимости! Три раза "ура"!
Crazy
эххх, линейка фигня полная но я в нее играл 3 года _a1.gif

1 год на матриксе (Фарлеп) Одесский сервак еще на С1 а потом с С2 на трифле 2 года, были и задротские моменты, были и немного забивания, но одно скаже после года игры как сама игра уже надоедает и в нее не хочется играть, но вот люди, клан, али с которыми ты встречаешься и бухаешь каждую суботу это весело, но были случаи когда люди начали портится из за ла2 (шмот кто то у кого то закрысил, а чем выше шмот тем реальнее его продать за реали дорого) и это начинало раздрожать, мы с Фарлепа уходили всем кланом на трифл, но потом все переругались и пересорились из за этой игры, вобще игра эта меняет людей, были случаи когда девушка была замужем,но потом она влюбилась в одного человека в игре (ну там типа красивый файтер хуман _a1.gif который хорошо говорит )который младшее ее на 5 лет она с ним пару раз в реале встретилась, а потом сидела ночами и с ним играла и вот она ушла от мужа к этому малому, а муж ее содержал и любил _a2.gif ну да лана, я не говорю что злой что играл в ла2, я там нашел много друзей и хороших людей с которыми приятно общатся и по сей день, но таких людей можна в любой онлайн игре найти _a1.gif

кстати был я на трифле в клане СФ, али Форталеза, БД 78 с 3 профой, с сабом на СХ 77 с 3 профой, с сабом на глада 56 + он был ноблесс и потом когда была олимпиада стал первым героем на сервере, одет он был в топ S и волына S, так же было топ А на мага и Топ Б на глада, из шмота и возможности игры я все получил, но я еще раз повторю играл я ради знакомых и ради людей, но все меняются и не скажу что в лудшую сторону _a1.gif вот так вот

З.Ы. ДЖА рулит _a1.gif
-ZverMan
В мене теж є знайомство через лінейку і зараз я його на джа підсадив _a1.gif грає під ніком Xawkey. Рекомендую його як злосного гріпера laugh.gif. Доречі він теж з труфеля _a1.gif і теж у форті зараз
AiVeR
Шо вы так гоните на линейку.Игра нормальная.Если уже так судить то чего вы не гоните на ВоВ.Половина людей которые мне знакомы не любят линейку из-за того что их кинули.Может и вы так же...
Crazy
смотря в каком понимание кинули, меня за 3 года неразу не раздели, весь шмот топовский на моего чара есть, но да мну кинули, а кинули люди своим отношением и то что я их считал другом 3 года, а они из за какой то линейки испортились и теперь считают что я им не друг и даже чуть ли не враг _a2.gif и это все из за дурной игры и вобще я могу привести десятки примеров разных как люди портились из за каких то байтах, за 3 года я увидал многое, вот почему я считаю что ла2 игра злая _a1.gif но прикол в том если в нее просто играть, то игра интересная, но главное не жить этой игрой
AiVeR
Игра Л2 очень интересная.Когото засасывает ,но хто ему доктор шо нету мозгов.Вов почти тоже самое.Смысл то один игры.Дать людям удовольствие(иногда в замен на деньги)
Erfoc
(AiVeR @ 4.9.2007, 15:15) *

Шо вы так гоните на линейку.Игра нормальная.Если уже так судить то чего вы не гоните на ВоВ.Половина людей которые мне знакомы не любят линейку из-за того что их кинули.Может и вы так же...

У ВОВі є душа, у лінійки є... задроти _a1.gif
У ВОВі задроти тож є, але то милі, хороші чоловічки з червоними очима і пивним пузом _a1.gif
-Spock
ИМХО ВоВ и Линейка близнецы братья и то задротство и то задротство, и они, задроты, везде одинаковые...
AiVeR
Вы я вижу играли токо на Укр серверах?Да и даже Укр сервера есть нормальные.У вас понятие слова задрот какое то неправильное.Ерфок,скажи что ето для тебя значит.Спок,тоже самое.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.