Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Ведьмак
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
-Spock
не уж-то еще никто не играл? а зря! так как игрушечка то просто конфетка, глючная правда не в меру, как по мне то лучшая РПГ этого года. всем любителям настоящих РПГ, очень сильно советую и рекомендую!

ЗЫ а ведь я раньше считал, что у поляков ничего хорошего не получится, так нет же, получилось!
!
Попередження:
Порушення правил розділу. 10 днів р/о
-CloneTrooper
Скачал а она с Старфорсом _a2.gif так и не играл
Kavalorn
DT 4.10 тебе в помощ

согласен, прикольная игрушка )
класный сюжт ко всему еще и с прикольной графикой
Starforce
А нет ноСД?

Скачал а она с Старфорсом _a2.gif так и не играл

Я везде))
-Spock
странно, русская лицензия без защиты вообще. просто ставь и играй, так что надо качать только русскую версию _a1.gif
-Ronin
В ДТ 4.10.0218.0 создаетсо виртуальный IDE привод и все отлично запускаетсо без всяких noCD(noDVD) _a1.gif

А игра тру да, правда я остановился на половине, ибо сессия близитсо. ninja.gif
Gordus
Игра очень понравилась, даже больше второго невервинтера ninja.gif два раза прошел уже).Очень атмосферная
-Spock
эх... а я в начале третьего акта застрял, прийдется проходить сначала, ибо винчестер с...о згорел, а когда куплю новый, не известно... _a2.gif

\офтоп\ а что касается 2 Невера, то играть надо обязательно с "Маской предателя" тады сюжет раскрывается полностью, и все становится гораздо интереснее и увлекательней \офтоп\
-Malicious
Да игруха действительно ТРУ! сначала сам русскую скачала поиграл не глючит но грузит долго...( потом у Фрози на максимальныых пошпил ваще бомба!)
Играть перестал ибо на минимальных не цикаво) нада комп новый покупать)
-Let0
Дайте ссылочку откуда качать)))) плз ))) а то я бы не против поиграть ) она на ПС идет?
-Spock
ПС - плейстейшн? Ведьмак только на писюках. а вот качать не надо, надо лицензию покупать, поверь игра того стоит yes.gif
-Let0
ПК точнее ))))))))))) что-то протупил ))))) а сколько лицензия стоить будет? и где ее можно купить? Я просто всю Сагу о Ведьмаке прочитал раз 10 _a1.gif Обожаю Сапковского, за это чудное создание _a1.gif Жаль, что сюжет не по книге, ну да ладно _a1.gif
-Ronin
Не смотря на то, что сюжет не по книге, игра сделана в стиле Сапковского. Диалоги очень яркие)
Скачать можна к примеру отсюда. Там же, на 0дее, есть Коллекционная версия игры.
А купить лицензию можна на Петровке, к примеру)
-Spock
на Петровке на любой раскладке _a1.gif или заказать y Yakaboo, цена где-то от 60 до 80 грн.

Сапковский следил за написанием сценария, и вносил свои правки...
krochi
(Spock @ 2.1.2008, 23:03) *

на Петровке на любой раскладке _a1.gif или заказать y Yakaboo, цена где-то от 60 до 80 грн.

Ну, лицензия стоит не 80 а 110. Хорошо, что друг себе купил. А потом нашел паленую/пиратку в сборнике за 40. Точно такая же.
-Ronin
Паленая лицензия? Это что-то новенькое)
-Spock
на геймплеевской выставке лицензия продавалась за 80...
krochi
(Spock @ 8.1.2008, 1:54) *

на геймплеевской выставке лицензия продавалась за 80...

Это означает только одно: Петровка-sucks:)
!
Попередження:
Оверквотінг. Останне попередження
-Satanail
Слышал, что игра классная, но еще не было времени поиграть.
Если кому-то еще нужно скачать, то можно попробывать тут:
............
Эту игру не качал, но качал многое другое и все пока нормально.

Несанкціонована реклама. Заборонено будь-яку реклама чого-небудь, у тому числі вказувати на інші ресурси Інтернет без попередньої згоди адміністрації. Якщо Ви вважаєте, що повідомлення може представляти інтерес для читачів, перешліть його модератору, можливо, він дозволить його розміщення. Ви можете дати посилання на ресурс, якщо таку інформацію (що не суперечить даним Правилам і Правилам окремих форумів) потребує той чи інший учасник, проте вважається порушенням, якщо Ви умисно даєте посилання на свій ресурс (домашню сторіночку), на якому такої інформації немає або вона лише побічно відноситься до обговорюваної проблеми. Для цього використовуйте відповідну опцію у Вашому профайлі.
-Izverg
А вод до меня оно дошло только после НГ.
игруху ставлю в один ряд с Fallout 1/2 и Morrowind - действительно класс!!!
ну и наша славянская мифология это тоже отдельный огромный плюс.
над мультяхами народ поработал - кто как, а я это ценю.
да и алкоголь и бабы кагто душе близки - всйож наше, славянское. Эффект от опьянения классно сделан, ну и повсеместная "дружба" с представителями противоположного пола вдохновляет не меньше чем основной сюжет. (У игрухи наверно есть возрастное ограничение? - разрабы не побоялись, респект ... сам играю на чесно спертой версии...)

Из недостатков - вид от третьего лица слегка раздражает, баги - сейчас на 1.2 релизе сижу, но и там отлавливаю некоторые - надеюсь, когда буду проходить по второму кругу (сюжет та позволяет разнообразить) уже профиксят.

Для любителей ссылочка
http://forums.playground.ru/witcher/
там много чйо есть в том числе и проходилка - сам ейо читаю только под конец очередной главы - дабы не упустить некоторые левые квесты и девочек.
-Midnight
Офигенная РПГшка _a1.gif Мне очень понравилось,уже половину прошел _a1.gif в нее играешь,как будто читаешь книгу,я впервые захотел почитать "Ведьмака" Анджея Сапковского )
-Ronin
О, я после прохождения первой главы сразу же взялся за книжки) Не так давно дочитал последнюю _a1.gif
-Let0
Жалко, что Ведьмак в конце последней книги, вроде как умерает...как я понял, умерает в том мире _a1.gif книга просто зачетная...очень классная...одна из любимых..._a1.gif
Daiver
я купил игру за 30 грн, оторватся немогу, атмосфера-супер!!!
в нее вериш начиная с начала игры, Геральт тут такой, какой должен быть... настоящий ведьмак. а выборы меньшего из 2 зол в игре не раз ставили меня в тупик, я сохранялся и начинал рассуждать, а что будет если...
ну да ладно _a1.gif

кто играл меня понимает, а кто нет-оч советую, не пожалеете ad.gif
Umka
По моему лучшая рпг в которую я играл, и уж точно лучшая рпг 2007 года. Что понравилось:
1. Честность. Очень реальный мир.
2. Выбор. Действительно все время приходится выбирать, и иногда не на шутку задумываешься.
3. Графика тру.
4. Сам бой. Нету тупого клацанья по клавишам.
5. Алхимия. Еще такого не видел.

Короче, играем все..
З.Ы. Сижу на 4-й главе. Играю по тихоньку, что-бы не потерять вкус. Жалею, что выбрал средний уровень сложности _a2.gif
-Spock
на сложном уровне не светится курсор, комбинации фиг сделаешь...
krochi
Средний самый интересный:)И легко, и прикольно...Застрял на болотах, не могу найти последние 2-3 сефирота. Хелп, плиз!
-Ronin
Гугл рулит:
1. Cockatrice в канализации
2. Алхимик Kalkstein (Калькштейн)
3-5. Статуя Melitele (Мелителе) на болоте или в больнице в Храмовом квартале(3 штуки) - принести в жертву фрукты или цветы.
6. Купец Leuvaarden (Леуваарден) в доках
7. старуха Vaska (Васка) в поселение на болоте
8. пещера на болоте
9. голем на болоте
10. детектив даст последнюю (по сюжету)
Balt
Самое класное что там есть-это наверно диалоги.
-Solo
играл, на вид игра норм(графика,хороший сюжет), но боевая система мне не очень понравилась, а так готика 1 и 2 рулят
Skider
Как по-мне, ето самая лучшая РПГ в которую я играл!
-Disturbed
Кто то играл в аддон ? говорят там реально изменили графу и сюжет
Praetor
РПГешка обалденная сюжет и выбор сторон всю прошел,графа как говорится ноу комент,после игры читаю книгу)))),собираюсь скачать дополнение,там добовляються две миссии в Каер-Морхен ну и распределено алхимические ингреденты и прочее и графа тоже вроде улучшенно
-Ippo
Игра хорошая с интересным сюжетом и прекрасной графикой.Мне игра понравилась,но система боя не очень имхо.Дополнение тож прикольное,по играть стоит.
-Batto
купил диск оригинал! игра сложная досихпор пройти немогу!!!
Daiver
Игра очень хорошая.
Кому интересно, есть там один баг полезненький...
Какие-то ценные вещи, например золотое ожерелье (которое стоит 200 золотых), которое мы можем достать бесплатно выиграв драку в трактире, ложим в сундук трактирщику. После чего ждем сутки. Забираем ожерелье идем и продаем его. Возвращаемся в трактир, говорим с трактирщиком, смотрим в сундук, а оно опять там есть!
закидываем туда все мало-мальски ценные вещи, как это сделал я (кольца, ожерелья, даже оружие и броню...) после чего собираем это все и продаем, получая за один раз, эдак, 2000 золотом... Проделываем так несколько раз, и уже не надо долго и нудно собирать на новую броню, а книги с описанием монстров (которые стоят по 400-600 0_о) можно покупать сколько влезет ad.gif
-Sameosan
Ну, мені дуже сподобалось) Книжки я прочитав багато років тому і зрозуміло, що з вихідом гри не зміг не купити) Згоден з Ippo, все у грі чудово, але комбат можна булоб трохи складнішим зробити. А взагалі 9/10.
-Sailer
Разработчиком удалось создать хорошую ролевую систему и придумать множество любопытных заданий, благодаря чему геймплей вышел захватывающим и интересным.
-Graf Drakula
Столько было криков по поводу этой игры,а оказался кал редкий

!
Попередження:
Нарушение правил раздела. Рид Онли 10 дней.

Daiver
Обьяснил бы почему ты так считаеш, а то пришел, нагадил и ушел closedeyes.gif
-Antaras
Класная игра у меня против ее нету не одново Против а тока ЗА
!
Попередження:
Порушення правил розділу. 10 днів р/о
Asmadeus
Поддерживаю Антараса...
Игра просто БОМБА))))
!
Попередження:
Порушення правил розділу. 10 днів р/о
Toren
гра БОМБА!!! biggrin.gif

!
Попередження:
нарушение правил раздела 10 days read only
-Dark Joker
Игра класная очень увликательная РПГ вобше люблю РПГ а ето еше й так круто зделали што просто Респекти'к
Miracle
Я небольшой фанат RPG, мне из всех понравилось тока 3 игры данного жанра и Ведьмак-один из них.Советую поиграть.
Dalton
игра супер thumbup1.gif прошел 3 раза. пусть выпускают 2 часть)))

!
Попередження:
порушення правил розділу, 10 днів р\о

-Kyuubi
ааа.....!!!!!!!! класс!!!!!!!! сапер!!!!!!! прикольнешая шпила в которою я когда либо иград)))))))))))))))))))))
!
Попередження:
Нарушения правил роздела. 10 дней р\о
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.