Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Помогите советом по настройкам и драйверам
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
-Midnight
В общем по сабжу.
Проц у меня
Intel Pentium D CPU 3.20GHz
Видеокарта:
NVIDIA GeForce 7600 (512mb)

Так вот,некоторые игры(такие как: You Are Empty,Rayman Raving Rabidds,Balance)
у меня не хотят пахать.В смысле они нормально устанавливаются и запускаются,но процесс игры идёт рывками,сводя возможность игры к 0....Помогите советом,пожалуйста,как убрать эти рывки?Какие драйвера нужно переустановить и в драйверах ли дело?
Просто играя в такие игры как S.T.A.L.K.E.R.:Shadow of Chernobyl,Overlord,Linage II,The Witcher,Dark Messiah of Might and Magic(по сути игры,требующие намного большие настройки чем те что у меня не пахают) рывков я не заметил.
-Ronin
Похожая фигня и у мну, правда только в одной игре - Viva Pinata (десткое, но загонское стратежко biggrin.gif ). Дето 1-5 мин работает норм, а потом начинаются жуткие лаги, причем переустановка дров\винды не помогла, выключение антивирусов\фаерволов тоже)
Конфиг:
AMD 64 X2 Dual Core Processor 3800+
1,00 Гб ОЗУ
GeForce 8600 GT (256 mb)
Cloud
Avaddon, http://nvidia.ru качай дрова.
Ronin, finger-on-radiator.exe _a1.gif
Rock
Скачай с того сайта что тебе предложил Клауд)у меня когда комп старенький был)даже анриал 2004 тормозил жутко+рывки)

Скачал дрова так он у меня летать начал)графа хорошая была)
Spectre
Во-первых, скачайте драйвер для Nvidia,скачайте нормальный DirectX,почистите компьютер, проведите дефрагментацию, не устанавливайте заоблачных параметров) Если у вас LCD мониторы, посмотрите, какую частоту обновления они поддерживают. Кстати, если у кого-то работает Сталкер, или еще что-то, это не значит, что игра попроще будет работать лучше. Есть масса характеристик ваших видеоадаптеров. Установите работу видео на производительность, за счет понижения качества в настройках видео. Ронин, у тебя оперативная память какая? ДДР2, или ДДР1? И еще...не покупайте Атлон, это процессор для серверов. Он очень сильно уступает Intel.
У меня:
Pentium Core 2 Duo 2,67 GHz E6750
DDR2 PC2 6400 2GB
GeForce 8600 GTS
Работает все очень хорошо. Но игра Кризис на самых максимальных настройках подтормаживает. Скоро выйдет Far Cry 2..Эта игра будет требовать 4 ядра и GeForce 8800 GTX. Проведите диагностику ваших машин, часто в играх есть такая опция для определения оптимальных параметров системных установок в игре.
-Ronin
laugh.gif Последний пост, ржу) Мну не тупой. Мну умеет качать дрова, устанавливать дайрект Икс, менять настройки в играх, даже винду переустанавливать. И мну это все делает прежде, чем писать подобные посты. Тут проблема явно не в этом.
З.Ы.: ДДР2
З.Ы.Ы: Атлоны норм процессоры. Производительности они теряют оч мало, зато в цене оч выигрывают.
Cloud
Ronin, ти вже виконав finger-on-radiator.exe? _a1.gif
-Ronin
Та все у меня в порядке с охлаждением) Температура выше нормы не поднимается)
Cloud
Нач чекай патчу)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.