Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Hellgate:London
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
-Planetx
мне интересно,может кто-то знает,как изучить предмет,сохраниться в игре?
-Shtopor
Я играл. Мне понравилась игрушка. Имхо та же диябла 2, только в 3-д графике. Сохраняешся так же как и в дьябле. Тоесть вышел в главное еню твой чар и сохранился. А изучить предмет можно только на подобие дьябловского скролла на распознание, токо тут тол и анализатор, то ли что то такое. Он есть в любых торговцем. Кажется по 25 копеек продается.
-Planetx
а какой у кого чар?у мня стрелок,который мочит всех вподряд со всоими 2 автоматами!! laugh.gif
El Diablo
пробовал шпилить, ничо так игруха побегал сначала блейдмастером(2 меча, ближний бой) потом за стрелка.. короче я не фанат тупого мяса да и люблю оригинальность в играх а тут клон дяблы второй.. имхо игра на любителя
-Ki-Adi-Mundi
игруха кул, но требовательная.. у меня идет , но чег-то надоела _a2.gif
может скоро опять поставлю...Кстати, кому интересно : вариор ходит с двумя мечами. босы непочем - от убийств хиляеться о_О sleep.gif
-Dzirt Do'Urden
Не поперла, ибо дьябло.
Причем играл за блейдмастера. Лол при ударах и перешении прыгает как весьолый гном, который нашол в пещере рубинчик. Однообразно до невозможного. Засорил винт на 15 минут, дальше снес
-Holyblade
игра не поперла...сначала вроде норм игруха)))) а потом все одно и тоже...одинаковые улицы,коридоры..мну не прет..да и когда много мобов ужасно лагать начинает....Игра - Диабло,но Диабло было популярно несколько лет назад,сейчас надо понаходчивей чет придумывать))
Pein
Так се шпила,быстро надоела,потому что всё одинаковое _a2.gif Играл сначало за Стража - лажа.Потом попробывал механике и понял - это ХАлява играть очень легко.
-Planetx
боссы за стрелка ошшень лёгкие _a2.gif
взять его стрелять и бежать назад с огнём особенно из двух стволов thumbup1.gif thumbup1.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.