Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Герои в твоем браузере
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
AiVeR

Компания Ubisoft решила переселить серию Heroes of Might and Magic в онлайновый мир, анонсировав браузерную стратегию Heroes of Might and Magic Kingdoms. Суть игры почти не отличается от того, к чему мы привыкли – нас ждут разнообразные герои и юниты, сражения, постройка крепостей и осады вражеских замков.
Запуск игры планируется на весну 2008 года, но на сайте Heroes of Might and Magic Kingdoms уже можно зарегистрироваться для участия в бета-тестировании.

Взято с stopgame.ru
Boomer
хм... сечас попробую поиграть _a1.gif а ти уже играл ? как она тебе ?

почему я немогу зарегестрироватса ? пишет типа пароль невений хотя все правильно....
Matador
(Boomer @ 15.12.2007, 19:37) *

почему я немогу зарегестрироватса ? пишет типа пароль невений хотя все правильно....

Тоже самое... _a2.gif
Big Phil
Стоп, вам пише, шо саме невірний пароль? У мене видає повідомлення про те, шо в коробці із диском мав бути папірець із кодом, який дасть ексклюзивний доступ до гри і ще чогось. А так я, як фанат цієї гри, який грав у всіх Героїв із перших до п'ятих (без останнього аддону), буду із великим нетерпінням чекати на цю гру. thumbup1.gif
AiVeR
Мне тоже писало про пароль.Пас просто должен быть с цыфр и букв _a1.gif Сам ещё не играл.Письмё чёто не приходит.Щас зарегаюсь на мейл .ру
Boomer
Я зрозумів пароль повинен бути наприклад такий йц2Уккк тобто повинні бути великі і маленькі літери та цифра.

ЗЫ: пока я писал уже ответили _a1.gif

Но что дальше делать я непойму.... там чтото написанопро серійний ключ... я так понял нужни Герои лиц. с ключом...._a2.gif
AiVeR
Зайди в ФАк.Там написано что бета версия стартанёт с 2008 года.Так можно пока обучатса.Но как я понял,то оно будет платно _a2.gif Возможно так как мы первые,то нам будет нашару _a1.gif
-Ronin
Но как я понял,то оно будет платно

Play online with thousands of players.
Play at your own pace.
Play wherever you want (no download, no installation required), you only need an Internet connection.
Play for free as long as you want
А последнее предложение походу значит, что оно будет на шару)
AiVeR
Ну значит ждём бета версии _a1.gif
-Dan Aurys
Гра клас.В онлайн цікавіше.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.