Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Лучшие 10 игр 2007 года
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
-Satanail
Наконец-то стали известны итоги церемонии награждения лучших игр 2007 года по версии Game Critics Awards. Авторитетное жюри из опытных западных игровых журналистов решило, что звания лучшей из лучших достойна action/RPG BioShock.

Вся мультиплатформенная десятка лучших игр 2007 года по версии Game Critics Awards выглядит так:
1. BioShock – 2K Games (PC, Xbox 360)
2. The Orange Box – Valve/EA (PC, Xbox 360, PS3)
3. Call of Duty 4 – Activision (PC, Xbox 360, PS3)
4. Rock Band – Harmonix/EA (Xbox 360, PS3, PS2)
5. Super Mario Galaxy – Nintendo (Wii)
6. Halo 3 – Microsoft (Xbox 360)
7. Mass Effect – BioWare/Microsoft (Xbox 360)
8. God of War 2 – Sony (PS2)
9. Assassin's Creed – Ubisoft (PS3, Xbox 360)
10. Uncharted: Drake's Fortune – Sony (PS3)

информация взята с сайта Игромании
Pein
Не я б отдал голос за Оранж Бокс, а то это Биошок какой то не такой...
-Alvin
Все правильно ибо Биошок рулит. С тупым компом не поиграеш.._a1.gif
-MaXsIm
А почему сталкер невошол в 10ку?
-Alvin
Потомучто я не играл в него)) а если честно то может некоторим управление не понравилось или геймплей.
krochi
Лучше вместо Калл оф дьюти Ведьмака поставили б!
Balt
Из перечисленніх я б дал голос за "COD4" или "Halo3".
Cloud
та... God of War 2 мегатру. Інше фу.

А почему сталкер невошол в 10ку?
бо гра фігова. Атмосферність і геймплей 0.
-Spock
Сталкер могли бы поставить только потому, что это была самая ожидаемая игра года. А собсно по сабжу, в этом топе нету ни одной игры, которая мне понравилась в этом году (Ведьмака нету, Маски предателя нету, Дрожащих островов нету, Медиевал: Кингдомс тоже нету), так что этот топ фигня...
Oriw
Я би CoD4 више поставил...хотяби на 1! имхо все 4 части прикольние! даже не прикольние...а дасиш фантастиш!
(Spock @ 4.2.2008, 9:38) *

так что этот топ фигня...

+1!
Даже Crysisа нету ak.gif
З.Ы:надо полазить поискать другую инфу ninja.gif
Hazard
нееее.я бы отдал первое место богу войны(God of War 2)Вы играли в него?крутейшая игра,всем советую! thumbup1.gif я думаю 8 место не его......
топ действительно тупой
P.S.:кто что знает про god of war 3?Сloud я поддерживаю твою мысль

!
Попередження:
Зачем задавать один и тот же вопрос два раза?
https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=17094
-Satanail
Не, ну Вы хотя бы почитали название: "Лучшие 10 игр 2007 года", а под ним подпись: "критики выбрали лучших". Акцент стоит на слове КРИТИКИ!!! Не любители компьютерных игр (там список совершенно другой)!!! Критикам вообще наплевать на то, какая игра на самом дела хорошая, им лишь бы протолкнуть товар (за оценку которого им хорошо платят).

А теперь для тех, кто не умеет читать между строк. Сколько игр из всего списка работают на PC? Отвечу: "Всего-то три игры". О чем это говорит? Да о том, что сейчас идет явная пропаганда консолей!!!
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.