Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Некоторая инфо для любителей Халф Лайф
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
-Midnight
Как и ожидалось ранее, авторы заявили, что Half-Life 2: Episode 3 станет завершающей главой в текущей сюжетной арке, но не закроет историю франчайза. После завершения работы над третьим эпизодом американцы собираются взяться за Half- Life 3. В какой форме будет подаваться финальная серия второй части пока неизвестно.
Кстати, под давлением фанатов Valve вполне может перенести замечательную пушку из Portal в Half-Life 2: Episode 3. Правда, это пока ещё не окончательное решение.

P.S.

Как оказалось, сюжет для Portal писал Эрик Волпо (Erik Wolpaw), работавший над Psychonauts. Неудивительно, что в этой небольшой игрушке столько юмора.
Exist
А я в свою очередь читал, что руководитель проекта Дэвид Спейрер обещал, что Episode Three станет чем - то совсем необычным и сногшибательным, чего мы до сих пор не видали.
Skider
Уже б лутше третий Халф зделали dry.gif , чем эти епизоды... Через годик мы увидим епизод 4 ??? blink.gif Прям целая сага...Но всё равно спасибо за инфу =)
Azgardian
Ну... епізод 4 під сумнівом))) А от ТРетій буде "Шото с ЧємТо" ))) Доречі, він має бути по обсягу як Другий і Перший разом взяті!! Тобто 9 год гри :\ Залишається чекати))
Samurai
Ну вот смотри коа создают новий халф-лайф, то там графика круче и движок игри тоже, епизоди создавалиь для того чтоб показать что ето продолжение истории но, с такой самой графикой и движком)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.