Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Rising Force Online (RFO)
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
-Lucius
Вот вчера скачал с 0day'а RFO и мне интересно есть ли кто-нибудь из моих знакомых играющих в RFO?

Помогли бы розобраццо )

Также интересно услышать впечатления от игры.
-Dzirt Do'Urden
Я знаком. Зашол один раз посмотрел. Увидел чито ленейго - удалил.
Впечатления: не произвело.
-KoYoT
Установил, зашел....прошел 20 метров от города - убили мобы. По квесту надо было дойти до месности, опять же мобы под городом на левелов 20 больше положеных. Вышел -удалил.
-Akselei
гг, я задротю РФ)) (сматри подпись)

Игра хорошая) просто нужно разобратся, и тебе надо почитать про игру.. .я тебе в лс скину ссылку) де есть все про рф) помоч могу) еси буш со мной играть)
ники в игре _akSeleI> и CryBaby играю за Cora _a1.gif
-Lucius
OMG

Мега-задротство happy.gif

А ты вообще где играеш? На том серваке что на 0day'е выложен клиент?

Упс) Туплю по чут-чут)

Мне надо скачать их патч для игры на их FunLand серваке , да?
-Akselei
(Lucius @ 10.1.2008, 18:10) *

OMG

Мега-задротство happy.gif

А ты вообще где играеш? На том серваке что на 0day'е выложен клиент?

Упс) Туплю по чут-чут)

Мне надо скачать их патч для игры на их FunLand серваке , да?

да
!
Попередження:
Оверквотінґ,10 днів рідонлі
-Lucius
Прочитал уже все на том ресурсе , спс очень информативно thumbup1.gif

Завтра скачаю полностью клиент FunLand'а и напишу в асю , ПМ если ты не против , покажеш что к чему handshake.gif
-Akselei
(Lucius @ 10.1.2008, 20:49) *

Прочитал уже все на том ресурсе , спс очень информативно thumbup1.gif

Завтра скачаю полностью клиент FunLand'а и напишу в асю , ПМ если ты не против , покажеш что к чему handshake.gif

thumbup1.gif handshake.gif
!
Попередження:
смайловий флуд і оверквотінґ
-Lucius
Эт..Сиря изьявил желание задротится с нами , он тож завтра скачает клиент))

Наш дивиз - задротить лучше хором)
-Diggeridoo
А мне вот игра не нравиццо. )
-eXeN
Это что-то типо линейки?
-Noone
Оно еще примитивнее ЛА и ДЖА+.
-eXeN
Что может быть приметивней ла _a1.gif
-Keeper
Единственный + этой игры - это бесплатный офф _a1.gif
Anarien
Я тоже недавно начал. Сначала с одея скачал, пошпилил на нашем юашном, не сильно понравилось, главным образом из-за нерусифициированости, потом скачал клиент с русского оффа. Накачал мага на 33 левел за кору. Шпила поперла. На самом деле игра лишь на 50% похожа на линейку, еще на 30% - это дябла, а остальные 20% ваще хрень непонятная. Но игра кул.

П.С. БЕЛКИ РУЛЯТ! Акреты маст дай!

Вот думаю может после того, как на русском оффе раздуплюсь на руском языке _a1.gif, так вернуть обратно на наш серв, ибо там хоть и народу мало, но зато все дружные и на вар все собираются хором. Да и рейты выше...
AiVeR
Дайте плис ссылку УА что б норм скорость была скачки.Хочю поиграть _a1.gif
-Akselei
(Anarien @ 22.1.2008, 11:23) *

Я тоже недавно начал. Сначала с одея скачал, пошпилил на нашем юашном, не сильно понравилось, главным образом из-за нерусифициированости, потом скачал клиент с русского оффа. Накачал мага на 33 левел за кору. Шпила поперла. На самом деле игра лишь на 50% похожа на линейку, еще на 30% - это дябла, а остальные 20% ваще хрень непонятная. Но игра кул.

П.С. БЕЛКИ РУЛЯТ! Акреты маст дай!

Вот думаю может после того, как на русском оффе раздуплюсь на руском языке _a1.gif, так вернуть обратно на наш серв, ибо там хоть и народу мало, но зато все дружные и на вар все собираются хором. Да и рейты выше...

я играю за кору, и впоне доволен))
Слушай а на оффе, у белок РМАУ есть у когото? у них деф не читерский? поломать можно РМАУ?
!
Попередження:
оверквотінґ
Real
Поламаєш якшо вас буде 5 проти 1 голіафа а так Рмява тобі 2 удара і ти впав)))ну але все залежить від рук мявки
-Sephiroth
Давольно скучая и клон линейки которую я и так не переношу.
Real
Рф не є клоном Л2))там інше двігло....А вот шо є клоном Л2 так то Pwonline там все здерто з Рф Л2 ВоВ
Samurai
а есть укр серви етой игри?
она на руском?
Excont
Играю на оффе больше года уже.
Server - Anomia
Раса - Акр
Ник - Skamp
Украинские сервера только фришки на сколько я знаю.
Samurai
а поподробней?шо где?
Excont
Как найти я незнаю, знаю только что есть. Играю на оффе и не жалуюсь)
Impir
Обожаю эту игру!Канешно уже не могу поиграть так как игра удалилась но может кто то скинуть сылку?)Буду очень рад.
-Bloody
прикольная игра мне очень нравится и советую игратьь в неё

!
Попередження:
Permanent read only т.к ты лолко biggrin.gif
-Ezalor
Графа не нравиться а главно что гемплей плохой. Но паро роликов парадовало глаз да и что можно требовать от бесплатной игры.
-Shikimo
Не советую играть вам в эту игру,ничего интересного и оригинального в ней нет,но конечно это моё мнение и я знаю людей которым она очень нравится,так что можно смело сказать - что игра на любителя=)
Можете ещё попробовать поиграть в Реквием онлайн может кому то понравится между прочим игра от создателей рагнарока >_< хотя в Реквиеме им и не пахнет)
!
Попередження:
Несанкционированная реклама 10 дней Р\О.
Faust
Очередная корейская "мморпгешка" создана на коленках группой корейских энтузиастов. Поиграть стоит для общего развития или поставить очередную галочку в списке мморпг.
Попробую оценить:
Звук на двойку. Правило: "В мморпг звук не важен" и здесь тождественно. Набор синтезаторных звуков и не более.
Графика на 3. Все ярко, красиво. В этом и минус. После часа игры начинают болеть глаза от ярких вспышек и эффектов. Но графика все же для наших дней немного устарела.
Геймплей на 4-. Все таки игра в отличии от других мморпг очень простая. Даже проще ла2. Не тратя время на штудирование талмудов с пособиями и ФАКами можно сразу определится что-куда. Минус за баланс, ибо его в игре просто-напросто НЕТ. Баланс между расами и класами отсутствует. Разработчики с каждым апдейтом усугубляют положение баланса и делают вид что все хорошо...
Лично моя субъективная оценка:3
-Bloody
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы


!
Попередження:
Flood 10days read only
-HeadShot
Я играл раньше в РФ на сервере НОВУС біл там вроде 38-40 лвл не помню точно)В принціпе игра кул мне нравилась правда я забил.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.